Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bakalavr

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Рекомендуемые сообщения

Master   
Поясните, чего я не увидел. - новичок на компе?

Вы, похоже ничего вокруг не видите, кроме зари коммунизма. На Вас обижаться- грех, с Вами просто иронизируют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krot   
Вы, похоже ничего вокруг не видите, кроме зари коммунизма. На Вас обижаться- грех, с Вами просто иронизируют. :)

А мне кажется, что иронизирует как раз с Вами коммуняка, а не Вы с ним! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А мне кажется, что иронизирует как раз с Вами коммуняка, а не Вы с ним!

Да ради бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, похоже ничего вокруг не видите, кроме зари коммунизма. На Вас обижаться- грех, с Вами просто иронизируют. :)

Если мне нравится видеть зарю, вы не сможете помешать. Я же разрешаю вам всем и дальше восхищаться своим чувством юмора. У меня оно отсутствует. По-вашему я не имею права теперь жить, мечтать, иметь свои взгляды? Скандинавы трансформировали идею коммунизма в развитой социализм, и живут себе на зависть всем. Вы же используете чувство юмора, как спасение от нашей дерьмовой в мировом масштабе жизни. Даже научились строить свои маленькие оазисы счастья во всероссийской беспредельной помойке.

Я тоже построил свое счастье, но с ужасом думаю о том, что будет с детьми и внуками

А мне кажется, что иронизирует как раз с Вами коммуняка, а не Вы с ним! :D

Ну не понимаю я анекдоты и не умею их рассказывать! Ну нету его у меня. Заработаю - поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Скандинавы трансформировали идею коммунизма в развитой социализм,

Обана! Впервые слышу такую интерпритацию скандинавсгого чуда. А я думал, что они строили, строили и, наконец, построили! Обратите внимание: при этом ничего не ломали. Но я им не завидую! Неинтересно живут!

. Вы же используете чувство юмора, как спасение от нашей дерьмовой в мировом масштабе жизни.

А я очень люблю свою Родину и живу хорошо! А дерьма во всём мире хватает! И чувство юмора делает мою жизнь очень даже комфортной!

Кстати, в отличии от Вас я хорошо себе представляю, что всё это наше дерьмо и пена постепенно смоется и Россия будет жить не хуже скандинавов. Но Вас коммуняк там точно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Скандинавы трансформировали идею коммунизма в развитой социализм, и живут себе на зависть всем.

Коллега, дело в том, что скандинавы ... ничего не трансформировали! И к идее коммунизма никакого отношения не имеют!

Эта дурь родилась ... в наших брехливых структурах КПСС в период перестройки ...

Прекрасно помню эти разговоры ... будучи еще у руля первички!

------------------

Доходчиво - ТуТ!!!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, дело в том, что скандинавы ... ничего не трансформировали! И к идее коммунизма никакого отношения не имеют!

Эта дурь родилась ... в наших брехливых структурах КПСС в период перестройки ...

Прекрасно помню эти разговоры ... будучи еще у руля первички!

------------------

Доходчиво - ТуТ!!!

Почему Ж.Буткус - это непреложная истина? И напрасно вы отождествили меня с ником. Да, я много лет был коммунистом. Тогда у нас в цеху это слово было синонимом слова "порядочный"

Думаю, что если бы большевики старательно не скрывали свой большой секрет - деньги кайзера в своих карманах, и много-много малых - может чего и вышло бы. Землю-то крестьянам не отдали, а было обещано! Мы бы весь мир кормили, только не мешай - даже помогать не надо.

А вот наш парторг, светлая память, имея 1 очередь, отказался от получения квартиры (имея 2-х детей) в пользу 25 очереди - рабочего, у которого родился пятый ребёнок. Кто из сегодняшней администрации так сможет? Да никто. Щелоков только пришел - дали квартиру. Три года отработал и ушел. А почему квартирку не отдал? Дык теперь всей семьёй в депутаты прется. Весело живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Почему Ж.Буткус - это непреложная истина? И напрасно вы отождествили меня с ником. Да, я много лет был коммунистом. Тогда у нас в цеху это слово было синонимом слова "порядочный"

Думаю, что если бы большевики старательно не скрывали свой большой секрет - деньги кайзера в своих карманах, и много-много малых - может чего и вышло бы. Землю-то крестьянам не отдали, а было обещано! Мы бы весь мир кормили, только не мешай - даже помогать не надо.

А вот наш парторг, светлая память, имея 1 очередь, отказался от получения квартиры (имея 2-х детей) в пользу 25 очереди - рабочего, у которого родился пятый ребёнок. Кто из сегодняшней администрации так сможет? Да никто. Щелоков только пришел - дали квартиру. Три года отработал и ушел. А почему квартирку не отдал? Дык теперь всей семьёй в депутаты прется. Весело живем.

Дружище, (простите за фамильярность - мы с Вами почти одного возраста) и я был много лет членом Партии! Только в итоге мы с Вами получили пшик .. хоть и горбы свои гнули ... за светлое завтра!

Ну да Бог с ни с прошлым! Сегодня есть настоящее! И это имхо более интересно, чем вспоминать нашу молодость ... да еще и прилюдно! :)

-------------------

Да не только Ж.Буткус ... Вы в инете свободно найдете и другие публикации на эту тему ...

-------------------

Дружище, для нас тут не откровение - зачем прутся в депутаты! Мы это давно выяснили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, (простите за фамильярность - мы с Вами почти одного возраста) и я был много лет членом Партии! Только в итоге мы с Вами получили пшик .. хоть и горбы свои гнули ... за светлое завтра!

Ну да Бог с ни с прошлым! Сегодня есть настоящее! И это имхо более интересно, чем вспоминать нашу молодость ... да еще и прилюдно! :)

-------------------

Да не только Ж.Буткус ... Вы в инете свободно найдете и другие публикации на эту тему ...

-------------------

Дружище, для нас тут не откровение - зачем прутся в депутаты! Мы это давно выяснили!

А может это включается старческий маразм? Ну ведь приятно спросить у товарища - а помнишь, давеча, не то что таперича...

----------------------------------

Ну нихочу это знать, хочу думать как думаю, а то совсем тяжко жить.

---------------------------------

Прости, дружище! Не сообразил, что за 7 лет тут много чего перемолочено. Но, вот знаем, а что сделаешь? Когда же глас народный "...воспрянет ото сна"? И не надо мне имени на обломках - за детей страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ну ведь приятно спросить у товарища - а помнишь, давеча, не то что таперича...

Дружище, оно да .. приятно молодость вспомнить спору нет! Но в основном это приятно только нам ... :)

Ну нихочу это знать, хочу думать как думаю, а то совсем тяжко жить.

Не настаиваю ... С другой стороны .. по мне так лучше жить реалиями чем ....!

... Но, вот знаем, а что сделаешь? Когда же глас народный "...воспрянет ото сна"? И не надо мне имени на обломках - за детей страшно.

Не терзайтесь! На данном участке нашей истории мы бессильны! Жаль, конечно, что все это дерьмо достанется разгребать нашим детям.

Ну а у нас (старичья) осталась последняя задача - достойно завершить свой последний цикл (как говаривали Британские летчики .. времен Второй Мировой :) )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Да, я много лет был коммунистом. Тогда у нас в цеху это слово было синонимом слова "порядочный"

:lol: "Порядочный" что? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   

Я бы не смеялся вообще ни-как, над темой. И кнечно весь текст не осилил, не хочу. Но ведь же написанно в библии что ваши Дочери и Сыны будут пророчествовать.

Творчество али фантазия того человека? Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.