Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cranky

Как добратся до Карьера волкуша на маршрутки из люберец.

Рекомендуемые сообщения

Cranky   

Всем привет. Живу на ухтомке и хотелось бы узнать, как можно доехать до карьера волкуша. Слышал что маршрутка 393 останавливается там, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   

Он не шутник, он считать умеет.

10000 человек по выходным, в будни поменее. Сортиров нет. С каждого по поллитра, вот и посчитай сам. При советах насос откачивал и драга дно чистила, вода постоянно менялась. Сейчас плавают в собственной моче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranky   

Ну если он умеет считать, то он не умеет читать. Я че спрашивал какая там вода? че и как там? Я спросил про то как добратся. мб я хочу себе уринотерапию сделать.

Да и в каком сейчас водоеме нету мочи....

Изменено пользователем Cranky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну если он умеет считать, то он не умеет читать. Я че спрашивал какая там вода? че и как там? Я спросил про то как добратся. мб я хочу себе уринотерапию сделать.

Да и в каком сейчас водоеме нету мочи....

А еще там кал (10000 человек по выходным, хотя бы каждый 20 погадит - 500 раз только за выходные) :ok: Так что спрашивал ты или не спрашивал - вода там моча с калом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   

добраться просто и на 393 маршрутке, и на 25 маршрутке (автобусе) и на 22 автобусе. В любом случае, конечная остановка должна быть в Лыткарино, вам конечно не до конца, но как ориентир обязательно. Маршрутки там все скорее всего без требования останавливаются, но если автобус, лучше предупредить. Единственная остановка посреди леса.

Изменено пользователем taniy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranky   
добраться просто и на 393 маршрутке, и на 25 маршрутке (автобусе) и на 22 автобусе. В любом случае, конечная остановка должна быть в Лыткарино, вам конечно не до конца, но как ориентир обязательно. Маршрутки там все скорее всего без требования останавливаются, но если автобус, лучше предупредить. Единственная остановка посреди леса.

Спасибо, хоть кто-то нормально ответил. Как я понимаю, он останавливается, на остановке, на дороге между лесом, где еще все останавливают машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
и на 22 автобусе.
На 22 однозначно лучше всего, бо сначала он повезет вас на часовую обзорную экскурсию по Люберецкому району, завезет в Раменский, а на Волкушу так и не привезет. Хотя от автостанции до карика также можно дойти.

В общем, правильный ответ: из Ухтомки - мт 393, от ст. Люберцы - а25, мт24.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вы так любите свой карьер, что прям ####ец.

Этот карьер сегодня чей угодно, только не наш. Ничего, придёт время, будете бабки платить, как не лыткаринские, и порядок соблюдать. Сразу желание пропадёт к нам ехать. А меньше народу- меньше мочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranky   
Этот карьер сегодня чей угодно, только не наш. Ничего, придёт время, будете бабки платить, как не лыткаринские, и порядок соблюдать. Сразу желание пропадёт к нам ехать. А меньше народу- меньше мочи!

Ненадо обобщать ок? У тебя есть доказательство, что я там свинячу, кидаю мусор, пержу, сру, ссу? Я буду не против заплатить деньги и нормально отдахнуть если чо. Я вчера был на держинском карьере, вот там тупая свалка мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
Я вчера был на держинском карьере, вот там тупая свалка мусора.

Добро пожаловать на карьер Волкуша, почувствуйте разницу... или найдите 10 отличий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranky   
Добро пожаловать на карьер Волкуша, почувствуйте разницу... или найдите 10 отличий...

Добро пожаловать в линдзмастер, я выше писал что был на волкуше и мне там понравилось больше.

Изменено пользователем Cranky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 лет живу в лыткарино, раньше ходил с ребенком на волкушу купаться.

А вот последние лет 5 реально брезгую. про мочу, кал и кучи мусора - верная тема, особенно утром в понедельник видно, как все загажено.

и если тов. Cranky такой сознательный - честь и хвала. Но увы, толпища приезжего быдла совсем засрали это место. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranky   
13 лет живу в лыткарино, раньше ходил с ребенком на волкушу купаться.

А вот последние лет 5 реально брезгую. про мочу, кал и кучи мусора - верная тема, особенно утром в понедельник видно, как все загажено.

и если тов. Cranky такой сознательный - честь и хвала. Но увы, толпища приезжего быдла совсем засрали это место. Жаль.

Я не спорю, что приезжие гадят. Но и сами жители Лыткарино гадят не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Добро пожаловать в линдзмастер, я выше писал что был на волкуше и мне там понравилось больше.

Видимо ещё не всё потеряно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Я не спорю, что приезжие гадят. Но и сами жители Лыткарино гадят не хуже.

90% жителей туда уже на ходят потому что многие из них весной этот мусор устали выгребать из леса.

А вот такие как вы будут ходить туда и на форуме усираться какие они белые и пушистые. Раз такие белые прошлись бы с пакетиком да и убрались бы разок с друзьями вокруг карьера и остановки...

Я в этом году даже пешком туда не хожу. Зато вижу кучи мусора каждый раз когда еду на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cranky   
90% жителей туда уже на ходят потому что многие из них весной этот мусор устали выгребать из леса.

А вот такие как вы будут ходить туда и на форуме усираться какие они белые и пушистые. Раз такие белые прошлись бы с пакетиком да и убрались бы разок с друзьями вокруг карьера и остановки...

Я в этом году даже пешком туда не хожу. Зато вижу кучи мусора каждый раз когда еду на работу.

90% жителей, это 90% твоих друзей и знакомых? или ты делал соц-опрос жителей лыткарино? И еще раз повторяю не надо обобщать, что все свиньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.