Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Аришка

работа

Рекомендуемые сообщения

Утро - это единственное время суток, когда все работающие завидуют безработным.

Было ли с вами такое, что просыпались и понимали, что сегодня вы едете на работу только для того, чтоб написать заявление об увольнении?

И что для вас вообще значит работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Я работаю на последнем месте не так давно, но хожу каждый день с удовольствием (может быть пока) :) Главное - заниматься любимым делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Да, бывалоо такое, особенно после выходных, проведеных очень бурно...

Но потом, приезжаешь на работу, и понимаешь, что это такой драйв и никакое сидение дома его не заменит :ok:

Обажаю работать :)

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Было ли с вами такое, что просыпались и понимали, что сегодня вы едете на работу только для того, чтоб написать заявление об увольнении?

Именно такое и было. В тот день испытывал смешанное чувство радостного облегчения, разочарования и досады.

Работа работе рознь. Часто бывает, что нужны деньги, а своровать негде - приходиться работать. А иногда прибивает реализовать свой потенциал - и хочется не просто работать, а творить. А бывает просто рутина, от того, что скучно и дома и на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

кем только я за свои 35 лет не работала...

сейчас работу строю так, как мне удобно. начинается рабочий день с 12, заканчивается в 18. Конечно, шла на встречу клиентам. которые работают и физически не могут успеть из Москвы ко мне сюда к шести вечера. А сейчас. с появлением кабинета в Москве, стало все намного проще.

Работа - это мое все. И творчество, и самореализация, и деньги, и общение, и материал для диссертации, и неисчерпаемый источник для оптимизма и человеколюбия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно долго не работала... были свои причины, да и лень было.... Но теперь на работу прямо рвусь.... в выходные начинаю думать... когда же понедельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа работа..хм..

Что она для меня? Это прежде всего источник ежемесячного стабильного дохода. А уже потом творчество и спмореализация.

У меня есть определенные идеи на будущее в том числе и на тему выбора профессии. Но пока я только зарабатываю по сколькеу хочу доучиться и пойти на второе высшее по тому направлению что я хочу. Работа - это всегда хорошо, развиваешься, не сидиш на одном месте. Не понимаю тех людей, которые по долгу сидят дома и не пытаются найти работу. Это же загнивание!!!! Мозги просто могут отрафироваться!

По этому я хочу сказать всем - работа,пусть самая не важнецкая и малооплачиваемая, это все равно работа. При желании можно сделать многое. Не буду говорить что главное это желание а остальное будет- это прозаика!

Надо ставить планку к которой надо стремиться и если даже не достигнешь ее целиком все равно что то он нее возмешь.

По этому работайте и развивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю свою работу, но по утрам ненавижу. Но самый приятный момент на работе это процес получения заработной платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

чтобы была гармония между работой и домом, утром надо дома оставлять рюмочку с огурчиком, а вечером тоже самое оставлять на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа работа..хм..

...По этому я хочу сказать всем - работа,пусть самая не важнецкая и малооплачиваемая, это все равно работа. При желании можно сделать многое. Не буду говорить что главное это желание а остальное будет- это прозаика!

Надо ставить планку к которой надо стремиться и если даже не достигнешь ее целиком все равно что то он нее возмешь.

По этому работайте и развивайтесь.

Джуля, а шеф фсю эту байду не читал? :D

Звиняй,а на хрен было получать неправильное первое,если щас собираисся получать правильное 2-е? :o Аки опытный психолог а выписываю вердит:запуталась мадама в своей личной жизни,нет постоянного и долговременного бой-фриенда,поетому и пишем разную хрень! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личная жизнь у меня в порядке! Как бы то ни было!

Это не хрень, это то что я думаю. А по поводу образорвания - у меня просветление просто ... хочу другого, не того что легче, а того что интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне работа очень нравилась =) коллектив молодой =)) и работала со студентами , но порой обстоятельства сильнее нас. ... и вот 26 декабря утром я проснулась и поняла, что я не хочу больше там работать и не хочу никого видеть.. до того все стало противно... приехала, написала заявление, забрала трудовую, свои вещи и сказала всем гудбай =)

Думала, что буду искать после нг новый коллектив =)

ну а теперь думаю, а может его вообще не искать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Игорь, она никому ничего не должна, 2недели отработки - это на усмотрение работодателя :P

Молодец Аришка! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кончились выходные... Завтра снова на свою тяжёлую, неблагодарную, но интересную работу... :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.