Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иришка25

Тату - Салоны в Лыткарино!

Рекомендуемые сообщения

kifa   

по поводу шрамов от ожога, у меня у родсвенника наоборот теперь такой шрам, он таким образом избавился от тату набитой в молодости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas   

Вы можете считать для себя что хотите, мы вам разрешаем :P

ой спасибо вам большое, ваше мнение очень важно для меня, чтобы я без вас делал...

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

по поводу шрамов от ожога, у меня у родсвенника наоборот теперь такой шрам, он таким образом избавился от тату набитой в молодости

Современный лазер пока качественно убирает только изначально качественно сделанные тату, т.е. которые не глубоко забиты. Так же не все цвета возможно удалить в принципе, например красный и белый не реально, но не все мастера "лазера" об этом предупреждают ;) Я вот лазер сейчас делаю изначально с расчетом под кавер, тк. удалить ее бесследно анрил, хотя такой цели у меня и не было))

С татуажем лазер хорошо справляется.

ой спасибо вам большое, ваше мнение очень важно для меня, чтобы я без вас делал...

Это взаимно , выше был намек, догадливый вы наш...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Это взаимно , выше был намек, догадливый вы наш...

да я понял, но фокстрот просил написать мнение, я написал, но похоже что оно вас как то задело раз вы решили об этом написать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Отчего же, имхо было б интересно послушать и мнения других мужчин, на предмет татуированного женского тела.

Это мнение должно волновать в первую очередь обладательницу татуированного женского тела.

По существу: если любит, то татуировки не играют никакой рояли, а если нет, так и почему его мнение должно быть интересно? Вы же не бросите заниматься рыбалкой только потому что кто-то посторонний против, а жена и с рыбалкой вас любит. Верно ведь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу шрамов от ожога, у меня у родсвенника наоборот теперь такой шрам, он таким образом избавился от тату набитой в молодости

По молодости знакомец отца сделал татуаровку: "Объемный крест над могилой...во всю грудь",поврослев разонравилась ему она,стал выводить кислотой,на груди остался шрам от ожога в виде креста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

По молодости знакомец отца сделал татуаровку: "Объемный крест над могилой...во всю грудь",поврослев разонравилась ему она,стал выводить кислотой,на груди остался шрам от ожога в виде креста.

Стигмат ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подверждаю слова Бастинды, фиг там))) для себя исключительно))

Не понимаю я, лично, как это "для себя" татуировку можно делать. Я знаю, что мореманы их раньше делали, что б их опознать можно было после кораблекрушения. Вот это для себя.

А щас - неуж всё так плохо с опознаваемостью?

Или, там, духов злых отгонять, как в Занзибаре.

Так, наоборот, получаеццо, всё готику сплошную лепят, так это, вроде, по смыслу наоборот привлекают.

Ну дык почитайте чернокнижников сперва, а то там себе сдуру такого понаколешь, чтол за тобой прискачут черти и живьём тебя возьмут.

А ведь это не наш метод.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для себя исключительно))

:)

Иногда тату просто спасение

иногда да, но в основном для показухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
' timestamp='1363334274' post='739091'] Верно ведь?))

Верно :)

Однако:

' timestamp='1363334274' post='739091'] если любит, то татуировки не играют никакой рояли

По большому счету, не играют, просто глаз режет :)

' timestamp='1363334274' post='739091'] а если нет, так и почему его мнение должно быть интересно?

Это мой личный интерес, хочу посмотреть, сколько мнений совпадет с моим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Суть дискуссии-то в чем? Противники татуировок пытаются склонить обладателей их разом сводить или не делать больше? Цель-то какая?

Пончик, не понимаете и, я уверена, не поймете. Просто потому что у вас нет потребности самовыражаться таким образом. А душу выворачивать здесь никто не будет только чтобы Вас в чем-то убедить.

Может закончим это препирание и вернемся к теме поста?

Это мой личный интерес, хочу посмотреть, сколько мнений совпадет с моим :)

нет ничего проще сварганить опрос отдельно от этой темы. Здесь я хочу услышать отзывы о мастерах, если не возражаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Пончик, о какой опознаваемости речь? о моей тату не многие в курсе вообщем-то, чтобы ее опознавать....а для себя...ну вы картины в доме для себя вешаете? или фотографии своего отпуска десятилетней давности.... или для людей по улице которые ходят, незнакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

да вот именно, в чем соль-спички вопроса то? Не хотите - не делайте, никто не агитирует же. Не нравится - не смотрите) вот отсутствие мозгов не так видно, как присутствие татуировок, но всегда заметно)

Для интересующихся - недавно познакомили меня с мастером, зовут Кирилл Freak, работает в студии на Никольской. Студия Black Fly. парень делает потрясающие вещи, я видела воочию картинки. Если интересно - дам контакты, портфолио тут ссылка Стилистика страшненькая, но сделает то, что вам надо. Берет от 6000, деньги отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот именно, в чем соль-спички вопроса то? Не хотите - не делайте, никто не агитирует же. Не нравится - не смотрите) вот отсутствие мозгов не так видно, как присутствие татуировок, но всегда заметно)

Ну, в принципе, правильно: чья попа - тот и решает, главное, что б потом не жаловаись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всех-корова, :130:

Это как же надо было любить свою профессию,чтобы наколоть себе ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему вы то, что изображено на тату, прочно увязываете с профессией

мне кажется, что в данный момент пузо слегка проявил дипломатичность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, почему вы то, что изображено на тату, прочно увязываете с профессией?=))

Нууу,или дама должна быть очень самокритичной....а это не встречается,практически.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

не поняла, при чем тут дипломатичность.. я вроде бы и не упрекала в отсутствии оной...

я просто спросила, потому что уважаемый Пузочес второй раз строит по тату предположения относительно профессии обладателя этой самой тату. Почему именно с профессией, мне интересно?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему именно с профессией, мне интересно?

а надо было написать, зачем эта корова свой портрет наколола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.