Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Развязки, Дороги, Парковки...

Рекомендуемые сообщения

Rin   
вроде как в 2013 станцию должны построить.

в 2014 ТПУ . запуск станции метров в 2014. вместе с ТПУ.

Спасибо, ценная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
В Жулебино более двадцати лет метро ждём - всё ещё нет. А в Котельниках когда обещают?
Жулебино - 2013

Котельники - 2015-2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Жулебино - 2013

Котельники - 2015-2016

До 13-года много чего изменится, а уж... про 15-й год говорить - как про третье тысячелетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

вчерашний (01,07,2011)беспредел в островцах на выезде новорязанки никто не заснял?я ехал там в город.повернул с новорязанки направо в островцы и о....лел.7-8рядов стояли на выезд.проехать невозможно физически.кое как в давке пробрался до кладбища и там уже более менее я увидел свою полосу,не считая того что 2 ряда по обочине с моей стороны ехали мне на встречу.и на новорязанке я тошнил от самого мкада....вчера дорога была жесть.вот и спрашивается-"люди!!!!неужели Вы так любите свою дачу,что готовы так стоять...до ночи.а то и ночью..да нафиг она такая дача нужна..работать 5 дней в неделю.потом от 4ч ехать(а точнее стоять,тошнить,дергаться-называйте как хотите,но ездой это не назовешь) километров 20,чтобы там приколатить пару досок,честно "вынесенных"со своего предприятия.потом переночевать одну ночь и стартовать в воскресенье чтобы успеть пробиться назад в город.ведь завтра начинается рабочая неделя...в чем прикол то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а на ближайший пост ДПС никто, надо думать, не обращался. после такого застоя всем некогда уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

из Чулково поворот налево теперь через развязку, сегодня с утра пролетел по "старой рязанке" не останавливаясь, хотя яндекс писал, что новорязанка стоит перед мостом

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
вчерашний (01,07,2011)беспредел в островцах на выезде новорязанки никто не заснял?я ехал там в город.повернул с новорязанки направо в островцы и о....лел.7-8рядов стояли на выезд.проехать невозможно физически...

гы, а я как раз выезжал из города :)

что удивительно - видели на выезде из города в Островцы сколько номеров с регионами 177, 199, 197 было??? А сколько там же стояло междугородних автобусов с номерами маршрутов типо 324 и тп (типо москва-рязань, выхино-озерки, и тп)???

Полмосквы объезжало пробку на новой рязанке транзитом через Лукошкино... (своеобразная ДДОС - атака на дорогах лыткарино :) )

А в островцах любителей объехать пробку по встречке и встречной обочине (как я заметил на 90% - это были масквичи) в конце пути ждало разочарование - таких как они были десятки и сотни, а так как основной поток на асфальте не двигался (в т.ч. и из-за них), то перестроится обратно им было невозможно. Кое-как ехал только первый ряд обочины (которая правая). Думаю, ехала из-за расширения у самого перекрестка на выезде и из-за возможности съехать направо сразу к остановке, не мешая основному потоку на новойрязанке...

Я обычно не езжу по обочине - ну тут выбора не было. Объезжалы по встречке полностью парализовали движение ряда, который стоял на асфальте... В итоге до выезда на новорязанку я потратил около получаса, еще минут 15-20 медленно полз (что интересно практически не стоял - а именно полз на первой передаче) до моста...

Кстате в вскресенье на возврате домой (был там в районе 20-00) - пробки не было - ваще не было (не у моста, не у поста)... Наверное масквичи решили поехать в обратку и соответственно остановить егорьевку...

пс. доски с предприятия не пру и не прибиваю. Езжу - восстанавливаю газ-66, приобретенный случайно прошлой осенью и который стоит в деревне...

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога, соединившая Октябрьский проспект и Новорязанское шоссе, открылась в подмосковных Люберцах.

store-48.jpg

новый участок стал подарком Люберецкому району от компании "МЕТРО Кэш энд Кэрри", которая инвестировала свои средства в проект, включивший в себя две полосы для автомобильного транспорта, тротуар шириной более двух метров, пешеходные переходы, светофоры, освещение вдоль дорожного полотна и регулируемый железнодорожный переезд.

Кроме того, дорога упростила подъезд к гипермаркету, попасть к которому раньше можно было только с Новорязанского шоссе. По ней к магазину будет курсировать десятый общественный маршрут. Для удобства граждан напротив торгового центра оборудована посадочная площадка и установлен автобусный павильон, сообщают в пресс-службе.

Там также отмечают, что новый дорожный участок отвечает всем требованиям безопасности: с целью информирования водителей установлены дорожные знаки и предусмотрены искусственные неровности, ограничивающие скорость движения до 40 км/ч.

/Интерфакс/

ссылка

ссылка

ссылка

548c354fc241.jpg

обсуждение на форуме Roads.ru:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Вот ещё "Весна" бы пьяную отремонтировала и подтвердила свою рекламу об объезде пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

буржуи в хорошем смысле этого слова, ради клиентов готовы дорогу строить, в отличие от... строителей в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

По всем дорогам Подмосковья теперь можно писать на единую почту

gudh@mosreg.ru

Главное управление дорожного хозяйства Московской области сформировало единое окно для предложений от жителей по дорогам Подмосковья.

«Все обращения на областные дороги вне зависимости от их принадлежности – федеральные, региональные или муниципальные, а также их собственника можно направлять на электронную почту

Это единое окно сбора информации от населения по дорожной тематике», — сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Адрес электронной почты планируется также указать на всех информационных щитах и дорожной технике.

http://www.lytkarino.info/news/1791/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

По всем дорогам Подмосковья теперь можно писать на единую почту

gudh@mosreg.ru

О, я написал про ямы на Степана Степанова на месте люков (люки утоплены сантиметров на 10), уже полтора года так - и ура их заделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Их заделали к сходняку полицайскому.

Они не только в ДК, но и у "Созидателя" тусили. Как раз по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Действительно. Они только сегодня переслали проблему в "министерство люков". А люки уже заделали... неловко вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Действительно. Они только сегодня переслали проблему в "министерство люков". А люки уже заделали... неловко вышло.

это нормально. В министерстве здравоохранения тоже отреагировали на мое обращение лишь через месяц после такого как человек, которому нужна была помощь умер. Это у нас в стране в порядке вещей

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Подскажите пожалуйста.

Надо в аэропорт Домодедово. Хочу поехать через Константиново, Сельвачево. Как там дорога? Не заблужусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Прошлым летом ездил там последний раз, ушатанный участок бетонки не изменился, с высоким клиренсом без проблем, с низким аккуратненько тоже можно. Не заблудитесь коли карта есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.