Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
FiSHka

Косметология в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

iri   

Девочки, подскажите, делают ли в наших салонах процедуры по коррекции мимических морщин, носогубных складок. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями! Подскажите адресок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, делают ли в наших салонах процедуры по коррекции мимических морщин, носогубных складок. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями! Подскажите адресок!))

Пробовала, правда не у нас а на Белой даче. Носогубные складки колола отлично, жалко что не на долго хватает, главное раньше начать, потому что если позже сложнее их убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот говорят, что синяки от уколов какое-то время будут на лице... Как долго?

да синяки будут. Первый раз были не сильные можно было тонаком замазать, и еще если мазать кремом леотон 1000 то проходят оч быстро. А вот второй раз я колола у того же мастера, были синяки просто трындец, потому что я пришла как раз в тот день когда должны были мес-ые придти, лучше идти после того как кончатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

iri, Галина Ивановна мне очень нравится.) Эту конкретно процедуру не делала, но по впечатлениям после друим - нравится.) Она все еще работает в Багире? А то я там давненько не была.

В Багире 2 мастера, которые мне нравятся - Лена и Галина Ивановна. И к ним всегда запись минимум на 2 недели вперед.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

На С. Степанова д.6 в Орхидее работает Ирина. Делала у нее много процедур контурной пластики, включая Radiesse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала, что Гармония приобрела какой то супер-пупер-чудо-аппарат для рф-лифтинга. Почитала отзывы про это в интернете, как всегда: кто то недоволен, кто то в восторге, а процедуры то, между тем, недешевые...Ищу очевидцев на нашем форуме, чтоб узнать правду из первых рук))) Дамы, кто из вас делал? Напишите об эффекте (если был, если не было  - тоже пишите:))), ощущениях и пр. Желательны отзывы от пользователей с большим количеством публикаций (хотя бы от 50 штук)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь знает, где сейчас работает косметолог Лиза. Работала раньше в Алисе, затем в Винтаже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
2 часа назад, Шанешка сказал:

Слышала, что Гармония приобрела какой то супер-пупер-чудо-аппарат для . Почитала отзывы про это в интернете  как всегда: кто то недоволен, кто то в восторге, а процедуры то, между тем, недешевые...Ищу очевидцев на нашем форуме, чтоб узнать правду из первых рук))) Дамы, кто из вас делал? Напишите об эффекте (если был, если не было  - тоже пишите:))), ощущениях и пр. Желательны отзывы от пользователей с большим количеством публикаций (хотя бы от 50 штук)))).

много чего я пробовала и знакомых много которые в косметологии работают.

вообще я считаю эту процедуру бестолковой... сразу после процедуры эффект есть, но потом быстро проходит.. надо делать курсом, но это накладно на мой взгляд. лучше уж массажи курсом сделать.

конечно все индивидуально, но мне кажется эта процедура до 30-35 лет нормально пойдет.. дамам старше смысла нет! серьезные возрастные изменения не уберет точно! либо на очень короткое время..

Я курсом не делала, нужно было для мероприятия хорошо выглядеть поэтому два раза всего сделала... т на сутки эффекта хватило.

я просто не знаю какой результат Вы ожидаете, но лучше обратить внимание на альтернативные варианты ( например массажем можно убрать носогубки и дряблость) тем более в городе у нас сумашедшие цены на такие процедуры!

спорить не с кем не буду, высказала своё мнение ;)

Изменено пользователем N@t@Sh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Добрый день.

Посоветуйте косметолога - массажиста, к которому можно обратиться с возрастными проблемами, но тольок для массажа (моделирущего, противоотечного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кара +79267889860 Наталья. Делала нам с женой общий массаж, знаю, что делает и косметический. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Постою послушаю, тоже интересует хиро/пластический массаж лица.

Никто не пробовал делать у Елены, что есть у нас на доске объявлений? ссылка

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы у этой лены живем с подругой)))) до сих пор были разнообразные массажи тюленьих тушек)

нынче лена освоила мезо - мы и в лиТсо и в голову всю зиму кололи)))

(муж посоветовал еще и в мозг поколоть)

лена - профи.

я думала, она у нас уже не нуждается в рекламе.

подруга моя любит массаж лица. процедура приятная, цвет лица после процедуры хорош, плюс отеки сгоняет моментально.

но бОльшего эффекта ждать не стоит, ИМХО. чудес не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
7 часов назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

подруга моя любит массаж лица. процедура приятная, цвет лица после процедуры хорош, плюс отеки сгоняет моментально.

но бОльшего эффекта ждать не стоит, ИМХО. чудес не бывает. 

вообще я не фанат массажа лица, скорее даже противница, НО если объективно... от курса массажа лица у хорошего массажиста результат реально есть! массажем можно подтянуть овал, убрать носогубки , дряблость... эффект длится до полу года! я видела не один результат, поэтому чудеса бывают! но повторюсь массажист должен быть профи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, N@t@Sh@ сказал:

массажем можно подтянуть овал, убрать носогубки , дряблость...

 

если разобраться в анатомии лица, мышечном корсете, жировой прослойке и коже, в принципе станет понятно, что возрастной птоз ни один из массажей убрать не в состоянии. как и дряблость. 

а чудеса, зачастую, носят субъективный характер. 

я так же видела много результатов, где женщины были уверены, что подтянули овал и разгладили морщины, но объективно ничего такого, заметного взгляду, не было...

но, как вы ранее писали 

В 10.05.2016 в 17:30, N@t@Sh@ сказал:

спорить не с кем не буду,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Мышечный корсет лица - корсетус мускулюс фациалис... хи-хи  :D

Возрастной птоз лица... хи-хи :D

Я не спорю, просто ржунимагу :D

Мне кажется, определенный массаж может тонизировать мышечный корсетус, что приведет к улучшению овала лица и снижению птоза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tonja сказал:

Привет всем! Хочу подколоться (филлеры). Посоветуйте хорошего мастера. Плиз!!!!!

вот к ней филеры колоть. очень грамотная, работает с качественными материалами.

ссылка

очень многие на космофоруме делают у нее уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G4sos   
В 01.06.2010 в 22:06, Tatiana Nikonova сказал:

...и еще добавлю: спешэл для девочек) маска...

вот, узнала руцептик...

 

2 таблетки аспирина (тот, который наш, за три копейки в аптеке) толчем в порошок. разбавляем кому чем надо - медом, маской, я гелем для умывания делала. наносим на моську на 15 мин, а потом массируем навроде пиллинга (без фанатизма!) и... эффект пиллинга кислотами в салоне, тот , который за пару тысяч...потрясающе. Вариант купить косметологическую кушетку фото на сайте РосМедСис.

ну, естественно, соблюдаем осторожность при чувствительной или сухой коже. можно делать пару раз в неделю на проблемные зоны.

 

хороший пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.