Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zealot

МОЙ ДВОР - ВЫРУБКА ДЕРЕВЬЕВ!

Рекомендуемые сообщения

Zealot   
Поэтому Серёгину, если он хочет править и второй срок поневоле придётся развить бурную ПОЗИТИВНУЮ деятельность! На то и надеюсь, того и жду!

Он развернет, только не в вашу пользу, а в своих интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут хочется вставить музыку из сериала «Санта Барбара» и воскликнуть « Не может быть!!! Что они творят…????

Однако пройдясь по городу (старому) был в диком ужасе от увиденного… 2 этажные дома в центре города – просто градостроительный прорыв 21 века. И это город в 6 км (как декларирует интренет) от Москвы в одноименной пойме…

Да слава богу, что приходит современное строительство и город преображается!

Особенно хочется отметить… г. Солнцево, г. Люблино… стали нормальными городами (районами Москвы) благодаря волевым решениям руководства, которые не стали слушать слезоточивые воспоминания о былом … «О! как плохо! Рушат нашу память!»…

Можно привети примеры и поближе: Кожухово, новые микрорайоны в Люберцах, Раменском, Дзержинке... Только там ведётся застройка с широкими улицами, просторными, благоустроенными дворами, новыми объектами инженерной и социальной инфраструктуры. А в Лыткарино новые дома сажают на существующие сети, дороги, больницы, детские сады и т.д и т.п...

Так что не равняйте божий дар с яичницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня не поняли или я плохо выразил свою мысль. Попробую расшифровать. Все наши беды от власти начались ещё в 1991 году, когда на волне демократии к власти нежданно пришёл А.Г.Трифонов, вернее сказать дорвался. Не смотря на то, что ему на первом этапе удалось создать очень сильную команду, закончилось всё самодурством и полным крахом. Вот здесь впервые ситуацией воспользовался Серёгин, который был молод, удачен и крутился около больших верхов. Он-то и продавил, по другому не скажешь, наш политический бомонд и подкинул городу Захарова, хотя никто этого не хотел. У Серёгина же были другие планы. Пилотный проект- мансарды в Лыткарино завалили город на бок, но помогли Серёгину сделать стремительную карьеру. На чём рассорились Евгений Викторович с Александром Валентиновичем-не знаю. В 1996 году Захаров выиграл выборы с трудом. Это был для него звонок, но он не понял этого. Он, наверное, мог стать неплохим главой, если бы не его патологическая амбициозность. А где-то рядом всё время маячил В.В.Дерябин, который себя вобщем-то дискредитировал ещё в 93м в глазах большинства людей, пойдя на сомнительную политическую сделку с Трифоновым. В 2000 году на фоне бескомпромиссной борьбы между Захаровым и Дерябиным из-за их спин, как чёртик из табакерки на трон выскочил "настоящий" полковник Горбунов, у которого не было ничего, даже команды. Что было дальше Вы знаете. Я к чему так подробно всё это изложил. Начиная с 1991 года наши политические элиты рвали и продолжают рвать одеяло на себя. Не было того политического согласия, которое необходимо для стабильной и позитивной работы. Сегодня ситуация несколько изменилась: Серёгин пришёл к власти в результате, если не полного согласия политических групп, то по крайней мере, сделки сторон. Только есть одно НО! В случае неудачного правления Серёгина, политический бомонд уже готов к полной консолидации на следующих выборах и ставка будет сделана не на него. Поэтому Серёгину, если он хочет править и второй срок поневоле придётся развить бурную ПОЗИТИВНУЮ деятельность! На то и надеюсь, того и жду!

Только если берётесь комментировать события, участником которых не были надо бы добавлять что-то типа: "Я так думаю"..., тогда будет понятно, что это Ваша субъективная оценка происходившего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   

К сожалению, всё до банального просто: чтобы снести 2-х этажные дома, надо переселить оттуда людей, а так снёс деревья и площадка готова. А вопросы экологии всем причастным неинтересны, т.к. в кармане от этого не прибавится. Последнее время стали активно пилить старые деревья, возможно, некоторые из них , действительно, уже опасно наклонены, но! я не заметила, чтобы хоть где-то на их месте высаживали хотя бы кустарники. Просто отдел озеленения умер в городе.

Блин, хоть бы у меня под окном вырубили эти несчастные вишни, как надоели уже, весть свет загораживают! Как грустно читать это! У нас такая нелюбительница вишен вырубила их, на этом месте теперь пустырь, под своими окнами ни травинки, ни цветочка не посадила, зато свет ей ничего не загораживает. Ломать и пилить проще, а попробуйте благоустроить свой двор, ведь теперь трава даже не растет, один песок из-за паркующихся на бывших газонах машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Только если берётесь комментировать события, участником которых не были надо бы добавлять что-то типа: "Я так думаю"..., тогда будет понятно, что это Ваша субъективная оценка происходившего.

Я конечно понимал, когда писал этот комментарий, что Вам это не совсем понравится, потому как там есть инфа не в Вашу пользу, но, к сожалению, это моё восприятие событий, в которых я был одним из основных участников. Поэтому добавлять слова "я так думаю" не буду, но и некоторый субъективизм естественно в моей истории присутствует. Не обижайтесь, мы тогда были молоды, неопытны, скакали на конях с шашками в руке. Ошибок совершали кучу! Потому не сумели удержать завоёванные позиции. Это хороший урок всем нам на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимал, когда писал этот комментарий, что Вам это не совсем понравится, потому как там есть инфа не в Вашу пользу, но, к сожалению, это моё восприятие событий

Вот это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вот это другое дело.

Давайте оставим это. Я знаю, как болезненно Вы воспринимаете любую критику и негативную инфу о себе. Так что не буду вдаваться в подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте оставим это. Я знаю, как болезненно Вы воспринимаете любую критику и негативную инфу о себе. Так что не буду вдаваться в подробности.

Негативной инфы о себе мы от Вас пока не видели.

А проанализируйте: как реагируете Вы на малейший негатив в свой адрес. Это не болезненная реакция - это, как правило, истерика.

А чтобы вдаваться в подробности - надо владеть этими подробностями, а Вы похоже знаете обо всём, но очень поверхностно.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня в 15 метрах от дома растет высоченный тополь.Красивый, все б хорошо....но наклонен прямо на дом.Ну а учитывая слабую корневую систему и ураганы - не исключено, что он когда нибудь рухнет на дом.И что будет с хрущобой - даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А чтобы вдаваться в подробности - надо владеть этими подробностями, а Вы похоже знаете обо всём, но очень поверхностно.

Да бог с этими подробностями, я уже давно из всего сделал выводы и забыл об этом. Только в одном себя корю, особенно сегодня. Из-за глупых ошибок по-молодости, до сих пор считаю и себя тоже виноватым в том, что тогда в 93м профукали власть, что и привело к длительному застою. Если бы тогда мы были с сегодняшним опытом, то не допустили бы такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна с Зелотом(извени если неправильно написала имя). Я тоже живу в этом дворе и мне очень обидно что дома ставят так впритык к нашему дому. И То прирдное ограждение которое у нас осталось и хоть как то отгораживало нас от этого дома спилили. И теперь там будет проезд и парковка, а нашим детям придется играть на проежей части.

Изменено пользователем Аленк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью согласна с Зелотом(извени если неправильно написала имя). Я тоже живу в этом дворе и мне очень обидно что дома ставят так впритык к нашему дому. И То прирдное ограждение которое у нас осталось и хоть как то отгораживало нас от этого дома спилили. И теперь там будет проезд и парковка, а нашим детям придется играть на проежей части.

а вы почему молчали, когда проект утвеждали? когда котлован заливали?

и почему вы считаете, что Штукиной и прочим есть до вас дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
а вы почему молчали, когда проект утвеждали? когда котлован заливали?

и почему вы считаете, что Штукиной и прочим есть до вас дело?

Не, не молчали, когда стали котлован рыть на них и в суд подавали, но никаких результатов в свою пользу мы не добились. Тут дело все в собственной выгоде, видно выгоднее жилье новое понатыкать, чем сносить старое.

вот у меня в 15 метрах от дома растет высоченный тополь.Красивый, все б хорошо....но наклонен прямо на дом.Ну а учитывая слабую корневую систему и ураганы - не исключено, что он когда нибудь рухнет на дом.И что будет с хрущобой - даже не знаю.

На это есть простой способ отпиливают половину так как сделали вдоль первой шклоы и после, тополь дает новые побеги. И теперь уже маловероятно что он завалится от ветра.

А то сразу давайте рубить дерево....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бог с этими подробностями, я уже давно из всего сделал выводы и забыл об этом. Только в одном себя корю, особенно сегодня. Из-за глупых ошибок по-молодости, до сих пор считаю и себя тоже виноватым в том, что тогда в 93м профукали власть, что и привело к длительному застою. Если бы тогда мы были с сегодняшним опытом, то не допустили бы такого.

Ну так теперь, имея такой опыт, надо помочь молодым и толковым придти во власть, найти правильный стиль и методы решения городских проблем и обеспечить тем самым длительное стабильное развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Ну так теперь, имея такой опыт, надо помочь молодым и толковым придти во власть, найти правильный стиль и методы решения городских проблем и обеспечить тем самым длительное стабильное развитие.

Это самореклама что ль?

>по-теме

Точечная застройка в нашем городе, только уродует его внешне и обостряет и без того критически стоящие проблемы с водоснабжением, электроснабжением, канализацией и проч.. А, типа, "борцы за улучшение условий проживания жителей финских домов", пусть за себя беспокоятся.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самореклама что ль?

Это предложение для людей с большим политическим и управленческим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну так теперь, имея такой опыт, надо помочь молодым и толковым придти во власть, найти правильный стиль и методы решения городских проблем и обеспечить тем самым длительное стабильное развитие.

Вы абсолютно правы! И я сегодня делаю в этом направлении всё, что могу. Надеюсь, что что-то получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вы говорили в теме про подстанцию.

не помню такого....

*пошел перечитывать тему*

аааа :)

Вы наверное меня с тезкой перепутали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы абсолютно правы! И я сегодня делаю в этом направлении всё, что могу. Надеюсь, что что-то получиться.

Выражение "Все, что могу" расшифруйте плиз... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Выражение "Все, что могу" расшифруйте пли

Ну, если Вам так интересно! Нахожусь в контакте с молодыми перспективными для города ребятами, стараюсь их направлять в правильном направлении, помогаю советами, оказываю и политическую поддержку, но очень стараюсь при этом не навязываться. Надеюсь, что-то получается. Со мной многие общаются через личку, а также непосредственно через личное общение, но это сложнее из-за моей занятости. Хотите пообщаться со мной настоящим, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.