Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Veka

Мошенничество в ГПК "РИТМ"

Рекомендуемые сообщения

Veka   
Дружище, Вы совершенно зря накаляете обстановку .... необоснованными требованиями :)

Вернуть подвал это необоснованное требование?

Наш честный Степаныч не может по сути ситуации торговать подвалами ... Это скажем так ... неучтенная часть, принадлежащая всем членам ГСК.

Но кто то его умудрился переоформить на другого человека. Или вы думаете правление здесь не причем?

Это скажем так ... неучтенная часть, принадлежащая всем членам ГСК.

Значит Степаныч должен был перед Вами отчитаться куда были потрачены деньги от реализации. Так он же вообще не признает факт продажи, а говорит что по его данным подвал уже давно принадлежит другому лицу, а на основание чего, как и когда. он уже знать не знает - документы утеряны. Почему он врет? Если Вы дружите, сами спросите у него как такое могло произойти, прямой ответ Вы вряд ли получите. Ну а там уже сами делайте выводы по поводу честности и порядочности Вашего председателя. Я у него спрашиваю на основание чего мой подвал принадлежит другому человеку, а в ответ слушаю рассказы о бардаке который был до его прихода и о том какой он был правильный мужик был когда в КГБ работал - мне не интересна его жизнь, мне нужны прямые ответы на мои вопросы, а если человек юлит и врет значит, значит он имеет прямое отношение в данному делу. Уголовщиной занимается Ваш Степаныч, а Вы его защищаете.

И уж совсем не его забота сохранять брошенное Вами имущество .. замечу,

Зато позаботиться о реализации подвала он не забыл.

Подвал это не гараж и не квартира, там хранились вещи умерших родителей, потому и посещался он крайне редко. На основание чего кто то решил что подвал брошенный?

оплачивая это из карманов добросовестных членов ГСК!

Так вот пускай Степаныч и отчитается перед добросовестными членами, на что были потрачены полученные деньги. Хотя мне кажется, что он кинул Вас так же как и меня.

И ждать Вашего появления он тоже не обязан! Разыскивать Вас тем паче!

Да я понял что не обязан, так ты признайся честно, что продали подвал из-за неуплаты, а не мозги канифоль про свою не легкую судьбу.

Да он и творит он что хочет потому как юридически эти подвалы не оформленны, так что кому кому, а Степанычу этот бардак только на руку. Он сам говорил что не знает кому принадлежат еще около сотни подвалов, так что кормушка у на этом месте хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
:D Кому ЭТО будет принадлежать и на каких основаниях будет решать СУД!!!

А председатель может и на нары присесть за такие дела.

Вы в этом уверенны? :D

Ну так пробуйте!

Признаться мне будет интересно как все пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
Вы в этом уверенны? :D

Ну так пробуйте!

Признаться мне будет интересно как все пройдет!

По хорошему должно быть именно так. И если бы подвалы были юридически оформлены, то Ваш Степаныч бы точно предстал перед судом. И это было бы правильно и с моральной и с юридической точки зрения.

Я не понимаю, почему Вы за него заступаетесь, человек откровенно беспределит, чувствуя свою безнаказанность, а вы почему то его поддерживаете.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
По хорошему должно быть именно так. И если бы подвалы были юридически оформлены, то Ваш Степаныч бы точно предстал перед судом. И это было бы правильно и с моральной и с юридической точки зрения.

Я не понимаю, почему Вы за него заступаетесь, человек откровенно беспределит, чувствуя свою безнаказанность, а вы почему то его поддерживаете.?

1) Дружище, если бы! Но этого нет! Я кстати за то чтобы оформить все как положено ...

2) Беспредел Степаныча или членов правления надо доказать - то бишь оф поймать за руку! В противном случае все Ваши домыслы это простите ОБС!

---------------

Лично мое отношение:

Конечно, я могу ошибаться в людях, но Степаныч имхо и гроша себе не возьмет с ГСК! Затем мы его и выбирали!

То, что он получил наследство от бывших полностью разоренное, да еще и с долгами ... на то есть документы ревизионной комиссии!

Что касается всяческих слухов ... Недовольных ясный пень много! :) В основном тех, кого Степаныч дрючит за неуплату! Лафа холявы то кончилась! :D

И последнее ... лично мне нужен в ГСК порядок! Сегодня он есть! И это для меня .. главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
Беспредел Степаныча или членов правления надо доказать - то бишь оф поймать за руку! В противном случае все Ваши домыслы это простите ОБС!

Какие домыслы? На моем подвале висит чужой замок, на поставленные вопросы председатель ничего не отвечает (что можно подтвердить видеосъемкой), координаты новых собственников которые мне собственноручно написал Степаныч липовые, новый собственник не торопиться разобраться в сложившейся ситуации, а Вы говорите человек он порядочный - жулик он.

Лично мое отношение:

Конечно, я могу ошибаться в людях, но Степаныч имхо и гроша себе не возьмет с ГСК! Затем мы его и выбирали!

Ну вот и задайте ему вопрос почему в его делах происходят такие странные вещи, я готов подойти на разговор влюбое время, а потом уже сами решайте честный Ваш председатель или вор.

То, что он получил наследство от бывших полностью разоренное, да еще и с долгами ... на то есть документы ревизионной комиссии!

Мне от этого не легче.

Что касается всяческих слухов ... Недовольных ясный пень много! :) В основном тех, кого Степаныч дрючит за неуплату! Лафа холявы то кончилась! :D

Да нет, там случай немного схожий с моим, вот только не получилось у Степаныча кинуть того человека.

И последнее ... лично мне нужен в ГСК порядок! Сегодня он есть! И это для меня .. главное!

Вот только мы почему то не можем найти правды с Вашим "порядком".

Изменено пользователем Veka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... а Вы говорите человек он порядочный - жулик он.

Дружище, у нас с Вами разговор ходит по кругу ....

Все просто - докажите нам официально что наш председатель жулик ...

До этого момента я (наверное, и не только я) склонен считать его предельно порядочным человеком!

----------------------

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
Дружище, у нас с Вами разговор ходит по кругу ....

Все просто - докажите нам официально что наш председатель жулик ...

До этого момента я (наверное, и не только я) склонен считать его предельно порядочным человеком!

----------------------

Успехов!

анекдот по мальчика без ножек вспомнился.

Можете не сомневаться, я пытаюсь это доказать, но Вы же сами прекрасно понимаете какие тут есть подводные камни.

Мне не понятно почему Вы как добровестный член ГСК не считаете нужным поитересоваться у председателя почему в его ведомстве поисходят такие странные вещи? Или Вы считаете это все нормой?

Изменено пользователем Veka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
анекдот по мальчика без ножек вспомнился.

Можете не сомневаться, я пытаюсь это доказать, но Вы же сами прекрасно понимаете какие тут есть подводные камни.

Мне не понятно почему Вы как добровестный член ГСК не считаете нужным поитересоваться у председателя почему в его ведомстве поисходят такие странные вещи? Или Вы считаете это все нормой?

Дружище, ситуацию с подвалами мы все знаем! И тут я с Вами согласен - надо ее решать! Поскольку получается - мой подвал вроде, как и не мой! <_<

Вопрос в другом! Желают ли в связи с этой проблемой все члены ГСК вложить деньги в оформление подвалов? Вот тут большие сомнения поскольку этот вопрос уже выносился на обсуждение и пока не получил большинства.

Естественно тут есть и объективные причины! Срочно решались неотложные вопросы - перетяжка электрики и ремонт крыши ... к примеру! Однако к вопросу о подвалах, думаю непременно должны вернуться ... в связи с новым проектом надстройки еще одного этажа ГСК!

----------------------

Пока это все что могу осветить по данному вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
Дружище, ситуацию с подвалами мы все знаем! И тут я с Вами согласен - надо ее решать! Поскольку получается - мой подвал вроде, как и не мой! <_<

Вопрос в другом! Желают ли в связи с этой проблемой все члены ГСК вложить деньги в оформление подвалов? Вот тут большие сомнения поскольку этот вопрос уже выносился на обсуждение и пока не получил большинства.

Естественно тут есть и объективные причины! Срочно решались неотложные вопросы - перетяжка электрики и ремонт крыши ... к примеру! Однако к вопросу о подвалах, думаю непременно должны вернуться ... в связи с новым проектом надстройки еще одного этажа ГСК!

----------------------

Пока это все что могу осветить по данному вопросу!

Я немного о другом. Мне не понятно почему Вам как члену ГСК безразличен мой случай (сегодня меня кидают - завтра Вас), или Вы считаете что моя история выдумана? Я готов публично подтвердить каждое сказанное свое слово, плюс ко всему заявление в милицию уже подано и если оно останется без внимания (все таки Степаныч бывший КГБшник) вынужден буду искать правду в прокуратуре, прессе и т.д. А Вы мне говорите, поймай его за руку, тогда может я поверю – за руку его ловить поздно, дело уже сделано. Может лично Вам эти разборки и не нужны, но я уверен, что у других добропорядочных членов Вашего ГСК должен возникнуть вопрос, а почему получаются такие запутанные истории и почему председатель отстраняется от решения данного вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я немного о другом. Мне не понятно почему Вам как члену ГСК безразличен мой случай (сегодня меня кидают - завтра Вас), или Вы считаете что моя история выдумана? Я готов публично подтвердить каждое сказанное свое слово, плюс ко всему заявление в милицию уже подано и если оно останется без внимания (все таки Степаныч бывший КГБшник) вынужден буду искать правду в прокуратуре, прессе и т.д. А Вы мне говорите, поймай его за руку, тогда может я поверю – за руку его ловить поздно, дело уже сделано. Может лично Вам эти разборки и не нужны, но я уверен, что у других добропорядочных членов Вашего ГСК должен возникнуть вопрос, а почему получаются такие запутанные истории и почему председатель отстраняется от решения данного вопроса?

... у других добропорядочных членов Нашего ГСК ... подобных запутанных историй не возникает! :)

---------------

Успехов!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

со стороны посмотреть, то получается:

1) истец толком не может доказать, что владел имуществом

2) ответчик не может доказать, что НЕ владеет имуществом

3) юридически объекта имущества вообще нет.

:jump: широка страна моя родная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
... у других добропорядочных членов Нашего ГСК ... подобных запутанных историй не возникает! :)

Ой да ладно Вам у меня помимо подвала есть и гараж и квартиры и нигде по ним просрочки нет и некогда не было. Мы просто пользовались этим подвале раз в 2 года и потому и о платежах немного подзабыли. Но долг 2 т.р. не дает право Вашему Степанычу без суда и следствия забирать у меня мое имущество. Да и перед Вами он должен был отчитаться за потраченные деньги, но этого уже не будет т.к. все прошло втихую. Так что он в какой то степени он и Вас кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Уважаемые мущщины :) заканчивайте спорить.

Решение тут одно и оно очевидно, писать заявление, а дальше уже смотреть по обстоятельствам.

В любом случае должна быть проведена проверка по факту , которая (возможно) кончится тем ,что Вас просто заставят поставить подвалы на учет официально, а в ином случае конфискуют в пользу государства и продадут (вам же) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
со стороны посмотреть, то получается:

1) истец толком не может доказать, что владел имуществом

Ну как не могу. У меня есть членская книжка в которой указанны собственник и принятые платежи за 5 лет, так же есть продавец подвала который готов подтвердить сделку в суде, ну и есть свидетели готовые подтвердить, что я пользовался этим подвалом с 2000 года.

2) ответчик не может доказать, что НЕ владеет имуществом

ответчика пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Кстати в результате может получиться как говориться "ни себе не людям", остальные пользователи подвалов тоже могут с ними расстаться в результате данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   
остальные пользователи подвалов тоже могут с ними расстаться в результате данной ситуации.

Ну тогда правление точно на кукан оденут.

Изменено пользователем Veka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... и потому и о платежах немного подзабыли. Но долг 2 т.р. не дает право Вашему Степанычу без суда и следствия забирать у меня мое имущество. Да и перед Вами он должен был отчитаться за потраченные деньги, но этого уже не будет т.к. все прошло втихую. Так что он в какой то степени он и Вас кинул.

Дружище, я вижу только одну промашку Степаныча - что Вас вовремя (как должника) простите не турнули ... оформив соответствующий документ в соответствии с уставом ГСК!

Про какие Вы все деньги тут талдычите? Нет у Вас реальных доказательств продажности председателя, правления ... ну и фигли тогда домысливать и обливать людей грязью? Пацанство это ей Богу .. если не хуже! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Во вторник 6-го июля Председатель сказал моему сыну, что нашим подвалом сейчас пользуется другое лицо, потому как я с 2005г. не платил членских взносов в ГПК.

В Олимпе люди десятилетиями не платят но что то я не слышал чтобы у кого то забрали гараж или подвал...Просто когда финансы появляются (и люди-должники) они оплачиваю долги по стоимости на сегодняшний день...При мне весной бабулька платила за 1995 год за подвал...Слегка пожурили ее и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В Олимпе люди десятилетиями не платят но что то я не слышал чтобы у кого то забрали гараж или подвал...Просто когда финансы появляются (и люди-должники) они оплачиваю долги по стоимости на сегодняшний день...При мне весной бабулька платила за 1995 год за подвал...Слегка пожурили ее и все...

И это по-Вашему нормальный ход?

Тогда давайте оплачивать, к примеру, свое жилье .. только тогда "когда финансы появляются" ... :)

У нас в ГСК около 400 подвалов ... Теперь считаем, во что такие фортели нам обойдутся ежели каждый ....

На что содержать здание, охрану, липездричество и т.п.????

Не ... если в Олимпе могут себе позволить такие вольности, то это их дело!

По мне так .. такого председателя "благодетеля" надо гнать в шею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
И это по-Вашему нормальный ход?

Тогда давайте оплачивать, к примеру, свое жилье .. только тогда "когда финансы появляются" ... :)

У нас в ГСК около 400 подвалов ... Теперь считаем, во что такие фортели нам обойдутся ежели каждый ....

На что содержать здание, охрану, липездричество и т.п.????

Не ... если в Олимпе могут себе позволить такие вольности, то это их дело!

По мне так .. такого председателя "благодетеля" надо гнать в шею!!!

Я думаю нет юридических рычагов давить неплательщиков...Пробовали заваривать ворота но что то это дело прекратилось...В Олимпе и отопление до сих пор по этой причине не подключили-нет хозяев...Гаражи подвалы стоят закрытые хозяева о себе не дают знать...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я думаю нет юридических рычагов давить неплательщиков...Пробовали заваривать ворота но что то это дело прекратилось...В Олимпе и отопление до сих пор по этой причине не подключили-нет хозяев...Гаражи подвалы стоят закрытые хозяева о себе не дают знать...

Дружище, и я об этом! И хоть у нас сегодня достаточно приличная собираемость благодаря тому же Степанычу бегать за каждым .......... просто надоело! Получается так - я из-за этих ............ должен отдавать целевой взнос на ремонт крыши 2000р вместо положенных 500! И деньги то на это нужны сегодня сейчас, а не через пять лет!

Очевидно, будем специально нанимать юриста для этих разборок - опять же за наш счет! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veka   

Evgen

Тогда простите у кого я должен получать ответы на следующие вопросы:

Когда и на каком основании у моего подвала стал новый собственник, кто этот новый собственник и как его найти и почему в платежной ведомости указан я как собственник, а в ведомости председателя (кот. лично мне даже не показали) уже другой человек? Единственное чего я пока добился от председателя так это ложных координат нового владельца.

Изменено пользователем Veka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen

Тогда простите у кого я должен получать ответы на следующие вопросы:

Когда и на каком основании у моего подвала стал новый собственник, кто этот новый собственник и как его найти и почему в платежной ведомости указан я как собственник, а в ведомости председателя (кот. лично мне даже не показали) уже другой человек? Единственное чего я пока добился от председателя так это ложных координат нового владельца.

Дружище, Вы все свои вопросы плз, прежде всего, адресуйте себе самому!

В юр тонкости кто чего кому должен признаться вникать не хочется - я не член правления!

Разбирайтесь ... коль в этом есть надобность! Но за Степаныча лично я буду стоять горой!

Наелся того бардака, что до него был .. по самые уши! Думаю тоже скажут и другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   
Дружище, Вы все свои вопросы плз, прежде всего, адресуйте себе самому!

В юр тонкости кто чего кому должен признаться вникать не хочется - я не член правления!

Разбирайтесь ... коль в этом есть надобность! Но за Степаныча лично я буду стоять горой!

Наелся того бардака, что до него был .. по самые уши! Думаю тоже скажут и другие!

Присоединюсь, чем меньше непунктуальных и безотвественных будет среди членов ГПК - тем больше порядка будет. Считаю, что данная ситуация должна служить уроком для других, дабы такого головняка не возникало более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.