Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Дневной дозор

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сегодня "Дневной дозор"

честно говоря не понравилось.

Но можно порадоваться за наших, =))) они научились делать хорошую графику и западноподобные спецэффекты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Тоже сёня была на Дневном....

впечатление неоднозначное..... сначала долго втыкала в происходящее, но потом, всё стало понятно....

на мой взгляд многовато шума, хорошие спецэффекты, игра актёров не самая лучшая, Жанна Фриске так вообще расстроила, лишний раз доказав, что в кино ниши для неё не предусмотрено....

В целом интересно, правда те, кто не смотрел 1-ю часть, думаю не смогут полностью оценить фильм. Хорошо ,что хоть всё к логическому завершению пришло, и теперь мы не будем мучаться в раздумьях ,что же будет в 3-м Дозоре :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала все дозоры.посмотрела первую часть - не понравилось. остальное даже смотреть хочу. пусть в моей памяти останется только хорошее от него. B)

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Абсолютно несогласен с поверхностными и недалекими взглядами, типа это "ночной-2", ведь фильм в основном о другом. Он о Темных в основном, потому это "Дневной".

Ну а вообще, это не экранизация. Это "по мотивам". Тут ситуация мне очень напомнила фильм "Чародеи" и Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Связь между фильмом и книгой аналогична. Но от этого ни книга, ни фильм не стали хуже.

Всем рекоммендую. Это другой дозор, отдельное произведение. Кстати, фильмы идут вместе. Как прям "Убить Билла". =))

А кто хочет экранизацию Дозоров - пусть пробивает сериал, в полнометражках это ставить бессмысленно и неинтересно.

хорошо сказано. так никто ничего возразить и не смог %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Абсолютно несогласен с поверхностными и недалекими взглядами, типа это "ночной-2", ведь фильм в основном о другом. Он о Темных в основном, потому это "Дневной".

В фильме четко прослеживается сюжетная линия второй части книги Ночной дозор. Ты книгу читал? Откуда тут дневной взялся - непонятно... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

фильм можно назвать "по мотивам" и то с натяжкой...так что спор о следовании сюжетным линиям абсолютно бессмысленен...

хотя впечатлений масса и при этом больше положительных!

местами порадовал юмор (типа улет в кювет под "песенку шофера", или игра актеров после смены тел Городецкого и Ольги, или комментарии Семена к финальным титрам - ненавязчиво и забавно)

большой минус - обилие спецэфектов - в тему и не в тему

ну и в целом - фильму пятерка при том условии, что при просмотре читавшим оригинал лучше отключить память ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что приехал. смотрел в высоте в компании друзей.

книгу не читал - эмоций нет

фильм смотрел открыв рот.

компания на мои вопросы по сюжету фильма и на просьбы что было пока я ходил за пивом отвечаьть не желала, грят потом все..

пойду еще раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм офигенный! Даже несмотря на то, что к книгам Лукьяненко имеет очень опосредованное отношение. :)

Смотреть, конечно, нужно в кинотеатре, потому как спецэффекты и музыка.

Но и актеры тоже не подкачали (Кроме ЖФ, конечно, но она и не актриса). Хабенский - всегда супер, Тюнина - уже давно звезда, еще Алексей Чадов порадовал, который вампирчика играл - оччень жжизненно!

Вывод: сюжет держит в напряжении, героям сопереживаешь - а это, имхо, главное в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

фриске отличная актриса! ни надо жужу! ей надо бросать петь и идти сниматься, у нее это очень даже получается)

а в целом фильм НЕ понравился, такое ощущение что весь креатив и половина бюджета ушло на титры :)

спецэффекты понравились только с космосом и маздой, остальное как-то не очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда стекло падало? :ogogo:

Нуу, Фриске, конечно, женщина с большой буквы Ж. Но то ли фильм как-то не раскрывает ее героиню, то ли все-таки не дано. Ходит там вся разряженная как елка новогодняя, а игры не видно никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка!!! А меня не взял изменщик родине!!!!

НАРОД!!! Кто еще не посмотрел Дозор... предлагаю съездить.... А то мне не с кем(((( а посмотреть оооочень охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

По книге "Последний дозор" Лукьяненко прямо ссылается на фильмы (не на книги!) ночной и дневной дозор. Даже как-то странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка!!! А меня не взял изменщик родине!!!!

НАРОД!!! Кто еще не посмотрел Дозор... предлагаю съездить.... А то мне не с кем(((( а посмотреть оооочень охота...

Регинка, изменщица !

Я готов второй раз пойти, потому как вчера был всостоянии алкогольного опьянения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научились у нас снимать кино. Я уже 2 раза посмотрела и решила теперь книжку перечитать. Странно, мне дневной больше ночного понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.