Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Аришка

работа

Рекомендуемые сообщения


А я по специальности буду документовед)

по специализации информационные технологии

Ну и работать мне бы хотелось в этом ключе)

Вчера (в четверг) звонили мне с предложениями с 10 утра до 11 вечера под конец дня язык отсох(

Сегодня (в пятницу) ездила на 5 собеседований

уже во вторник 2 фирмы скажут возьмут они меня или не возьмут)

от 3-х других отказалась из-за того, что не отпускают на сессию и нет возможности в 18 сруливать с работы...

а у мя 4 раза в неделю занятия в универе...

даже из того, что моЁ

приходится выбирать более менее оптимальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я по специальности буду документовед)

по специализации информационные технологии

Ну и работать мне бы хотелось в этом ключе)

Вчера (в четверг) звонили мне с предложениями с 10 утра до 11 вечера под конец дня язык отсох(

Сегодня (в пятницу) ездила на 5 собеседований

уже во вторник 2 фирмы скажут возьмут они меня или не возьмут)

от 3-х других отказалась из-за того, что не отпускают на сессию и нет возможности в 18 сруливать с работы...

а у мя 4 раза в неделю занятия в универе...

даже из того, что моЁ

приходится выбирать более менее оптимальное)

а если тебя обе фирмы пригласят? :D

нехорошо получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не пригласят)

одна фирма так и не позвонила... это была фирма субару)

а вторая позвонила и сказала, что они определились и из 15 человек я им больше всего подошла)

это фирма Мираксгрупп - строительный холдинг)))

Завтра первый рабочий день))

ура я снова в рядах трудящихся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
уже не пригласят)

одна фирма так и не позвонила... это была фирма субару)

а вторая позвонила и сказала, что они определились и из 15 человек я им больше всего подошла)

это фирма Мираксгрупп - строительный холдинг)))

Завтра первый рабочий день))

ура я снова в рядах трудящихся!

АРИШКА МОЛОДЕ!!!!!!!!

Мы в тебя верили!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должность звучит: секретарь-делопроизводитель

деньги скромные, но для студентки я считаю вполне должно хватить.... хотя как их тратить)

на испытательный 400 после 500 убитых ежей)

обед, соцпакет, дорога, страховка)

все включается)

з.ы. перспектива карьерного роста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должность звучит: секретарь-делопроизводитель

деньги скромные, но для студентки я считаю вполне должно хватить.... хотя как их тратить)

на испытательный 400 после 500 убитых ежей)

обед, соцпакет, дорога, страховка)

все включается)

з.ы. перспектива карьерного роста)

отлично :ok:

ты главное считай эту должность отправной точкой. после окончания интитута секретутка с ВО - это нонсенс :D двигайся дальше :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
отлично :ok:

ты главное считай эту должность отправной точкой. после окончания интитута секретутка с ВО - это нонсенс :D двигайся дальше :hello:

Елки) какая секретутка))

секретутка, во-первых, тогда уж скорее личный секретарь, а Аришка - делопроизводитель)

А, во-вторых, сегодня уже другое время, секретуток в нормальных компаниях не бывает. Бизнесменам сейчас на работе нужны профессиональные секретари, а не семейные разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

павлуха можно подумать ты завидуешь......

с секретутки.......начинал......

даже отвечать тебе на это ничего не хочется......мозгов ноль у тебя походу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
павлуха можно подумать ты завидуешь......

с секретутки.......начинал......

даже отвечать тебе на это ничего не хочется......мозгов ноль у тебя походу.......

что отвечать не хочется - это и понятно, 85% твоих постов на форуме НИОЧЁМ :lol: (как тебя не забанили ещё за флуд)

а по поводу зависти: уж кому-кому, а мне завидовать не пристало (когда подрастешь, пойдёшь работать - поймёшь) :D

За Аришку я искренне рад, просто хотел донести до неё, что эта должность ни есть самоцель :hello:

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты темный человек!

секретарь-делопроизводитель - это уже не секретутка...

это первая ступень к желаемой должности

все документоведы начинают с делопроизводства...

если ты не знаешь, кто такие документоведы я те подробно напишу...

и попрошу меня не оскорблять...

тем более. что у меня нет еще ВО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по специальности буду документовед)

по специализации информационные технологии

Ну и работать мне бы хотелось в этом ключе)

Вот уж даже представить не мог что есть люди которые на это добровольно идут да ещё и хотят! :ogogo:

По мне так все эти документы навивают тоску, апатию и отвращение...

Или я тоже тёмный человек и чёто не догоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

павлуха бедный малый........стареньким станешь скажешь!

работаю я уже давно.......

а то что ниочём...........сиди завидуй молча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я работаю:

www.lytkarino.net

www.netprint.ru

в остальных местах я страдаю фигнёй

могу работать "за идею", т.е. без оплаты труда но то что я делаю нравится мне, приносит мне дополнительный опыт и знания

в том числе с дорогостоящим оборудованием, не каждый день приходится работать с железками стоимость которых может доходить до 50к доларов, и ещё когда это хорошо платят :hello:

зато будет потом что написать в серьёзном резюме :ok:

хочу получить CCNP, Novell Linux Cert, BSD Cert, Микрасофт не хочу

с таким багажом да ещё с опытом и стажем хорошим

можно спокойно 3 к + шелуха в мес взять с первой же попытки

окупается бумажки в течение полугода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документовед разрабатывает, внедряет и обеспечивает функционирование единого в организации технологического процесса документирования и работы с документами и документной информацией на основе использования современных автоматизированных технологий (составление, оформление документов, учёт, регистрация, контроль исполнения, справочно-информационная работа, хранение). Планирует, организует и совершенствует деятельность службы документационного обеспечения управления, осуществляет контроль за состоянием делопроизводства в организации. Разрабатывает унифицированные формы документов, системы документации, табели документов различного назначения и уровня управления, классификаторы документной информации. Принимает меры по упорядочению состава документов и информационных показателей, сокращению их количества и оптимизации документопотоков организации. Участвует в отборе документов, передаваемых на государственное хранение, организации текущего хранения и экспертизе ценности документов. Принимает участие в постановке задач проектирования, эксплуатации и совершенствовании (в части информационного обеспечения) автоматизированных информационных систем и систем управления, а также в разработке новейших информационных технологий, базирующихся на применении компьютерной техники, проектировании и актуализации баз и банков данных. Изучает и обобщает передовой отечественный и зарубежный опыт в области документационного обеспечения управления, разрабатывает нормативно-методические документы по вопросам документационного обеспечения. Подготавливает предложения по обеспечению эргономических условий труда, рационализации рабочих мест работников службы документационного обеспечения управления. Принимает участие в работе по подбору, расстановке и повышению квалификации кадров службы документационного обеспечения управления.

Документовед должен иметь знания, практический опыт и владеть методами анализа, проектирования и организации документационного обслуживания учреждения (или структурного подразделения) любого уровня управления, любой отрасли и любой формы собственности.

Документовед подготовлен к профессиональной работе в государственных органах федерального уровня, субъектов Федерации, муниципального уровня, в государственных, общественных, кооперативных и коммерческих учреждениях, организациях, фирмах, предприятиях в службах документационного обеспечения управления на должностях, требующих высшего образования, в том числе руководителем службы делопроизводства, офис-менеджером и секретарём-референтом руководителя организации.

Обучающийся по специальности может адаптироваться путём специализации к профессиональной деятельности, связанной с информационными технологиями и разными видами информационно-документационных систем (кадровыми, архивными и др.).

При овладении программой специалист по документоведению и документационному обеспечению управления может осуществлять следующие виды профессиональной деятельности:

– организационно-управленческую;

– оргпроектную;

– аналитическую;

– исследовательскую;

– педагогическую;

– консультационную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент работа для меня!! и приятное время препровождения и способ получить за это деньги!!=)) очень удобно!! тока почему то невысыпаюсь!1 хотя работаю мало1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

4 марта исполнится 10 лет как я работаю на последнем месте ... Пора уходить ... то биш работа и интерес к ней полностью исчерпаны ... Тяжело но знаю что надо ... Вот закончу последние работы которые обещал и отправлюсь в поиски лучшей доли ...

Надо сказать что в моем возрасте это довольно трудно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Evgen, так может все-таки не стоит уходить???

Тем более, если новое место будет трудно найти, может стоит попытаться сделать, что-то новое на старой работе, внести так сказать изюминку??? :o:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.