Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MaGBaR

Авария на перекрестке

Рекомендуемые сообщения

-Feel-   

"... кирпич медленно плыл вниз, рассекая плотный таллиннский воздух ..."

Не ожидал парень на байке такой засады, что "Богдан" движется прямо, а не поворачивает в сторону площади согласно маршруту "538". За несдержанность и был наказан.

А вообще другие свидетели аварии есть? А то история про "Богдан" из вторых уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZED   
Не ожидал парень на байке такой засады, что "Богдан" движется прямо, а не поворачивает в сторону площади согласно маршруту "538"

Конечно богдан виноват,отклонился от установленного маршрута и сзади табличку не повесил-еду прямо :D

В Тураево, на выезде с союза, в районе знаменитой колдо..бины вчера мопед -скутер как-то на встречке лежал,а 2112 на обочине стояла,эпидемия что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
эпидемия что-ли?

Весна.... Двухколесники за зиму ездить разучились, а четырехколесники от них отвыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Весна.... Двухколесники за зиму ездить разучились, а четырехколесники от них отвыкли

Естественный отбор. Все в порядке.

У меня был случай, поворачивал налево, пересекая встречную полосу. На встречной ехал грузовик, далеко. Я без проблем перед ним бы проехал. Но этот грузовик почти по обочине лихо обогнал мотоциклист, которого я естественно видеть не мог. Мотоциклист потерял управление и практически сам влетел в мою машину, когда я уже выехал на перекресток. Виновным признали мотоциклиста. Там и скорость была превышена и несоблюдение рядности и обгон по обочине. В общем, там в ДНК подправлять уже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Тураево, на выезде с союза, в районе знаменитой колдо..бины вчера мопед -скутер как-то на встречке лежал,а 2112 на обочине стояла,эпидемия что-ли?

Не плохо бы эти мопеды белыми тапками начать комплектовать - один хрен когда-нибудь да пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том месте полоса широкая,и я очень сомневаюсь.что он объежал этого урода через встречку.не было выезда на встречку - не было обгона.

Это на Украине опережение без выезда на встречку обгоном не считается.

Не знаю кто там прав-виноват, но кто больший урод на месте аварии стало очевидно - со сломаной жеппой увезли :D Ладно хоть жив остался.

Судя по твоим постам, ты тоже тот еще ездюк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Судя по твоим постам, ты тоже тот еще ездюк 098.gif

дизель верно ещё молод и готов за собрата глотку перегрызть (пусть только на форуме), а тебе вот Кайфолом к сожалению уже не получить тот кайф, драйв и адреналин от езды на мотоцикле. Догадываюсь что тебе и в юности на подобном не приходилось ездить самому.

Весна.... Двухколесники за зиму ездить разучились

Майк, а они и не умели. Тут главное думать надо, а держаться за руль это к автолюбителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

Как мне надоели мотоциклисты своим гонянием по первомайке они возомнили о себе что им всё позволено и понтуются перед собой и перед другими.

Нравится ездить получать адреналин от большой скорости ?! Езжайте на трек и гоняйте там.

ЭТО ГОРОД!

вдруг ты мотоциклист не заметишь пешехода на большой скорости авто , а вдруг твоя жена или жена друга с коляской или ребенком идет и ты их убиваешь.

Ревением твоего МЕГАбайка ты пугаешь детей глушишь стариков доставляешь неудобства обычным как я людям.

Я сам видел как кто то из вас ехал и впереди меня шла семья и ребенок (года 3-4) испугался и заплакал.

Уважай других и тебя будут уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   

ZED, это же ирония. Виновник в больнице "отдыхает".

Только свидетелей аварии мы пока не слышали.

Кстати, а на хонде с блатным номером "*111* кто ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одного на дороге стало меньше, это ж только плюс.

Теперь этот перец лето на костыликах отпрыгает, того гляди мозгов прибавиться.

Надеюсь жизнь и тебе предоставит удовольствие- на костыликах попрыгать!

Пацан, считай, инвалидом остался,чему радоваться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Не плохо бы эти мопеды белыми тапками начать комплектовать - один хрен когда-нибудь да пригодятся.

Мысль хорошая.Но лучше прокладку между рулем и чем там у мопедов,комплектовать правами (знаниями ПДД) и велосипедистов при покупке направлять на курс лекций.

Мне вспоминается один директор автошколы- когда люди приходят на курсы экстремального вождения,смотрю на них и думаю-может лучше человеку успокоительных таблеток попить,чем полицейские развороты делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Видно лажёвый водила машины раз не уяснил до сих пор, что двухколёсную технику надо на перекрёстках пропускать независимо от приоритетов и удаления.90% аварий с участием мотоциклистов происходит по вине авто,самые популярные случаи- не пропустил,не оценив скорость,и разворот через сплошную с выездом на встречку. И перекрёсток этот стрёмный- там пора уже светофор ставить.

Реально нет возможности оценить скорость-мы думаем о 60-80,вы летите 150

по городу гонять не надо... думается мне, что ехал бы мотоциклист положенные 60, успел бы и оттормозиться, а даже если б не успел, то травмы были б куда легче, аможет и вообще не было б. Тут однозначная обоюдка.... один летел, другой не пропустил.

Пошел на обгон в зоне действия знака "обгон запрещен", а если б там не автомобиль был, а мамаша с коляской?

Тогда тем более мотоциклист сам виноват.

+++

Господа,откуда такая ненависть к мотоциклистам?

Мотоцикл покупают,что б в пробках не стоять в том числе.

То есть нас,лохов, с постоянным нарушением правил делать-откуда она,ненависть?

кстати по ПДД, на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по главной дороге можно обгонять без выезда на встречную полосу. Другой вопрос, что перед началом обгона нужно головой подумать, почему он остановился.

Там думать не надо: там обгон запрещён и перекрёсток

Согласен про голову.Только Водила неправ однозначно и первый,и второй. И ещё,умники,читайте ПДД,чтоб не кричать тут.Если б мото был не прав я бы вам здесь ничего не писал ибо не очем с вами здесь общаться

Писал бы в любом случае,т.к. пдд ты не знаешь.

обгон - это когда обгоняешь машину с выездом на другую полосу движения. Мотоцикл полосу движения не менял, поэтому теоретически это не обгон. А вот про голову +100

Существует рядность движения

Надеюсь жизнь и тебе предоставит удовольствие- на костыликах попрыгать!

Пацан, считай, инвалидом остался,чему радоваться-то?

Радоваться нечему и не радуется никто-только думать надо,когда гашетку на себя до упора.

Мотики-есть ведь Мячково,там трасса гонская,ну отрывайтесь там: во всех остальных случаях скорость,рядность,дистанция и т.п. из пдд обязаны соблюдать ВСЕ участники д.движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизель верно ещё молод и готов за собрата глотку перегрызть (пусть только на форуме), а тебе вот Кайфолом к сожалению уже не получить тот кайф, драйв и адреналин от езды на мотоцикле. Догадываюсь что тебе и в юности на подобном не приходилось ездить самому.

Мне адреналина и без мотоцикла хватает. Сейчас на мотоциклы даже не смотрю именно из-за улета в молодости.

Надеюсь жизнь и тебе предоставит удовольствие- на костыликах попрыгать!

Смеяться над больными людьми конечно грешно, но желать болезней - вообще пипец. Не порти себе карму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смеяться над больными людьми конечно грешно, но желать болезней - вообще пипец. Не порти себе карму

«Я никому не желаю зла, не умею, не знаю, как это делается…»(с) Януш Корчак

Многие считают,что уж с ними-то точно ничего произойти не может...они вечны.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие считают,что уж с ними-то точно ничего произойти не может...они вечны.

Ну а ты среди этой серости самый просветленный :D

Кто как хочет - так тому и надо.

А посылы возвращаются - аккуратней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь жизнь и тебе предоставит удовольствие- на костыликах попрыгать!

Пацан, считай, инвалидом остался,чему радоваться-то?

Я судьбу не испытываю, а выражаюсь резко, только для того что бы другие гонщики задумались. Ну а то что в больнице, так это лучше чем по ту сторону травы - я бы на его месте бога благодарил, что живым остался. В свое время сам двоих друзей на кладбище отнес, могу сказать что это были не самые приятные мометы моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа,

каждый учится на своих ошибках.

Кайфолом,

если б все посылы возвращались,Россия бы вымерла.

Художник,

по правилам-согласен.

Мозги надо включать всегда.

Гонять в Мячково за сотни евро,не многие могут себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

На самом деле моцыки особенно без глушителей (наверно так модно, или они не такие действенные как на авто, так, формальные) и правду напрягают ужасно... Летом на улице жарко и соответственно окна обычно открыты, и вот пытаешься уснуть, а тут какой нить мотогонсчег понты наводит жжуххх-жууух... :( у них самих то интересно уши не вянут от этого рёва?

Кстати, а на хонде с блатным номером "*111* кто ездит?

Артур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа,

каждый учится на своих ошибках.

В данном случае ошибки могут быть не поправимы. Я знаю одного товарища ему сейчас даже 30 лет еще нет, так он лет 7 назад под грузовик влетел, спускаясь с Петровской горки, сам без ноги остался, а девчонка что с ним была на кладбище. А ведь этого могло и не произойти, будь он тогда чуток умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом,

если б все посылы возвращались,Россия бы вымерла.

Она давно сдохла, а мужики то и не знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Сережа,

каждый учится на своих ошибках.

Правильная цитата: "На ошибках учатся. Только дураки - на своих, а умные - на чужих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Пацан, считай, инвалидом остался,чему радоваться-то?

Думаю, он сейчас до безумия рад. Что жив остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

биться и убиваться будут всегда.т.к. мотики такие покупают думая: что я "профи","я везунчик","сезон и продам",поэтому и вождение такое.

еще июня нет а уже на моей памяти в городе три аварии с последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только дураки - на своих, а умные - на чужих".

Покажите мне хоть одного, кто учился на чужих :D

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
биться и убиваться будут всегда.т.к. мотики такие покупают думая: что я "профи","я везунчик","сезон и продам",поэтому и вождение такое.

еще июня нет а уже на моей памяти в городе три аварии с последствиями

Вот не думал про себя, что я профи и везунчик, но езжу на моце. Для меня это средство передвижения по Московским пробкам.

А тот гонщик, что попал в ДТП, взял моц прокатиться у друга, результат плачевный :(

Надо оценивать свои возможности и постоянно сканировать ситуацию на дороге задолго до проезда опасного участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.