Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cranky

Как добратся до Карьера волкуша на маршрутки из люберец.

Рекомендуемые сообщения

Cranky тут даже соц-опрос не нужен.

Зайдите на карьер со стороны Петровского - мусор по дороге есть, но его мало.

Зайдите со стороны Лыткаринского ш-се - дорога среди мусора есть, но ее мало.

Ну и + остановки по утрам - это вообще свалки. Не думаю, что местные на карьер ходят через остановку на Волкуше.

Так что можно с пеной у рта доказывать, что местные гадят ни чуть не меньше... но факт остается фактом...

(а на счет обобщений - да, и среди местных есть уроды...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@   
90% жителей, это 90% твоих друзей и знакомых?

да! мы тут все половина города друзья, половина просто знакомые.

Вы с чего такой агрессивный??? лично ВАС в свинстве ни кто не обвинял :what:

Изменено пользователем N@t@Sh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranky   
Cranky тут даже соц-опрос не нужен.

Зайдите на карьер со стороны Петровского - мусор по дороге есть, но его мало.

Зайдите со стороны Лыткаринского ш-се - дорога среди мусора есть, но ее мало.

Ну и + остановки по утрам - это вообще свалки. Не думаю, что местные на карьер ходят через остановку на Волкуше.

Так что можно с пеной у рта доказывать, что местные гадят ни чуть не меньше... но факт остается фактом...

(а на счет обобщений - да, и среди местных есть уроды...)

Я не знаю какие пляжи как у вас называются, мы были вот на фотке который снизу ссылка. В этом месте только парили уроды на машинах. И пока шли через лес от машины была увидена только одна куча мусора.

да! мы тут все половина города друзья, половина просто знакомые.

Вы с чего такой агрессивный??? лично ВАС в свинстве ни кто не обвинял :what:

Я вполне спокоен, а по поводу обвинения меня нет, но он сказал все приезжие, а я вхожу в их число) значит обвинил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Cranky я в отличии от вас в этом городе живу и наверное лучше знаю что тут происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю какие пляжи как у вас называются, мы были вот на фотке который снизу ссылка. В этом месте только парили уроды на машинах. И пока шли через лес от машины была увидена только одна куча мусора.

... ну в принципе это и есть со стороны Петровского... местные на машинах туда вряд-ли поедут (смысл гонять машину, если пешком идти 10 минут).. машинами пролезают те, кому не хочется платить за проезд с другой стороны... (мол они самые умные..).

Смысл не в этом...

В следующий раз попробуйте пройти на другую сторону (по центру) - увидите огромную разницу, особенно по дороге в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ненадо обобщать ок? У тебя есть доказательство, что я там свинячу, кидаю мусор, пержу, сру, ссу? Я буду не против заплатить деньги и нормально отдахнуть если чо. Я вчера был на держинском карьере, вот там тупая свалка мусора.

Только тыкать не надо! Это, кстати, говорит о невысоком уровне культуры. Так что, если ЧО- заплатите и хорошо отдохнёте, но скорей всего в следующем году! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranky   
Cranky я в отличии от вас в этом городе живу и наверное лучше знаю что тут происходит.

Молодец.

... ну в принципе это и есть со стороны Петровского... местные на машинах туда вряд-ли поедут (смысл гонять машину, если пешком идти 10 минут).. машинами пролезают те, кому не хочется платить за проезд с другой стороны... (мол они самые умные..).

Смысл не в этом...

В следующий раз попробуйте пройти на другую сторону (по центру) - увидите огромную разницу, особенно по дороге в лесу

Мы пешком гуляли до того пляжа и там уж очень много народу. Лучше быть на этом месте)

Только тыкать не надо! Это, кстати, говорит о невысоком уровне культуры. Так что, если ЧО- заплатите и хорошо отдохнёте, но скорей всего в следующем году! :hello:

И обощать тоже:) Я не против буду заплатить и отдыхать в хорошем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.