Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alisa-d

Власть и дороги

Рекомендуемые сообщения

alisa-d   
Мне интересно, из тех, кто в этой теме отписался (без Потапова) есть люди которые голосовали за ведро и прочих. Так, чтоб поржать.

Не голосовала и в 2011 г. на думских выборах голосовать за ВЕДРО, скорее всего, не буду. До выборной движухи 2011 г. остались считанные месяцы. Они могут быть на руку нашей антипробочной движухе.

Есть шанс подтолкнуть главу и ближайшее руководство попыхтеть над нашими проблемами. Параллельно с писаниной и прочими намеченными мероприятиями кинуть клич типа "Лыткаринцы, бортанем партию Единая Россия на выборах 2011!". Вот тода наши местные чинуши точно запрыгают.

Итак:

"ЛЫТКАРИНЦЫ, БОРТАНЕМ ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ВЫБОРАХ В ДУМУ 2011 ГОДА!!!".

Прочитал, передай другому.

Изменено пользователем alisa-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал, что Потапову и Ко плевать на Лыткарино, но где же остальные? Особенно те, кто не прошёл не выборах? Хотя и остальным тоже плевать на Лыткарино. Цель достигнута (или не достигнута) - можно расслабиться до следующих выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
Хотя и остальным тоже плевать на Лыткарино. Цель достигнута (или не достигнута) - можно расслабиться до следующих выборов...

Что же лыткаринцы за электорат такой, что дает всяким прихлебателям ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЛАБИТЬСЯ? :jump: В принципе, это в целом россиянский электорат такой.

А вы не давайте новой городской команде Совет+глава :bog: особо расслабляться. Шли от ВЕДРА, так вот теперь пущай оправдывают высокое доверие. Дядя Вова ВВП по головке не погладит, коли ВЕДРО пролетит в 2011. :( А повод для недовольства у лыткаринцев есть, коли эти чинуши не хотят впредь ничего для нас делать. :ass:

Изменено пользователем alisa-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не давайте новой городской команде Совет+глава особо расслабляться.

Я бы с радостью, была б политическая воля... Только её нет. Как показательный пример борьбы с коррупцией Дупака посадили и на этом заглохли. А то, можно подумать, никто не знал, что он от налогов уходит аж с 1996 года. И его жена сейчас получает один отказной материал за другим и суды проигрывает, пытаясь выставить себя "белой и пушистой". А всё остальное - пустое. На все вопросы у наших депутатов ответа два: без комментариев и направьте официальный запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
Я бы с радостью, была б политическая воля... Только её нет. Как показательный пример борьбы с коррупцией Дупака посадили и на этом заглохли. А то, можно подумать, никто не знал, что он от налогов уходит аж с 1996 года. И его жена сейчас получает один отказной материал за другим и суды проигрывает, пытаясь выставить себя "белой и пушистой". А всё остальное - пустое. На все вопросы у наших депутатов ответа два: без комментариев и направьте официальный запрос.

Так и мы ж в состоянии послать им вполне официальный ответ... поспособствовать проигрышу на выборах... или наметить хоть переспективу такого проигрыша... даже в рамках одного подмосковного городишки это может получится даже очень резонансно...

Может соседние поселочки поддержат нас... кто тож от схожих проблем страдает... пробок всяких, нелегальных мигрантов и т.п. ... Короче, "ВЕДРУ НИ ОДНОГО ЛЫТКАРИНСКОГО ГОЛОСА". Это если по максимуму.

Но об этом не только в форуме надо балакать... надо вынести это в город, в очереди в магазинах, на производства, в разговоры в общественном транспорте... Доступно и не требует больших затрат... Вполне законно... в отличие от перекрытия трассы и т.п. перегибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Да, поднять шухер можно (кстати, сам письма отправил), только вот надежды мало. Утопия: Пу даёт команду сделать развязку и ставит вопрос об исключении из партии всех единороссов-депутатов, прошедших в нынешний состав совета депутатов г. Лыткарино, как не оправдавших доверие...

Не голосовала и в 2011 г. на думских выборах голосовать за ВЕДРО, скорее всего, не буду. До выборной движухи 2011 г. остались считанные месяцы. Они могут быть на руку нашей антипробочной движухе.

Есть шанс подтолкнуть главу и ближайшее руководство попыхтеть над нашими проблемами. Параллельно с писаниной и прочими намеченными мероприятиями кинуть клич типа "Лыткаринцы, бортанем партию Единая Россия на выборах 2011!". Вот тода наши местные чинуши точно запрыгают.

Итак:

"ЛЫТКАРИНЦЫ, БОРТАНЕМ ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ВЫБОРАХ В ДУМУ 2011 ГОДА!!!".

Прочитал, передай другому.

Я знал, что Потапову и Ко плевать на Лыткарино, но где же остальные? Особенно те, кто не прошёл не выборах? Хотя и остальным тоже плевать на Лыткарино. Цель достигнута (или не достигнута) - можно расслабиться до следующих выборов...

Это просто бред какой-то! Надо просто забанить этих товарищей, что бы не уводили от основной темы. Причем здесь Потапов? Жалко хорошего наивного мальчишку! Ввязался во всю эту грязь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Это просто бред какой-то! Надо просто забанить этих товарищей, что бы не уводили от основной темы. Причем здесь Потапов? Жалко хорошего наивного мальчишку! Ввязался во всю эту грязь!

+1

Я бы тоже ввел бан за активную политическую агитацию... Не успеваешь от листовок ящик почтовый вычищать, а они еще и в инете друг на друга гонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
Это просто бред какой-то! Надо просто забанить этих товарищей, что бы не уводили от основной темы.

Токаревская пробка стала одной из самых острых проблем для нас... рядовых жителей, для которых все ЗАКОННЫЕ средства хороши, лишь бы решить эту проблему... Может быть следом предложите забанить предложивших перекрыть трассу... что кстати невполне законно... Тут хотели шумиху поднять... шоб царь услышал... Я дело предложила... и сразу ЗАБАНИТЬ. Спасибо! Уж не из нашей ли вы администрации :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
+1

Я бы тоже ввел бан за активную политическую агитацию... Не успеваешь от листовок ящик почтовый вычищать, а они еще и в инете друг на друга гонят.

Когда проходимцы из ВЕДРА обрабатывают вас там где это в принципе запрещено по закону делать... В школах на 1-е сентября и на родительских собраниях... через педагогов ваших детей... а по закону школа вне политики... ВЫ МОЛЧИТЕ... :D

Тут человек способ предложил до царя достучаться и местных чинуш заставить работать для нас... и сразу БАН ЗА АКТИВНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ АГИТАЦИЮ... Не понравился мой пиар против ВЕДРА... :what: Можно предложить выборы сорвать, призвав к неявке. :ass: Тоже ай-ай-ай для местных чинуш в глазах верхов. Но порога явки теперь нет... дохлый номер... Приходится активничать поневоле... :dance:

Изменено пользователем alisa-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Токаревская пробка стала одной из самых острых проблем для нас... рядовых жителей, для которых все ЗАКОННЫЕ средства хороши, лишь бы решить эту проблему... Может быть следом предложите забанить предложивших перекрыть трассу... что кстати невполне законно... Тут хотели шумиху поднять... шоб царь услышал... Я дело предложила... и сразу ЗАБАНИТЬ. Спасибо! Уж не из нашей ли вы администрации :bog:

Уважаемая 'alisa-d' я просто предлагаю Вам создать отдельную тему, где и обсуждать отношение ЕДРУ, а не заниматься здесь пустобрехством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
Уважаемая 'alisa-d' я просто предлагаю Вам создать отдельную тему, где и обсуждать отношение ЕДРУ, а не заниматься здесь пустобрехством.

Дело не в моем отношении к ВЕДРУ. Не надо ВЕДРО за скобки... в отдельные темы... выносить. Предложите еще в золотую рамку вставить :bog: Пока что от класса людей, ассоциирующих себя с ВЕДРом, зависит принятие решений, от которых зависит наша с вами жизнь... обывателей...

Пусть наших местных чинуш петух жареный в одно место клюнет. Иначе на наши с вами трудности им по-прежнему будет... как бы помягче сказать... наплевать...

А призыв перекрыть трассу... разве это не политика... разве это не пустобрехство... Так что будем судить о ВЕДРЕ по их делам... включая и в отношении к нашей пробочной проблеме... авось и заставим власть хоть что-то для нас сделать...

Изменено пользователем alisa-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Когда проходимцы из ВЕДРА обрабатывают вас там где это в принципе запрещено по закону делать... В школах на 1-е сентября и на родительских собраниях... через педагогов ваших детей... а по закону школа вне политики... ВЫ МОЛЧИТЕ... :D

Тут человек способ предложил до царя достучаться и местных чинуш заставить работать для нас... и сразу БАН ЗА АКТИВНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ АГИТАЦИЮ... Не понравился мой пиар против ВЕДРА... :what: Можно предложить выборы сорвать, призвав к неявке. :ass: Тоже ай-ай-ай для местных чинуш в глазах верхов. Но порога явки теперь нет... дохлый номер... Приходится активничать поневоле... :dance:

Когда учился в школе никто никого не агитировал. Своих детей пока нет, на родительских собраниях не бываю :)

В вузе говорили голосуй за кого хочешь, на работе то же самое. Так что я не молчу, я просто не вижу нарушений :)

Пока что из всей вот такой навязываемой агитации только ваши призывы голосовать ПРОТИВ ЕР. Ваши и таких как вы. Чем же вы лучше тех, кто призывает голосовать ЗА ЕР? :)

Что за политическая позиция "кто угодно, только не эти"? Эти не решают проблем населения? А другие будут? Сомневаюсь...

П.С. И просьба к модераторам перенести тему в политический раздел. К новостям города она не имеет никакого отношения...

Изменено пользователем Диса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
Когда учился в школе никто никого не агитировал. Своих детей пока нет, на родительских собраниях не бываю :)

В вузе говорили голосуй за кого хочешь, на работе то же самое. Так что я не молчу, я просто не вижу нарушений :)

Пока что из всей вот такой навязываемой агитации только ваши призывы голосовать ПРОТИВ ЕР. Ваши и таких как вы. Чем же вы лучше тех, кто призывает голосовать ЗА ЕР? :)

Что за политическая позиция "кто угодно, только не эти"? Эти не решают проблем населения? А другие будут? Сомневаюсь...

Я и не говорю, что людей из ВЕДРА нужно совсем поменять. И что проблемы могут решить другие. Предложила лишь один из способов до царей достучаться... а местных чинуш вдохновить на решение наших проблем... Не ассоциирую себя ни с одной из партий.

А по поводу агитации. Вы видимо работаете в небюджетной организации. И детей у Вас нет. Может быть и не все школы охватило это в равной мере. Но разговор не о нарушениях, а о том, как привлечь власть к решению наших с Вами проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
С помощью ВЗАИМНОГО общения.

Что делать, если носители власти идут на такое общение :roze: только в контексте выборов... в целях получения очередного мандата.

А Вы лично можете рассказать о своем опыте такого ВЗАИМНОГО общения и его результатах? ... если такие были. Конечно, если Вы сами не представитель власти, как мне показалось по Вашим прежним постам. Разговор одной головы гидры с другой не в счет.

Изменено пользователем alisa-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

figegoznaet1982 вам платят чтоль за засёр ЕР? Намешали всё в кучу! Про Потапова и Ко аж в двух темах написали, такое ощущение, что он там всем рулит, самим не смешно? :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
figegoznaet1982 вам платят чтоль за засёр ЕР? Намешали всё в кучу! Про Потапова и Ко аж в двух темах написали, такое ощущение, что он там всем рулит, самим не смешно?

Не смешно, а грустно. Грустно от того, что вместо того, чтобы помочь людям, отвечают: расчитайте сами стоимость, а ещё лучше сами деньги ищите и занимайтесь согласованиями. Реально никто из депутатов поиогать не хочет. Заветную корочку получили и всё. А вы, народ, сидите и не вякайте. Не дело власть обсуждать. ЕР и Ко избраны богом. И только в ЛДПР мученники. И самый главный мученник - Егиазарян....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Так им не дали сделать, а сколько было задумано! :ok:

видно так хотели :huh: ,случайно в имени первую букву-Б,не пропустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa-d   
Вот и идите - "вон". В России своя специфика.

С помощью ВЗАИМНОГО общения.

Что делать, если носители власти идут на такое общение :roze: только в контексте выборов... в целях получения очередного мандата.

А Вы лично можете рассказать о своем опыте такого ВЗАИМНОГО общения и его результатах? ... если такие были. Конечно, если Вы сами не представитель власти, как мне показалось по Вашим прежним постам. Разговор одной головы гидры с другой не в счет.

О,Василий :bog: ,да я то пойду,а вы продолжайте сидеть и с...ть в ботинки,я то думал вы хотите что-то предпринимать,а вы только ля-ля можете,я,кстати,там редко выезжаю,в основном в Островцах,в сторону Бронниц,хотел помочь-поучавствовать,а вы...,ну продолжайте болтать <_< страна напуганных и...тов :kal:

И все-таки, ovasily :bog: , расскажите нам, простым и глупым смертным, о вашем реальном опыте ВЗАИМНОГО ОБЩЕНИЯ с властями. К которому, кстати, сами нас призываете... Быть может "сидеть и с...ть в ботинки" и есть предлагаемый вами способ общения... посылать кого-то "вон" :ass: ... это каждый может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме шуток: у нас все меняется стремительно к лучшему только когда президент (ну, или премьер) принимают личное участие. Вот и надо придумать что-то такое выдающееся, чтобы нас заприметили!!!

Я знаю.... надо сжечь чучело "мистера Кепки"...сейчас модно пинать его...и засветимся и благословение получим на развязку. :ok::D

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Это просто бред какой-то! Надо просто забанить этих товарищей, что бы не уводили от основной темы. Причем здесь Потапов? Жалко хорошего наивного мальчишку! Ввязался во всю эту грязь!

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
И все-таки, ovasily , расскажите нам, простым и глупым смертным, о вашем реальном опыте ВЗАИМНОГО ОБЩЕНИЯ с властями. К которому, кстати, сами нас призываете... Быть может "сидеть и с...ть в ботинки" и есть предлагаемый вами способ общения... посылать кого-то "вон" ... это каждый может.

Каждый (и Вы в том числе) знает приёмные дни главы города и депутатов. сходите по одному ко всем, поговорите. Трудно чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видно так хотели :huh: ,случайно в имени первую букву-Б,не пропустили

(Друг Юродивых Властолюбцев, Дам Юзом Всем)

Остановимся, или ещё погадаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Каждый (и Вы в том числе) знает приёмные дни главы города и депутатов. сходите по одному ко всем, поговорите. Трудно чтоли?

а что изменится,в лучшем случае наобещают с три короба,в худшем,при их звездной болезни,просто пошлют(культурно конечно,но смысл от этого не меняется),мы сколько лет просим сделать нормальный выезд и проход у дома,дети в школу(5) не могут пройти,мамаши с колясками по лужам и колдобинам прыгают,зато забором похабным все огородили,писали коллективные жалобы в администрацию,собирали подписи не одним домом-а воз ныне там,отдали все в частные руки и сделать ничего не могут,или не хотят... :huh:

(Друг Юродивых Властолюбцев, Дам Юзом Всем)

Остановимся, или ещё погадаем?

ну все понятно,а че скрываться-то,с народом пообщались-бы,я думаю есть о чем :blink:

P.S.а стихи -бестолковые,но заглавные буквы-ничего :P

Кому и что не дали сделать?

1. Вот поэтому надо протестовать пока не сделают, а не пока ПООБЕЩАЮТ

2. Кто мешает информировать население? это же их официальный сайт, а там информация лохматого года

+1000 :ok:

А зачем нужен съезд в сторону области в Токарево, когда он есть в Урожае?

ну спасибо,нам еще Жуковско-Раменской пробки не хватало,тогда уж закрыть подьем с рязанки на Урожай,пусть подмосковное правительство думает где им сделать развязку на Жуковский или пусть на островецком посту поворачивают

Вам не угодишь :lol:

Несколькими постами выше я говорил, что перестройка развязки уберет пробку только на мосту, на новорязанке ничего не изменится. Кто-то ответил, что в этом есть принципиальная разница. Теперь выясняется, что, проехав без пробки по новой развязке, вы уже не хотите стоять лишний километр на рязанке :jump: Вынужден повторить вопрос: зачем митинги, если даже без своей пробки тут же упремся в пробку на рязанке?

Еще учтите, что для строительства развязки чуть дальше в область не нужно сносить жилые дома

Да хоть в Токареве не будем стоять по часу-уже экономия времени,ну а пробка на рязанке неизбежна,вчера я где-то в 13-30 проскочил мост мимолетом-душа прям пела :D ,но в районе METRO все уже встало,потолкались и проехали,уже не обидно было стоять-в Токареве сколько времени выйграл :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все понятно,а че скрываться-то,с народом пообщались-бы,я думаю есть о чем :blink:

P.S.а стихи -бестолковые,но заглавные буквы-ничего :P

Чем не нравится исконно русское имя? Между прочим, Пушкину оно нравилось (см. "Повести Белкина"). У вас явные проблемы в восприятии ассоциативного ряда - горизонты расширять надо, но, если человек - чудаковат, то это на всю жизнь!

П.С.Так и быть - снизойду и отвечу - "Я вас тоже уважаю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.