Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иришка25

Тату - Салоны в Лыткарино!

Рекомендуемые сообщения

' timestamp='1363290302' post='738994'] Сереж, а может тебя просто от толстых теток воротит?))

не, толстые тетки для меня просто асексуальны, а вот от татух на жировых отложениях реально воротит.

а нафига на них вобще смотреть

так они ж для того и колят, что что бы внимание привлечь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

так они ж для того и колят, что что бы внимание привлечь :)

В недоступных глазу местах тоже для привлечения внимания?))

Знаешь сколько может быть мотивов? От "для красоты" до самой сложной мыслительной конструкции "для себя". Это способ самовыражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1363291515' post='739003'] В недоступных глазу местах тоже для привлечения внимания?))

вот это самый грамотный вариант, жаль что не у всех на это мозгов хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
' timestamp='1363289187' post='738985']

Если собираешься рожать - пузо исключается, если собираешься сильно поправляться - руки, бедра, бока. А на пояснице, на шее, щиколотках, запястьях и ещё в куче мест - вэлкам))

Для дамы, я полагаю, тату должно быть ровно в том месте и такого размера, чтобы она при своем желании могла его показать или скрыть. Ну и на изменения туловища тоже надо рассчитывать.

Хорошо бы это прочитал Пузочес и больше не задавал глупых вопросов!

п.с. на запястьях и щиколотках не особо рекомендуется, потому что там тату быстро теряют яркость, как бы стираются из-за частого контакта этих мест с одеждой, обувью, мочалкой, наконец.=)) а так-то можно, разумеется..

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Вот опять соглашусь с mD, ибо знаю по себе, что ни одну тату не делала для привлечения внимания.

Первую самую сделала 13 лет назад в очень сложный для меня период, с целью не быть одной со своими мыслями - каким бы бредом это не показалось. Очень тщательно выбирала, где, что и как выбивать. Весила на тот момент, к слову сказать, 102 кг.

И я реально какое то время не чувствовала себя одной.

Потом уже были другие рисунки, с другими целями, но никогда - с целью создания сексуального флера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

И почему все тут против частников? Знаю хорошего парня, по моей рекомендации делал 3 людям.И все довольны) правда очередь у него как к хорошему врачу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

И почему все тут против частников? Знаю хорошего парня, по моей рекомендации делал 3 людям.И все довольны) правда очередь у него как к хорошему врачу :huh:

Не против. Просто чтобы пойти к частнику, нужно иметь железобетонные рекомендации знакомых людей. Все же, если получишь портак вместо тату, кто отвечать будет? Как с него потом спросишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Не против. Просто чтобы пойти к частнику, нужно иметь железобетонные рекомендации знакомых людей. Все же, если получишь портак вместо тату, кто отвечать будет? Как с него потом спросишь?

да, все так. И в любом случае, как мне кажется, любой практикующий частник должен поработать в салоне, иметь достаточный опыт работы и необходимое оборудование. Должна быть коллекция собственных работ, чтобы клиенты могли иметь четкое представление об уровне мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, будто я без татуировок в 80 лет буду выглядеть отлично))))

Даааа,а с татуровками- просто смешно.Надеюсь не обидитесь. :)

ухо у него проколото с 9-летнего возраста

За 9-ти летнего еще мама должна думать...мне так каааца. :)

Мой супружник на правом предплечьи сделал тату с моим именем, огромное причем. Я отговаривала, просила место другое выбрать. Нет, сделал. Теперь на своей работе зимой и летом - рубашки с длинным рукавом))))

А у него тоже, все в порядке, с головой?Наколоть- БАСТИНДА!!! :)Наколол бы - Люся,жил бы как человек. :)

' timestamp='1363291515' post='739003']

В недоступных глазу местах тоже для привлечения внимания?))

Знаешь сколько может быть мотивов? От "для красоты" до самой сложной мыслительной конструкции "для себя". Это способ самовыражения.

МД,а много укромных мест остается у мадамы в современном купальнике из 3-х тряпочек на пляже?

Знаете,был дядька,человек-ящерица,он весь закололся,даже язык разрезал- самовыражается....или красота?

МОДА,вот от чего вы курите,нюхаете,"набиваетесь".

Рассказывали про тетку,которая вся закололась,тк у нее неизлечимое заболевание кожи(вся пятнами пошла),вот здесь я понимаю необходимость.

У нас на работе был один из молодых,то ухо проколол,то бровь...думали приличный чел,оказался- п№№ор. :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

МОДА,вот от чего вы курите,нюхаете,"набиваетесь".

Спасибо, дорогой наш психоаналитик. А мы-то уж было возомнили... :D

Что бы мы без вас делали? Кто бы нам глаза открывал?..

И отдельное спасибо за то, что мы, оказывается, еще и нюхаем! Я честно и не подозревала за собой такого. :)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Пузочес да забейте вы на них

Отчего же, имхо было б интересно послушать и мнения других мужчин, на предмет татуированного женского тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Отчего же, имхо было б интересно послушать и мнения других мужчин, на предмет татуированного женского тела.

хорошо, я считаю что на красивом и стройном женском теле татуировки никчему, ведь есть на что посмотреть и зачем в таком случае нужно что-то лишнее?(именно лишнее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не глаза, а ГЛАЗ...который третий...))

С трудом сдержался,чтобы не спошлить.:)

Лиск,да мне-то что,мне по-фиг в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Отчего же, имхо было б интересно послушать и мнения других мужчин, на предмет татуированного женского тела.

На красивом теле в красивом месте иногда красиво смотрится, лишь бы качество тату было нормальное.

Ну и конечно смотря где, всему свое место, пляж или улица - одно, офис- другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

6174577.jpg?1600

' timestamp='1363284971' post='738938']

Смотря где сделать :)

А Штирлицем надо родиться...

Я не против

60579x0.jpg

не, толстые тетки для меня просто асексуальны, а вот от татух на жировых отложениях реально воротит.

так они ж для того и колят, что что бы внимание привлечь :)

подверждаю слова Бастинды, фиг там))) для себя исключительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

хорошо, я считаю что на красивом и стройном женском теле татуировки никчему, ведь есть на что посмотреть и зачем в таком случае нужно что-то лишнее?(именно лишнее!)

Вы можете считать для себя что хотите, мы вам разрешаем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Иногда тату просто спасение для красивого стройного тела, не забывайте об этом, прежде чем осуждать.

normal_shram_1_%289%29.JPGnormal_shram_1_%284%29.JPGnormal_3bbbn.jpgnormal_z1212zz.jpgnormal_T_%28378%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Лиск,да мне-то что,мне по-фиг в общем-то.

они и видно ;)

тема-то, в общем, не об этом, так-то...

...не глаза, а ГЛАЗ...который третий...))

у вас, может, и третий присутствует.. где-нибудь... наверное, помогает строить сложные мыслительные конструкции определенными местами..=)

за собой же не замечала подобных мутаций

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.