Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Лесоповал у ДК

Рекомендуемые сообщения

+1 А пока пеньки постоят.

Чтобы спилить - нужен один вид техники, чтобы корчевать- другой. Ждемс

ZED, Не может быть подряд сразу 9-10 сухих елей. Но штука даже не в этом. Штука в том, что в следующий раз Вас, ZED, даже не спросят, когда надо будет что-то сломать, построить, реконструировать (ну например, стадион возле ЛЗОСа, торговый центр у ДК, многоэтажку перед Вашими окнами и т.д.) Просто в городке нет такого механизма - консультаций с жителями, которые здесь пожизненно обитают

Если сажать будут ели большие, смысла нет оставлять старые, даже не сухие - красивого вида не будет. А если так, то к чему весь треп? Вас же не спрашивают - заделывать ли яму на дороге, люди просто работают. Надеюсь, что я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проведем референдум,общественность скажет нет и елки останутся дальше сохнуть,на улице сильный ветер с дождем

Если бы дело обстояло так (т.е. из-за сухости елей), - спилили бы не только эти 15 елей подряд, а и еще кое-какие в сквере у ДК (мало ли, вдруг сильный ветер с дождем, давай и эти завалим...). Но на самом деле елки перегораживают обзор водителям автобусов при повороте с ул. Ленина к ДК... Но и это всего лишь гипотеза. А чтобы народ знал точно, не слабо было бы вывесить плакатик, как это сейчас делают при строительстве: типа граждане, извините за неудобства, строительство многофункционального торгово-развлекательного комплекса ведет субподрядчик -СМУ-155. Неужели дорого повесить объявление типа граждане, этот ряд голубых елей, возраста 25-50 лет в количестве ... будет спилен такого-то числа, для обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с решением Совета депутатов от такого числа, на основании оформленных порубочных билетов. Ответственный - такой-то, телефон... Тогда мы не будем с Вами, ZED, и другими уважаемыми форумчанами гадать на кофейной гуще, а зауважаем нашу власть, озаботившуюся нашей же безопасностью. И это будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Если бы дело обстояло так (т.е. из-за сухости елей), - спилили бы не только эти 15 елей подряд, а и еще кое-какие в сквере у ДК (мало ли, вдруг сильный ветер с дождем, давай и эти завалим...). Но на самом деле елки перегораживают обзор водителям автобусов при повороте с ул. Ленина к ДК... Но и это всего лишь гипотеза. А чтобы народ знал точно, не слабо было бы вывесить плакатик, как это сейчас делают при строительстве: типа граждане, извините за неудобства, строительство многофункционального торгово-развлекательного комплекса ведет субподрядчик -СМУ-155. Неужели дорого повесить объявление типа граждане, этот ряд голубых елей, возраста 25-50 лет в количестве ... будет спилен такого-то числа, для обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с решением Совета депутатов от такого числа, на основании оформленных порубочных билетов. Ответственный - такой-то, телефон... Тогда мы не будем с Вами, ZED, и другими уважаемыми форумчанами гадать на кофейной гуще, а зауважаем нашу власть, озаботившуюся нашей же безопасностью. И это будет нормально.

Да о чем вы говорите...Авоян весь город окопами перекопал так даже наша городская администрация была не в курсе кто и что делает...Хотя эти траншеи проходят от них в 50 метрах...Хорошо что это Авоян а ведь могли бы и террористы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а под администрацией Вы кого сейчас понимаете? Секретаря Главы или Управление образования? Ведь других телефонов в открытом доступе нет. Скажите конкретно кто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Чтобы спилить - нужен один вид техники, чтобы корчевать- другой. Ждемс

Если сажать будут ели большие, смысла нет оставлять старые, даже не сухие - красивого вида не будет. А если так, то к чему весь треп? Вас же не спрашивают - заделывать ли яму на дороге, люди просто работают. Надеюсь, что я прав.

Все спилили и выкорчевали-чистота :jump: ,может успеют новые посадить до зимы? :130: а то уже посетители кафешки паркуются наполовину корпуса машины на чистовыпиленной территории,а за зиму привыкнут,и вообще залезут на газон :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все спилили и выкорчевали-чистота ,может успеют новые посадить до зимы? а то уже посетители кафешки паркуются наполовину корпуса машины на чистовыпиленной территории,а за зиму привыкнут,и вообще залезут на газон

Жалко елочки история всё-таки. Интересно что на их месте изобретут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
А чтобы народ знал точно, не слабо было бы вывесить плакатик, как это сейчас делают при строительстве: типа граждане, извините за неудобства, строительство

Вы до этого в какой стране жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Просто у меня сложилось впечатление,что Вы жили в демократической цивилизованной стране и недавно приехали.

Я-то живу здесь и знаю,что у нас могут повесить табличку-"Перерыв 5 минут",приходишь через 15,а она всё висит.

Я с Вами целиком и полностью согласен,но традиции такие наверно или просто наплевательское отношение ко всему и к людям в частности,нет пока у нас такого подхода и судя по всему долго еще не будет.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами целиком и полностью согласен,

ZED, спасибо за понимание :bog:

Чем больше понимающих, тем быстрее жизнь наладится

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Ибн-Саид,Вашими бы устами медку хлебнуть....но увы, это идилия или утопия.

ДЮВ,все относительно,и зависит от того каким местом повернуться к ДК :D

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Жалко елочки история всё-таки. Интересно что на их месте изобретут.

Из последних ЛВ стало ясно, что елочки будут посажены в ближайшее время-мэр обещал,будем ждать,а так-же что на площади повесили новые светильники и еще пообещал сделать дорогу на Дзержинку в 2011году,ЖДЕМ-с :jump:

post-17706-1286133324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехав поздно вечером, отсутствие елей в глаза не бросилось, а вот то что все освещено сразу внимание обратила))) Ели думаю все таки посадять, центральная прощадь города должна быть визитной карточкой т.е. самой лучшей и самой красивой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще пообещал сделать дорогу на Дзержинку в 2011году

Т.е. выбить для этого деньги из Области? Это же не городская территория. В общем на это и была надежда, когда мэра выбирали. Что он сможет :)

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Т.е. выбить для этого деньги из Области? Это же не городская территория. В общем на это и была надежда, когда мэра выбирали. Что он сможет :)

Зачем же так ехидно? Мне кажется, что мы вообще не должны думать откуда деньги, кто выбил, из кого.. Хочу пройти по городу разочек, отметить, что что-то не нравится, неудобно и т.д., а на завтра или через неделю - увидеть, что теперь нравится, удобно и т.д. И если мне хорошо в городе - а это должна быть норма, то к чему знать - кто Глава, кто какой зам, кто депутат?

Наша оценка его работы - наше желание выбрать на след. срок, а мы под микроскопом разглядываем уж если не главу, так его замов - отполоскали на форуме по самый не балуй. Дайте им спокойно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же так ехидно? Мне кажется, что мы вообще не должны думать откуда деньги, кто выбил, из кого.. Хочу пройти по городу разочек, отметить, что что-то не нравится, неудобно и т.д., а на завтра или через неделю - увидеть, что теперь нравится, удобно и т.д. И если мне хорошо в городе - а это должна быть норма, то к чему знать - кто Глава, кто какой зам, кто депутат?

+2

Когда у человека появляются проблемы вот тогда он и начинает разбираться кто за это отвечает. Если люди не знают и не интересуются кто за что отвечает в Администрации значит их всё устраивает и это показатель хорошей работы городской Администрации. :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же так ехидно? Мне кажется, что мы вообще не должны думать откуда деньги, кто выбил, из кого.. Хочу пройти по городу разочек, отметить, что что-то не нравится, неудобно и т.д., а на завтра или через неделю - увидеть, что теперь нравится, удобно и т.д. И если мне хорошо в городе - а это должна быть норма, то к чему знать - кто Глава, кто какой зам, кто депутат?

Ну это же не правильно. :o Пусть за нас все дядя какой-то делает? Так?

Когда у человека появляются проблемы вот тогда он и начинает разбираться кто за это отвечает. Если люди не знают и не интересуются кто за что отвечает в Администрации значит их всё устраивает и это показатель хорошей работы городской Администрации. :ok::ok:

Не всегда. Если люди думают, что за них все всегда решают, они тоже перестают интересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
друзья кто-нибудь в курсе , кто и зачем спилил, прекрасные ели возле площади(точнее , возле очага)

товарищ, вы хотя бы глянули выше тынц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
друзья кто-нибудь в курсе , кто и зачем спилил, прекрасные ели возле площади(точнее , возле очага)

На шестой день зоркий глаз заметил, что в комнате нет стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.