Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alisa-d

Власть и дороги

Рекомендуемые сообщения

alisa-d   
Время надо не экономить, а использовать, дундук. :lol:

если человек - чудаковат, то это на всю жизнь!

П.С.Так и быть - снизойду и отвечу - "Я вас тоже уважаю!"

ovasily и бакулина прекращайте тролить, плохо кормят чтоли? троль тут только один!

а вобще чо и как там с инициативной группой?

Видимо не далеки были от истины мои догадки о причастности собеседника под ником ovasily к нашей славной чиновной когорте :bog: ... вот и два сапога пара... :188:ovasily и бакулина :ok:

то "вон", то в русскую провинцию собеседников посылаете... теперь еще и обзываетесь на ровном месте. В искусстве посылать людей вы преуспеваете не меньше ряда лыткаринских медвежат-ВЕДРовцев... не будем показывать пальцем... хотя по поводу бакулиной есть сомнение... ее местные медведи практически бортанули :lol: , наплевав на преданность. Не расстраивайтесь, г-жа Бакулина, будут плохо себя вести, мы их тоже в очередные выборы бортанем :ass:

Избрали 10-го октября. Используйте.

Низкий поклон за совет :bog: . Еще как использовать будем. Там 11 депов однопартийцы главы. Вот и посмотрим к думским выборам 2011 года, как за этот неполный год работать будут... с населением контачить. А там и решим, ставить ли галочку в бюллетне за их медвежьих однопартийцев, рвущихся в Думу... али НЕТ. :blink:

Посмотрим на работу нового тандема совет+глава... а то и окажим им МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ :112: ... ВЗАИМНУЮ... массовым бойкотом ВЕДРА в масштабах Лыткарино. Дядя Путин не одобрит :what: и живо заинтересуется работой лыткаринской медвежьей команды...

Изменено пользователем alisa-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
и бакулина

да будет вам.

она не в курсе с какой стороны к компу подходят.

Посмотрим на работу нового тандема совет+глава... а то и окажием им МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ ... ВЗАИМНУЮ... массовым бойкотом ВЕДРА в масштабах Лыткарино. Дядя Путин не одобрит и живо заинтересуется работой лыткаринской медвежьей команды...

вольно вам выдавать желаемое за действительное.

на выборы в облдуму придут от силы процентов 10 несмотря на все завывания ЕР и ваши.

мы их тоже в очередные выборы бортанем

сдается мне, что вы тоже из этих - из бортанутых. что-то колбасит вас не по-деццки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут такое ощущение, что большинство из бортанутых. обиженные сидят все и не знают чё ещё придумать, всех уже вспомнили :jump:

А там и решим, ставить ли галочку в бюллетне за их медвежьих однопартийцев, рвущихся в Думу... али НЕТ

ну да, они щас прям как начнут именно для вас, развивших тут массовую антиЕРовскую деятельность доказывать что-то. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
да будет вам.

она не в курсе с какой стороны к компу подходят.

вольно вам выдавать желаемое за действительное.на выборы в облдуму придут от силы процентов 10 несмотря на все завывания ЕР и ваши.

Там поинтересней будет в 2011... Выборы в ГОСдуму... Телевидение и правящий тандем постараются зазвать...

сдается мне, что вы тоже из этих - из бортанутых. что-то колбасит вас не по-деццки. :D

да тут такое ощущение, что большинство из бортанутых. обиженные сидят все и не знают чё ещё придумать, всех уже вспомнили :jump:

ну да, они щас прям как начнут именно для вас, развивших тут массовую антиЕРовскую деятельность доказывать что-то. :ok:

Ошибаетесь... никто меня не бортовал... как уже писала, вообще в городе не так давно... 10 октября реализовывала лишь свое ПАССИВНОЕ избирательно право... как и большинство лыткаринцев... никогда никуда не избиралась и в ближайшее время не собираюсь... просто активную жизненную... в т.ч. политическую... позицию занимаю... хотя на многих постсоветских людей :D:jump: реально производит впечатление, что "колбасит не по-деццки".

Не для меня именно, а для всех НАС ... ЛЫТКАРИНЦЕВ.... чтоб работали, а не "доказывали что-то". И для вас, дорогой, в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Там поинтересней будет в 2011... Выборы в ГОСдуму... Телевидение и правящий тандем постараются зазвать...

как уже писала, вообще в городе не так давно...

просто активную жизненную... в т.ч. политическую... позицию занимаю...

Не для меня именно, а для всех НАС ... ЛЫТКАРИНЦЕВ....

ЛЫТКАРИНЦЫ, БОРТАНЕМ ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ВЫБОРАХ В ДУМУ 2011 ГОДА!!!

новый "ВОЕВОДА" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   

Так того за конкретное лицо работать нанимали, а это - от партии. Просто чтобы "дёгтя" в "бочки" друг-другу насовать.

для всех НАС ... ЛЫТКАРИНЦЕВ....

Да какие Вы "лыткаринцы"? Сегодня здесь, завтра в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
После вот таких вот заявлений хочется пойти и специально, назло вам, проголосовать за ЕР.

а может это такой хитрый предвыборный ход ЕДры в лице alisa-d

господа, вы это ... не поддавайтесь на провокации :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
ну все понятно,а че скрываться-то,с народом пообщались-бы,я думаю есть о чем :blink:

P.S.а стихи -бестолковые,но заглавные буквы-ничего :P

Чем не нравится исконно русское имя? Между прочим, Пушкину оно нравилось (см. "Повести Белкина"). У вас явные проблемы в восприятии ассоциативного ряда - горизонты расширять надо, но, если человек - чудаковат, то это на всю жизнь!

П.С.Так и быть - снизойду и отвечу - "Я вас тоже уважаю!"

1. ну для начала научились-бы цитаты вставлять,а то чужие мысли себе приписываете-нехорошо,у нас же,если вы помните,еще не отменили закон об авторском праве

2.потом,если вы все-же хотели зашифроваться,то можно было придумать что-то поинтересней,чем отмести первую букву,Вы у нас человек известный(только звездной болезнью не заболейте) и все поняли кто вы на самом деле,так что" в восприятии ассоциативного ряда и горизонтов" ,повидимому, у вас проблемы,не думайте, что только в СОВДЕПе можно набраться заумных слов,у нас тоже не 3 класса образования

3. что-ж вам правда так глаза колет-сразу начинаете обзываться,то чудаком,то дундуком,только этому и научились,а для города толком ничего и не сделали,столько лет-коту под хвост :(

да будет вам.

она не в курсе с какой стороны к компу подходят. :D

да тут такое ощущение, что большинство из бортанутых. обиженные сидят все и не знают чё ещё придумать, всех уже вспомнили :jump:

:ok::ok::ok:

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
Так того за конкретное лицо работать нанимали, а это - от партии. Просто чтобы "дёгтя" в "бочки" друг-другу насовать.

Да какие Вы "лыткаринцы"? Сегодня здесь, завтра в другом месте...

Кому куда и что "НАСОВАТЬ"? :lol: У вас видимо в этом большой опыт?..... а также в том, как посылать собеседников далеко и надолго.....

Скажу сразу. Отрицательно отношусь ко всякой партийщине, особенно в нынешнем ее виде. И ни от к кого я не нанималась работать ... от партии там или конкретного лица ... и не собираюсь.

Коли уж следовать вашим критериям степени "лыткаринскости", почти все форумчане кастинг не пройдут. Помнится ovasily писали типа "все кто приехал сюда после 1940 года ... вон на малую родину".

alisa-d, что значит "массовым бойкотом ВЕДРА в масштабах Лыткарино"? Кто вам сказал, что все поголовно население будет поддерживать ваш бойкот? Мой голос, как и все остальные, кроме вашего собственного, вам не принадлежат. И махать кулаками, обещая, что 50 тысяч человек сделают как вы говорите - это, по меньшей мере, самонадеянно...

После вот таких вот заявлений хочется пойти и специально, назло вам, проголосовать за ЕР.

Я не призывала узурпировать чьи-то голоса. Призываю судить о партии по ее функционерам у руля на местах. Цель... заставить их на наше с вами благо работать. Ну и что с того, что не "все поголовно население" поддержит призыв к бойкоту. Может кто-то вообще считает носителей власти священными коровами и кастой наприкасаемых... великими народными благодетелями... Будем на них ориентироваться?

А кто обещал, что 50 тысяч что-то по призыву отдельного гражданина сделают? Такого я не писала. Но не только партийные словоблуды уполномочены к чему-то призывать.

Ну и голосуйте за ВЕДРО, никто не покушается на ваши избирательные права, разве что само ВЕДРО... но это отдельный разговор. Тогда скорее... НА ЗЛО СЕБЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
А кто обещал, что 50 тысяч что-то по призыву отдельного гражданина сделают? Такого я не писала.

мы их тоже в очередные выборы бортанем :ass:

А там и решим, ставить ли галочку в бюллетне за их медвежьих однопартийцев, рвущихся в Думу... али НЕТ. :blink:

Посмотрим на работу нового тандема совет+глава... а то и окажим им МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ :112: ... ВЗАИМНУЮ... массовым бойкотом ВЕДРА в масштабах Лыткарино.

А по-моему вы именно это и писали :)

Или вы обращаетесь к себе во множественном числе и считаете свой индивидуальный бойкот масштабами Лыткарино ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
А по-моему вы именно это и писали :)

Или вы обращаетесь к себе во множественном числе и считаете свой индивидуальный бойкот масштабами Лыткарино ? :)

Призыв и утверждение совсем не одно и то же.

"Ударим автопробегом по российскому бездорожью!"... Это что... призыв или утверждение? Словечко "давайте" пропущено... по умолчанию... "Давайте ударим...".....

Ваше право вычитывать в чужих постах то, что вам кажется... Кто-то тут уже вычитал из вполне безобидного сообщения о быстром проезде Токаревского моста и экономии времени, что автор этого сообщения "дундук".

Изменено пользователем alisa-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Призыв и утверждение совсем не одно и то же.

"Ударим автопробегом по российскому бездорожью!"... Это что... призыв или утверждение? Словечко "давайте" пропущено... по умолчанию... "Давайте ударим...".....

Так я и говорю, что призыв и утверждение не одно и то же :)

"Ударим автопробегом по бездорожью!"

"Мы ударим автопробегом по бездорожью!"

"...а потом решим, ударять ли автопробегом..."

"Посмотрим на работу и ударим автопробегом в масштабах Лыткарино"

Разницу чувствуете? Последние три фразы - ваши, с учетом автопробега :) На призыв тянет разве что третья, с натяжкой ;)

Изменено пользователем Диса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. ну для начала научились-бы цитаты вставлять,а то чужие мысли себе приписываете-нехорошо,у нас же,если вы помните,еще не отменили закон об авторском праве

2.потом,если вы все-же хотели зашифроваться,то можно было придумать что-то поинтересней,чем отмести первую букву,Вы у нас человек известный(только звездной болезнью не заболейте) и все поняли кто вы на самом деле,так что" в восприятии ассоциативного ряда и горизонтов" ,повидимому, у вас проблемы,не думайте, что только в СОВДЕПе можно набраться заумных слов,у нас тоже не 3 класса образования

3. что-ж вам правда так глаза колет-сразу начинаете обзываться,то чудаком,то дундуком,только этому и научились,а для города толком ничего и не сделали,столько лет-коту под хвост :(

:ok::ok::ok:

Уважаемый ДЮВ, Вы кажетесь мне, по меньшей мере, странным:

1. Если решитесь подать на меня в суд по обвинению в плагиате, я сброшу в личку телефон и адрес одного из потомков А.С. (нам с ним будет над чем посмеяться за вечерним чаем);

2. Возьмите у Авраама пару уроков русского языка, может тогда увидите, что не было у меня ни "цитат", ни "присваивания чужих мыслей". (Я готова уроки оплатить.);

3. Ваши претензии к известной даме предъявите ей лично;

4. Ваше желание объединить нас выглядит уже маниакально (помогите человеку хоть кто-нибудь, хоть педиатр!);

5. Пожалуйста, постарайтесь на будущее не отклоняться от темы и не отвлекать других.

6. Из словаря - "Чудак - тот, чье поведение отличается странностями, чьи поступки вызывают недоумение, удивление".

7. "Дундук" - это не мною написано.

8. Если все вышесказанное не остановит Ваш словесный понос, мне придется Вас игнорироать.

О Боже!! Ещё целых 5 месяцев терпеть тут alisa-d и еже с ними!!! :huh:

Все проходит, пройдут и эти! Ждемс!

П.С. А может их игнорировать оптом?

Тем временем пробка испугалась и уменьшилась.

Ещё парочку таких, как некоторые, и она просто рассосется навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ау, модераторы!!! почистите уже эту ветку от политического флуда!!!! зайдет человек про пробку почитать и сбежит, куда глаза глядят от этой политики... фу, надоело уже... хоть на форум не заходи :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ау, модераторы!!! почистите уже эту ветку от политического флуда!!!! зайдет человек про пробку почитать и сбежит, куда глаза глядят от этой политики... фу, надоело уже... хоть на форум не заходи :kal:

:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

ну все понятно,а че скрываться-то,с народом пообщались-бы,я думаю есть о чем :blink:

P.S.а стихи -бестолковые,но заглавные буквы-ничего :P

Чем не нравится исконно русское имя? Между прочим, Пушкину оно нравилось (см. "Повести Белкина"). У вас явные проблемы в восприятии ассоциативного ряда - горизонты расширять надо, но, если человек - чудаковат, то это на всю жизнь!

П.С.Так и быть - снизойду и отвечу - "Я вас тоже уважаю!"

а это как вы называете,верхний абзац-мой,а ссылки нет(((

Уважаемый ДЮВ, Вы кажетесь мне, по меньшей мере, странным:

1. Если решитесь подать на меня в суд по обвинению в плагиате, я сброшу в личку телефон и адрес одного из потомков А.С. (нам с ним будет над чем посмеяться за вечерним чаем);

2. Возьмите у Авраама пару уроков русского языка, может тогда увидите, что не было у меня ни "цитат", ни "присваивания чужих мыслей". (Я готова уроки оплатить.);

3. Ваши претензии к известной даме предъявите ей лично;

4. Ваше желание объединить нас выглядит уже маниакально (помогите человеку хоть кто-нибудь, хоть педиатр!);

5. Пожалуйста, постарайтесь на будущее не отклоняться от темы и не отвлекать других.

6. Из словаря - "Чудак - тот, чье поведение отличается странностями, чьи поступки вызывают недоумение, удивление".

7. "Дундук" - это не мною написано.

8. Если все вышесказанное не остановит Ваш словесный понос, мне придется Вас игнорироать.

Все проходит, пройдут и эти! Ждемс!

П.С. А может их игнорировать оптом?

Ещё парочку таких, как некоторые, и она просто рассосется навсегда

Акулина,последняя моя реплика к вам :huh:

насчет суда,так вам уже терять нечего,уже в привычку вошло,вам Варламовой мало что-ли,только я так легко не сдамся-из города не уеду,я тут родился и вырос-это моя малая Родина :ok:

2.известную даму теперь не знаю где найти,чем теперь занимаетесь-флудите на форумах?

3.я вас ни с кем не обьединял-это не ко мне,и от темы я не уходил,а всего лишь отвечал на ваши огрызки

4.еще и словарем умеете пользоваться? :lol: ,респект,только обзываться некрасиво,раньше я был о вас более лучшего мнения :kal:

5.С русским языком у меня никогда не было проблем,и с некоторыми иностранными тоже,хотя Avraamm-вне конкуренции,я его уважаю, и у него ко мне пока не было претензий,можете убедиться в этом на досуге в теме "помойка РЯ" :) .а деньги для оплаты моих уроков лучше пожертвуйте социально незащищенным(может быть благодаря вашей деятельности)детям

ну вот и все -я затухаю,если что-без обид. Свобода слова-видите-ли))

ну вот вам отдельная тема про "дураки и дороги" :D

Avraam-молодец,назвал все своими именами :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это как вы называете,верхний абзац-мой,а ссылки нет(((

Акулина,последняя моя реплика к вам :huh:

насчет суда,так вам уже терять нечего,уже в привычку вошло,вам Варламовой мало что-ли,только я так легко не сдамся-из города не уеду,я тут родился и вырос-это моя малая Родина :ok:

2.известную даму теперь не знаю где найти,чем теперь занимаетесь-флудите на форумах?

3.я вас ни с кем не обьединял-это не ко мне,и от темы я не уходил,а всего лишь отвечал на ваши огрызки

4.еще и словарем умеете пользоваться? :lol: ,респект,только обзываться некрасиво,раньше я был о вас более лучшего мнения :kal:

5.С русским языком у меня никогда не было проблем,и с некоторыми иностранными тоже,хотя Avraamm-вне конкуренции,я его уважаю, и у него ко мне пока не было претензий,можете убедиться в этом на досуге в теме "помойка РЯ" :) .а деньги для оплаты моих уроков лучше пожертвуйте социально незащищенным(может быть благодаря вашей деятельности)детям

ну вот и все -я затухаю,если что-без обид. Свобода слова-видите-ли))

Avraam-молодец,назвал все своими именами :ok:

1.Именно, что свобода - слова, собраний, вероисповеданий ... выбора ника.

2.Когда раньше? Я Вас не знаю. Предлагаю встретиться, но, если Вам мои беретка или перчатки напомнят трудное детство - я их менять не буду! :lol:

3. Какой ужас, как вы могли!? Вы преступник - ник "Авраам" в авторской версии пишется только с одним "м"! :(

4. Когда же морозы ударят? Так достали надоедливые мухи! :kal:

5. Дорогие форумчане! Кто чем лечит оскомину, подскажите в личку? :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

новость: Думцы приняли-таки з-н о платных дорогах... готовьте деньги, господа! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
новость: Думцы приняли-таки з-н о платных дорогах... готовьте деньги, господа! :huh:

Дык они (дороги) бесплатными никогда не были ...

Просто готовьте больше денег господа и наличными ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

транспортный налог не отменили, акцизы на бензин повысили, дороги - платные, машина не роскошь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Дайте консультацию специалисты:

Это нормально??? В смысле качества нового асфальта???

post-638-1320071424_thumb.jpg

post-638-1320071441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.