Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytcars

Доска почета самых хитрых и быстрых

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Между продажей старой и покупкой новой машины должно пройти не более месяца

не понял?

перед продажей машина снимается с учета. при снятии с учета номера изымают. если нет уже купленного нового авто, на который вы намереваетесь первесить старые номера, то что - типа номера отдают на месяц на хранение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Если человек выкладывает 21 августа фотки с датой за 17-е, то это сколько же он, бедолага, наснимал, что даже рагрести и выложить не успевает... :D

Кстати, а где же мотоциклисты? Дискриминацией попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Avraam

Я так понял месяц номера хранятся в ГАИ. У меня знакомый не так давно с этим делом морочался. Между продажей машины и постановкой на учет новой прошло где-то 2 недели. Единственное ему пришлось заплатить 1800р за перевыпуск номеров, т.к. номера были уже нечитаемы.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Если человек выкладывает 21 августа фотки с датой за 17-е, то это сколько же он, бедолага, наснимал, что даже рагрести и выложить не успевает... :D

Кстати, а где же мотоциклисты? Дискриминацией попахивает.

хыыы

они же не стоят в пробках, а проносятся, он даже не успевает сфоткать двуколесных нарушителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
И что нарушают те кто едет по эстакаде? У них то знак "Уступи дорогу" давно уже убрали.

Имеются в виду те кто с Новой Рязанки на наш мост поворачивают...? Стоит у них знак никуда его не убирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Имеются в виду те кто с Новой Рязанки на наш мост поворачивают...? Стоит у них знак никуда его не убирали...

а откуда пошла информация,что знак убрали? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

И причем стоит он прямо перед самым мостом т.е. когда поворот переходит в прямую все его видят и тем не менее прут на мост аж в 2 ряда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
И причем стоит он прямо перед самым мостом т.е. когда поворот переходит в прямую все его видят и тем не менее прут на мост аж в 2 ряда...

в три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
Кстати, а где же мотоциклисты? Дискриминацией попахивает.

Вы, черти, шустрые, на вас никакого автофокуса не хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без мазы,проще саморезов по обочине раскидать килограммчик другой :ok:

Я думаю это самый эффективный способ будет =)))) Кстати судя по фото по обочине ездят обладатели иномарок причем многие из них стоят не дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
судя по фото по обочине ездят обладатели иномарок

женской логике привет :)

на самом деле ездят все, потому что не испытывают эмоций по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ля-ля!!! Я по обочине не езжу хотя на моей машине милое дело по обочинам ездить. Если уж мне надо быстро проехать в Москву то я по пьяной дороге через Держинку еду. Почему я должен глотать пыль из-за того что кто-то по своей не расторопности или откровенной глупости опаздывает на работу или ещё куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

нашел на просторах нета:

Кто такие козлы на дороге? ИМХО это те кто использут естественные человеческие реакции, такие как: самосохранение, сохранение своего имущества. Тех кто ценит свое время, нервы, деньги. Это паразиты насилующие человеческие слабости. В целом моральные уроды. Как правило они очень хорошо понимают что делают.

Скажите, ну вот что думает козел обгоняющий по встречке? Он думает: Ага, дорога хоть и двухполосная, но три легковушки разедутся, встречные подвинутся - ну небудут же они меня в лоб таранить?! Попутные тоже могут подвинуться - зачем им калечить свои авто? И козел попер...

Или: А не выскочить ли мне с второстепенной на главную? Там едут лохи, а я парень хороший, мне надо. Вот, вроде как чуть помедленней поехали, а вот и кто-то чуток дистанцию увеличил - погнали... ну в бочину он мне врядли станет бить, нафиг ему свой передок мять, а если я успею всем корпусом залезть то вообще он виноватый будет. И козел выскакивает...

Или: Подезжаем к светофору, вот блин незадача... в левом ряду всего две машины и им налево, а в правом ох как много... лохи потихоньку проезжают. Нука мы по левому до упора, а там морду в ряд перед этим нерешительным, небось не будет мне в дверь вписываться, не захочет время терять. И козел вклинивается...

Сколько раз обращал внимание: козлы, они никогда не будут подрезать / вклиниваться перед старыми, побитыми, грузовыми авто. Козлы, они такие, они понимают что тут можно и действительно в бочину получить. Козлы всегда внимательно смотрят на водителей и если к примеру женщина смотрит "в небо" не поедет, она может и впилиться.

Еще козлы очень не любят поворотники, особенно левые. Едет такой козел в левом ряду и потом вдруг торомозит, налево ему - вот радость то для задних. Ну тут они конечно не специально это делают, просто у них это в рефлексах: Кругом же лохи и тошноты раберуться как нибудь... там за мной...

Козлы так же любят повернуть налево перед встречным поворачивающим туда-же, но направо. Они понимают что у них радиус поворота больше, скорость можно больше - проскочу! А не успею, не беда, тот лох просто притормозит.

А еще у козлов любимое развлечение объезжать затруднения и пробки по обочинам, а потом щемиться обратно в ряд. Тут они тоже все четко расчитывают, не попрет козел обратно в ряд пока не убедится что его видят. Козел сравняет скорости, вылезет на пол корпуса вперед и начнет притиратся поплотнее, ему то слева хорошо все видно, контролировать интервал легко, а вот л...ра может и забоится быть притертым. Вот козлик и залез обратно в ряд...

А нас ведь старательно учат правилу ДДД. Запоминай лох это правило! Оно для нас козлов придумано! Учи, смотри, помни и применяй на практике правило ДДД!!! Нам козлам надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
нашел на просторах нета:

нытье чайника :D

А я походу козел... причем чем дальше, тем козлее :huh:

Но пока все "правильные" водители будут пускать перед собой по пять штук "козлов" я буду "козлом"

ЗЫ к пробке в токарево все выше сказанное не относится.

ЗЗЫ В любой ряд проще вклинится, если твоя скорость равна скорости ряда. Стоять на обочине с включенным поворотником можно вечно

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сегодня при въезде на мост не пустили газель с новорязанки. бедный, он сигналил - как же так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня при въезде на мост не пустили газель с новорязанки. бедный, он сигналил - как же так...

И теперь тебе стыдно? решил душу открыть? :130::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
нытье чайника :D

А я походу козел... причем чем дальше, тем козлее :huh:

Но пока все "правильные" водители будут пускать перед собой по пять штук "козлов" я буду "козлом"

ЗЫ к пробке в токарево все выше сказанное не относится.

ЗЗЫ В любой ряд проще вклинится, если твоя скорость равна скорости ряда. Стоять на обочине с включенным поворотником можно вечно

по-моему, все "козлы" рассуждают так же.

Пока будем перекладывать ответственность за СВОИ действия на других - так и будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
интересно, а смысл от нашего гунежа тут? 230.gif

Обмен впечатлениями под семачки?

Нет, ты что... мы своим трепом решаем проблемы мира во всем мире

по-моему, все "козлы" рассуждают так же.

Пока будем перекладывать ответственность за СВОИ действия на других - так и будет. 087.gif

Рассуждать можно как угодно, а ехать нужно. И у этой проблемы лишь два пути решения:

1. Менты начнут штрафовать обочников

2. "Овощи" перестанут пускать "козлов"

Сейчас же ситуация такова, что на посту на МКАДе можно проехать гаишнику по ногам и он тебя не заметит, потому что вон там едет фура и наверняка с перегрузом, с тобой еще глядишь спорить придется, а тут живые бабки.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Рассуждать можно как угодно, а ехать нужно. И у этой проблемы лишь два пути решения:

1. Менты начнут штрафовать обочников

2. "Овощи" перестанут пускать "козлов"

Это полумеры, которые никогда не решат проблемы. Решение только одно - расширить дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это полумеры, которые никогда не решат проблемы. Решение только одно - расширить дорогу.

и толку от расширения?

Кольцевая вон в 5 рядов, и что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
и толку от расширения?

Кольцевая вон в 5 рядов, и что?

Когда расширили - несколько лет ездили без проблем.

А вы сейчас оставьте две полосы на МКАД и поставьте милицию, что бы всех обочников штрафовала, что лучше станет? Вообще никуда не проедите, а сейчас плохо но едет.

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.