Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Лесоповал у ДК

Рекомендуемые сообщения

nimfetka   
Ну это же не правильно. :o Пусть за нас все дядя какой-то делает? Так?

Не всегда. Если люди думают, что за них все всегда решают, они тоже перестают интересоваться.

Зачем же так много на себя берёте? А дядя-то затем и поставлен, чтобы сделать город комфортным для проживания! Ему нужна моя помощь, чтобы установить ВЕЗДЕ урны, и следить за тем, чтобы УБИРАЛИ из них мусор? Или без меня не смогут их отремонтировать или заменить в случае поломки? КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЧЕСТНО ДЕЛАТЬ ТО, ЗА ЧТО ЕМУ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ? А вот если меня призывают ещё и следить за тем, чтобы люди эту зарплату честно отрабатывали, то у меня вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ГОСУДАРСТВО ВООБЩЕ????

Слишком много у нас энтузиастов, вроде Вас, которые стремятся грудью на амбразуру. А у семи нянек, как известно, дитя без глазу. Я тоже с детьми убирала мусор в лесу, личным примером воспитывала. Но, думается, если бы граждане так же массово поинтересовались у, например, прокуратуры - кто должен убирать мусор и почему не убирает, было бы толку больше. Беда-то в том и есть, что и прокуратура (или кто там поставлен над этим) надеется на энтузиастов вроде Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так много на себя берёте?

Это вы о чем? :blink:

А дядя-то затем и поставлен, чтобы сделать город комфортным для проживания! Ему нужна моя помощь, чтобы установить ВЕЗДЕ урны, и следить за тем, чтобы УБИРАЛИ из них мусор? Или без меня не смогут их отремонтировать или заменить в случае поломки? КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЧЕСТНО ДЕЛАТЬ ТО, ЗА ЧТО ЕМУ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ? А вот если меня призывают ещё и следить за тем, чтобы люди эту зарплату честно отрабатывали, то у меня вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ГОСУДАРСТВО ВООБЩЕ????

Слишком много у нас энтузиастов, вроде Вас, которые стремятся грудью на амбразуру. А у семи нянек, как известно, дитя без глазу. Я тоже с детьми убирала мусор в лесу, личным примером воспитывала. Но, думается, если бы граждане так же массово поинтересовались у, например, прокуратуры - кто должен убирать мусор и почему не убирает, было бы толку больше. Беда-то в том и есть, что и прокуратура (или кто там поставлен над этим) надеется на энтузиастов вроде Вас.

Вы почему-то смешали "контролировать работу" и " вмешиваться в работу". Это же немного разное.

Оглянитесь назад. Вы достаточно были профессиональны, чтоб занимать, те должности которые вы занимали?

ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ГОСУДАРСТВО ВООБЩЕ????

Какое государство идеальное по вашему мнению, на которое мы должны равняться? Где всё работает так, как вы описали выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЧЕСТНО ДЕЛАТЬ ТО, ЗА ЧТО ЕМУ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ? А вот если меня призывают ещё и следить за тем, чтобы люди эту зарплату честно отрабатывали, то у меня вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ГОСУДАРСТВО ВООБЩЕ????

+много :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

разметили территорию для посадки новых ёлок. На сколько я понял, делается на деньги кафе Очаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья кто-нибудь в курсе , кто и зачем спилил, прекрасные ели возле площади(точнее , возле очага)

Миха, нутычЁблин, когда последний раз в городе был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ему простительно)) у него была уважительная причина не замечать ничего происходящее вокруг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

спасибо fishka )))

заметил сразу, просто написал вчера, так как на форуме часто обсуждаемой темы про них не было !!! а лазать по всему форуму нет времени. еще вопросы

Изменено пользователем MAIKL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На шестой день зоркий глаз заметил, что в комнате нет стен.

Совсем не обязательно всем из этой кучи навоза изюм выковыривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
похоже "подтянули" тех кто старые загубил

Тогда полгорода тянуть надо-тех,кто в дни города обильно мочевиной удобрял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Очаг то каким боком из губил? Тут где-то уже давали ссылку на срок жизни голубых елей - 40 лет. Наши простояли с 60-х, т.е. даже более среднего срока. Как ни печально, но им просто пришло время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не обязательно всем из этой кучи навоза изюм выковыривать

5 баллов!!!! Однозначно самое подходящее высказывание)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

Уж лучше бы создали тему "куда пропадают народные деньги?" , а эта тема вобще бред

Изменено пользователем Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше бы создали тему "куда пропадают народные деньги?" , а эта тема вобще бред

Да бог с вами откуда у народа такие деньги :jump: :jump:

P.S.кстати тоже бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.