Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
FiSHka

Косметология в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

В каких салонах в нашем городе работают хорошие мастера?

Или, может быть, у вас есть частный отличный мастер?

Или, например, может кто знает где сейчас работает Козлова Ирина

IMG_1024.jpg

которая раньше трудилась в Багире? вроде бы она хороший косметолог, а оставшиеся в багире мастера как то не очень внушают мне доверия состоянием своих лиц (сапожник без сапог - пугает))

Рекомендации, явки, пароли и просто отзывы по теме приветсвуются :roze:

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в багире была в октябре, делала чистку с масками - фу-фу. так долго я не облезала даже после рук подружки.

больше ни у кого не была. тоже интересно было бы послушать.

щас катаюсь по разным вопросам в разные места. фоткалась в Жулебино в красе-люкс аппарат у них эллипс, а говорят лучше квантум. но принцип один - результат фидно практически сразу. косметолог там не нра... невнятная... такое ощущение, что я знаю больше... в Люберцах есть меланж, там клёвая Елена (эпиляция) и не менее клёвые цены на данный вид услуг.

кто-нить пробовал мезо-? поделитесь опытом! оччч хочется, но дороговато, есть ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и еще добавлю: спешэл для девочек) маска...

вот, узнала руцептик...

2 таблетки аспирина (тот, который наш, за три копейки в аптеке) толчем в порошок. разбавляем кому чем надо - медом, маской, я гелем для умывания делала. наносим на моську на 15 мин, а потом массируем навроде пиллинга (без фанатизма!) и... эффект пиллинга кислотами в салоне, тот , который за пару тысяч...потрясающе.

ну, естественно, соблюдаем осторожность при чувствительной или сухой коже. можно делать пару раз в неделю на проблемные зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не понравился рецепт маски? не пробуйте! кто заставляет. идите намажтесь масс маркетом.

деревня пишется с буквой "е". если Вы имели ввиду место жительства.

а то, что с "ё" - это ваш дремучий снобизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
кто-нить пробовал мезо-? поделитесь опытом! оччч хочется, но дороговато, есть ли смысл?

Мезо в 28 лет рановато имхо, да и это как наркотик, придется делать постоянно))) Наиболее рекомендуемый нижний порог на сколько я знаю 35 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лет шесть хожу к своему косметологу Елене. Ну оочень нравится. Кому надо подробности - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезо в 28 лет рановато имхо, да и это как наркотик, придется делать постоянно))) Наиболее рекомендуемый нижний порог на сколько я знаю 35 лет.

рекомендуют даже при юношеских прыщах. разница только в составе коктейля.

а наркотик - дык, все, как наркотик. к хорошему, наверное, привыкается.

я знаю только теорию... практики ни у меня ни у хороших знакомых не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
рекомендуют даже при юношеских прыщах. разница только в составе коктейля.

в таких случаях рекомендуется чаще всего коктейль из озона, но тогда корректней и называть ее не мезо а озонотерапией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Для мезо нет никаких возрастных границ, по-моему :huh:

Я перед отпуском и после делаю биоревитализацию (мезо гилауроновой кислотой), очень нравится эффект - кожа увлажненная, замечательный цвет лица, даже кремом можно не пользоваться :)

А маска с аспирином правда классная, подтверждаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а сколько процедур Вы делаете? почитала про биоревитализацию - пишут, что 3-5 надо.

и если не сукрет, где? у нас или катаетесь куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Не секрет :) Делаю в Москве у подруги

Действительно нужно несколько процедур, я перед отпуском делаю 2 с перерывом 14 дней, после отпуска 1 (можно 2)

Очень хорошая и действенная процедура - рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myp29   

Девушки, ну подскажите, у кого опыт есть биоревитализаци или мезо? Следы от уколов сколько видно? На следующий день на работе все узнают что ты делала по ним?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

В любом случае только в пятницу.... тогда к понедельнику есть шанс выглядеть нормально.Где не делай - всё равно как комары покусали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myp29   

Решила поднять тему! Девушки, советуйте своих мастеров в городе! Пишите отзывы! Не хочется в Москву мотаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Салон красоты "Гармония" (http://www.lytkarino.biz/947/). Мастер Елена Арефьева :ok:

полностью поддерживаю. Елена уже вышла после родов. ведет прием, можно записываться.

И татуаж, кстати. у нее делала.

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу к Елизавете Михайловне, очень довольна и цены приемлемые, не обдираловка как в Багире. Делала у нее чистку, кислотный пилинг, плазмолифтинг, коагуляцию, скоро пойду на биоревитализацию (гиалуронка). В Багире ходила к Галине Ивановне на лазер СО2, на восстановление кожи, не понравилось и больше не пойду, также была у Татьяны косметолог в Багире, в принципе ничего плохого не могу о ней сказать, но цены в Багире высокие.

Изменено пользователем Плюшастик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Плюшастик, а можно мне адреса, явки, пароли?)) Вот, присматриваюсь.. Ни разу в жизни не ходила к косметологам, но планирую в скором будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон красоты "Гармония" (http://www.lytkarino.biz/947/). Мастер Елена Арефьева :ok:

Но Елена не делает "уколы красоты" только уход, маски, пилинги и т.д.

Тоже напрягают цены в Багире(( можно подробнее что за Елизавета Михайловна? Если можно в личку)

Всем ответила выше, у Вас стоит запрет на сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Багире-vip работает Марина. Я даже не знаю с чего начать, я готова ей памятник поставить. Идеальный маникюр-педикюр мастер и косметолог. Очень хорошо разбирается в своей теме. Золотые руки и мегаответственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.