Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iriska02.80

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Люди, подскажите, куда можно поехать на пару дней порыбачить? Так, что бы и рыбу половить и с палатками отдохнуть? Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, за 10 лет жития в московии назрел тот же вопрос. Отдых с палатками - не проблема, а вот рыбалка - отстой.

ЗЫ Платники не признаю в принципе

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Иваньковское водохранилище, острова. От города часа 2,5 - это если утром в полшестого выехать.

Только алкоголь с собой, не на каждом острове купить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Иваньковское водохранилище, острова.

Острова на Иваньковском всё-таки далековато и хлопотно. Там же прямо на въезде в Дубну, сразу за шлюзами, прямая береговая линия водохранилища. Любимое место местных на плотву и подлещика. И подъезд хороший, и подход к воде удобный, и палатку есть где поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Егорьевск 1500р с человека в день. Алкоголь и еду лучше с собой там дороговато.

Дурниха(это рядом с еганово) 1200р день. алк. и еда с собой.

а рыбы и там и там опой жуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

На дурнихе берет только карп!!! Отдал 1500 рублей и поймал 2 карпа по 1 кг. для справки 1 кг. карпа стоит 160 рублей :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
На дурнихе берет только карп!!! Отдал 1500 рублей и поймал 2 карпа по 1 кг. для справки 1 кг. карпа стоит 160 рублей :jump:

Я не знаю как вы ловили но 2 карпа это на 2 часа и то если не везет, а так там все, включая осетров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pergam   

Дурниха, Еганово и т.п., это все несерьезно. Если уж деньги платить, то ехать к профи.

Рыбхоз Осёнки - Оф. Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Дурниха, Еганово и т.п., это все несерьезно. Если уж деньги платить, то ехать к профи.

Рыбхоз Осёнки - Оф. Сайт

А несерьёзно в Еганово это где именно?

Осёнки - не совсем бюджетно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Никогда не понимал кайфа от ловли в аквариуме. :o Хотя, наверное, есть и любители охоты на кабанов в свинарнике. :jump: Как по мне, так лучше пойти на МР, получить кайф от поимки дикой рыбы, а на съэкономленные 1600 р купить на рынке 10 кило карпа. Что я регулярно и делаю. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без палаток , но с баней и с номерами :jump: 20 мин. от города - рыбалка (платно),в Островцах есть"Русская рыбалка".Мы постоянные клиенты :) , но это так баловство :prazdnik:

А вот на Селигере есть шикарные места, мы с родителями в течении 15 лет туда ездили каждый год на месяц, с моторкой, скифом,"спецкотелком" для варки каш (для прикормки),спиннинги, мормышки, удочки,блесна, и т.д и т.п. :ok: Ехать часов 7, место рядом с городом Осташков, хвойный лес, ягоды,грибы,рыба ловится и на червя,и на опарыша,и на хлеб,и на кашу - лещ, подлещик, красноперка, плотвичка,щука,ёрш ..... лепота :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыба ловится и на червя,и на опарыша,и на хлеб,и на кашу - лещ, подлещик, красноперка, плотвичка,щука,ёрш ..... лепота :ok: :ok: :ok:

Да, я еще и угря там ловила, правда это было лет 15 назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я еще и угря там ловила, правда это было лет 15 назад :)

Точно, точно- угорь был!!! Мои воспоминания датируются теми же годами :) , но знаю людей, они туда и до сих пор ездят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Без палаток , но с баней и с номерами :jump: 20 мин. от города - рыбалка (платно),в Островцах есть"Русская рыбалка".Мы постоянные клиенты :) , но это так баловство :prazdnik:

А вот на Селигере есть шикарные места, мы с родителями в течении 15 лет туда ездили каждый год на месяц, с моторкой, скифом,"спецкотелком" для варки каш (для прикормки),спиннинги, мормышки, удочки,блесна, и т.д и т.п. :ok: Ехать часов 7, место рядом с городом Осташков, хвойный лес, ягоды,грибы,рыба ловится и на червя,и на опарыша,и на хлеб,и на кашу - лещ, подлещик, красноперка, плотвичка,щука,ёрш ..... лепота :ok: :ok: :ok:

Номер с сауной в сутки - 12 000(торгуются до 8-9) + сомики копчёные+ бухло+ удочки,наживка. Даже за беседку перед номером сколько-то берут. Одна пьянка - под 1000 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Здесь окунь хорошо берет на отводной. Мелкий правда, но один трофейный на 750 гр. попался :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalash   

Регулярно езжу на Оку (Белоомут) если в первую очередь половить, если отдохнуть река Пра. Может каму будет интересно по Пре много сплавляются байдарочники на 2-3 дня есть кажется фирма которая занимается прокатом инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Регулярно езжу на Оку (Белоомут) если в первую очередь половить, если отдохнуть река Пра. Может каму будет интересно по Пре много сплавляются байдарочники на 2-3 дня есть кажется фирма которая занимается прокатом инвентаря.

Мы были под Коломной и у Пирочей, а можно ли подробнее про Белоомут? Может на карте покажете поточнее или на словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalash   

Белоомут там есть шлюз на карте уведите.есть бесплатная переправа. Народу многовато не как рыбаков а как отдыхающих. Дороги нормальные. Я в основном по хищнику а так закидушки и в проводку но в проводку надо в вводу заходить трава в доль берега. Если есть мотор можно и сома поискать местные ловят сам лет пять назад вытащил на джиг килограмов на десять. А так щучка травянка, голавлик окунь. Жерех не берет. В основном поймал отпустил вроде не голодные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.