Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytcars

Доска почета самых хитрых и быстрых

Рекомендуемые сообщения

e_man   
Это полумеры, которые никогда не решат проблемы. Решение только одно - расширить дорогу.

решение - распределить народ по стране... но попил бабла тут, потому и тесновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
решение - распределить народ по стране...

Если такая пьянка...

То есть и более простые решения. Заставить всех работать там где живут. Концлагерь называется. Очень экономически выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

а я вообще предлагаю раскатанную обочину в Токаревском поле заасфальтировать и сделать официальное расширение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вообще предлагаю раскатанную обочину в Токаревском поле заасфальтировать и сделать официальное расширение!

что уж мелочиться - заасфальтировать ВСЕ поле!!!

Вот это буит по нашему!

Каждому Лыткаринцу - персональную полосу до Токарево!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
а я вообще предлагаю раскатанную обочину в Токаревском поле заасфальтировать и сделать официальное расширение!

Наконец-то разумные слова.

Только заасфальтировать лучше надо небольшой кусок обочины от стройматериалов до въезда на мост с новорязанки. Пробка сразу исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Наконец-то разумные слова.

Только заасфальтировать лучше надо небольшой кусок обочины от стройматериалов до въезда на мост с новорязанки. Пробка сразу исчезнет.

Этож бутылочное горло!Пять-шесть рядов.Просто стоять будем.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вообще предлагаю раскатанную обочину в Токаревском поле заасфальтировать и сделать официальное расширение!

Нафик её асфальтировать? Прото считайте её ещё одной полосой, собственно как оно сейчас и есть)))

Наконец-то разумные слова.

Только заасфальтировать лучше надо небольшой кусок обочины от стройматериалов до въезда на мост с новорязанки. Пробка сразу исчезнет.

Думаю, что надо сделать асфальт на въезд в Лыткарино от стройматериалов, та где сейчас колдобины, прям перед первым домом. Пробка, конечно не исчезнет, но уменьшится точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Думаю, что надо сделать асфальт на въезд в Лыткарино от стройматериалов, та где сейчас колдобины, прям перед первым домом. Пробка, конечно не исчезнет, но уменьшится точно.

+1   будет "по-честному" - у нас 2 полосы на мост и у выезжающи справа тоже 2 полосы (хотя они обычно в 3 прут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Этож бутылочное горло!Пять-шесть рядов.Просто стоять будем.

Поедем в два раза быстрей и пробка станет в четыре раза короче и скорее сего уложится до автобусной остановки. На несколько лет все забудут про обочину на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1   будет "по-честному" - у нас 2 полосы на мост и у выезжающи справа тоже 2 полосы (хотя они обычно в 3 прут)

Ну можно и так, хотя я о другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

герой дня o274ak150 *бало ему еще не мешало бы начистить за такую езду,из-за одного урода морального все стоят

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Наконец-то разумные слова.

Только заасфальтировать лучше надо небольшой кусок обочины от стройматериалов до въезда на мост с новорязанки. Пробка сразу исчезнет.

Этож бутылочное горло!Пять-шесть рядов.Просто стоять будем.

Где асфальтировать-то? В токарево возле заправки лукойл или возле стройрынка новорязанку уширять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Где асфальтировать-то? В токарево возле заправки лукойл или возле стройрынка новорязанку уширять?

От автобусной остановки до заезда на мост с новорязанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Нет смысла. Бутылочное горлышко.

Бутылочное горло (иногда употребляется также заимствованный термин англ. bottleneck — ботлнек, батлнек) — выражение, используемое для описания самого узкого места в системе (ситуации, расположении и т.п.), ограничивающего перемещение чего-либо, по аналогии с горловиной бутылки, узость которой не позволяет вылить или высыпать всё её содержимое сразу, даже если её перевернуть.

Ограничивает движение не этот отрезок, а развязка. С тем же успехом можно расширять, скажем, первомайку, пытаясь бороться с этой пробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

lytcars

что же вы ментов не фоткаете которые перегораживают на токаревском мосту поток из Лыткарино и пропускают в 2 ряда машины с новорязанки, хотя Новорязанка пустая !!!, после таких действий пробка образовывается от ЛЕСА!

что естественно вынуждает людей ехать по обочине, и я больше чем уверен что если б ментов не стояло, то и пробки бы не было ! и да я знаю что пробки и без них могут образовываться, но в данном случае я думаю их вина очевидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
lytcars

что же вы ментов не фоткаете которые перегораживают на токаревском мосту поток из Лыткарино и пропускают в 2 ряда машины с новорязанки, хотя Новорязанка пустая !!!, после таких действий пробка образовывается от ЛЕСА!

что естественно вынуждает людей ехать по обочине, и я больше чем уверен что если б ментов не стояло, то и пробки бы не было ! и да я знаю что пробки и без них могут образовываться, но в данном случае я думаю их вина очевидна

Менты ж выполняют приказы начальства. Когда царь всея России ехал на фотосессию к самолету-амфибии так там вообще жуть какая творилась и вообще потом по всей рязанке ментов наставили через каждые 500 метров.

Я так понимаю, менты на развязке стоят именно тогда, когда какому-нибудь слуге народа по М5 надо куда-нибудь проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ограничивает движение не этот отрезок, а развязка. С тем же успехом можно расширять, скажем, первомайку, пытаясь бороться с этой пробкой.

Развязка на 75% заполнена машинами с новорязанки. Опустить их долю до 50% и нашу поднять с 25% до 50%. Вот мы и поедем в два раза быстрей. Именно для этого и нужна вторая полоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Развязка на 75% заполнена машинами с новорязанки. Опустить их долю до 50% и нашу поднять с 25% до 50%. Вот мы и поедем в два раза быстрей. Именно для этого и нужна вторая полоса.

Вторая полоса будет _перед_ развязкой. _На_ развязке одна полоса хоть тресни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Вторая полоса будет _перед_ развязкой. _На_ развязке одна полоса хоть тресни.

Верно. Но занята эта полоса сейчас не нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.