Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

30 декабря - проект "Радуга"

Рекомендуемые сообщения

DjSky   
В четверг я думаю придут все :)))

это ты подъё.... или серьёзно))))) :lol:

Хотя мне без разницы!!!! Будет мало народу или много, самое главное чтобы пришедшие были в позитивном настроении!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woope   

DjSky

Ну не совсем серьёзно, просто если придут то школьники....так как у них каникулы, нажрутся от одной банки пива....и по туалетам :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

в пятницу диско было на 4+ .... DJ - пятерка! Играл отличную музыка как раз под новогоднее настроение... но все таки большое кол-во синих как-то ваааще не понравилось...

но! ДЕНИСКА молодец :) удачное завершение 2005 =р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Присутствовавшие на диско!

Прошу отписаться по факту произошедшего!

Для нас важно ваше мнение - для того, чтобы понимать, вывозить ли в ЛУЧ персонажей подобного уровня в дальнейшем =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

в этом плане абсолютно поддерживаю!

нужно все более активно отучать молодежь лыткарино от уже отжившего свое пампинга.

По поводу пампинга кстати еще небольшое наблюдение - в ЛУЧ иногда заезжают мои знакомые москвичи - так вот их откровенно забавляет ярая приверженность почти 100 % посетителей диско до 18 лет пампингу и так называемому "флэш-денсу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диско было отличное, вот токо с 21:00, если конечно предыдущие часы можно было назвать диско....

Хорошо прокатила тема постепенного наращивания оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
прикольно слухать нормальную музыку, а не памп сраный))

Солома это типа ты на меня наезжаешь??????

Уж лучше бы молчал!!! :lol:

А вообще на школьных каникулах из пампа будет только "Говорит Москва" т.к. самому это уже надоело, единственная проблема заключается в школниках которые ходят на дискотеку и слушают по большей части пампинг :cry::cry::cry: Так что вряд ли что то хорошее из этого получится!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

А по поводу Dj Flexora - музон конечно был хороший!!!, но как посетитель дискотеки я ожидал большего и от него и от народа который пришёл!!!! но вот со вторым конечно всё заранее было известно!!! :lol::lol:

Т.Е. Приучать и приучать наш народ нужно к нормальной музыке!!!!!!!

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диско было классное! Молодцы! :hello:

А вот то, что было до 21.00..."судью на мыло"! АЦЦтой был полный!!! Кто выпустил на сцену эту * из поекта "Дом 2"?..и вообще... отврат был полный! <_<:(:(

Лучше б только конкурсы были и дискотека. Этих "певцов" всё равно почти никто не слушал! Жалко, что я фотик не стала брать, а то выложила бы вам фотку в доказательства. Эт такой кадр мы наблюдали!.. и словами не скажешь! Комедия, да и только. :blink:;)

Но после 21.00 - ВСЕ присутствующие молодцы! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А явот может быть болею, но особых достоинств выделить не могу..возможно до того как я пришёл было интересней, но во время моего присутствия наш staring guest не выдал ничего достойного особого внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Павлон, на тебя я ненаезжаю, так как ствить желательно ту музыку которую слюшают большенство ( согласен с тобой ))) Так же ждал чего от более феерического, ан нет. Прикольно отыграл, музыка прикольная, но каких то особых эмоций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не было в этой дискотеке ничего особенного......кроме туалетной бумаги с балкона=)))) хорошо што я хоть денег за нее не платила......а то бы щас я ругалась больше=))) хотя ......несколько песенок было прикольных......штучек наверное пять......не больше.....=( и чего вы имеете против пампа? когда играет памп, вы обратите внимание на дальнюю часть зала.....там идет мировой отжиг!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.