Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
_Soul_

На Берлин! За Родину!

Рекомендуемые сообщения

_Soul_   

В предверии праздника Победы мы продолжаем традицию и предлагаем всем принять участие в акции "На Берлин!". Для этого мы предлагаем разместить наклейку "На Берлин!" или другие, на борту своего автомобиля в память о тех днях, когда наши войска шли победным шагом на Берлин, приближая Великую Победу. Выделитесь из скучного ряда автомобилей и покажите нашим Ветеранам, что мы помним о их победе и сделаем все, чтобы их подвиг никогда не был забыт. :hello:

post-17457-1273233564_thumb.jpg

Изменено пользователем _Soul_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   

таким будешь весь год?

Выделитесь из скучного ряда автомобилей
вот где вся правда.

покажите нашим Ветеранам, что мы помним о их победе и сделаем все, чтобы их подвиг никогда не был забыт.
я лучше не наклейку покажу,а поздравлю ветерана и руку пожму,а там может и :prazdnik:

p.s. смысла наклейка на машине не несет,вызывает только улыбку,да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

бестактность наших поцреотов это пестня. :(

из той же серии плакат "Гитлер капут" на матче с какой-то там немецкой командой.

воистину - заставь дурака богу молиться...

ну если больше ничем иным, кроме как "на Берлин", самоутвердиться нечем - то конечно флаг вам в руки (особенно прикольно это будет на опеле, ауди или мерине).

история как всегда проходит по кругу - один раз как трагедия, потом как фарс.

печально что Победу узурпировали ублюдки.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лучше не наклейку покажу,а поздравлю ветерана и руку пожму

Согласен, все эти надписи конечно хорошо, но если они не подтверждены делом, то грош этому цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
но если они не подтверждены делом, то грош этому цена..

я ...уею, это реально клиника. :D

гитлерюгенд на марше...

бедная Россия, и когда только эти уроды переведутся...

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Soul_   

Вы слишком критично к этому относитесь, особенно Avraam!!! Люди помнят и гордятся ветеранами ВОВ. Кто-то вешает георгиевские ленты, кто-то клеет наклейки и делается это не с целью самоутверждения!!! И без разницы кто производитель машины!!!

Уроды это те кто ворует ленточки с чужих машин, ордена и. т.д.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну если больше ничем иным, кроме как "на Берлин", самоутвердиться нечем - то конечно флаг вам в руки (особенно прикольно это будет на опеле, ауди или мерине).

Вот это мне непонятно. Машина-то тут при чем? Ее выпустили фашисты? Национализм какой-то... Да даже если так, даже если немцы, которые живут сейчас, с вашей точки зрения достойны презрения, машина-то тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
даже если немцы, которые живут сейчас, с вашей точки зрения достойны презрения

где вы это у меня вычитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
где вы это у меня вычитали?

А почему прикольно-то? Я предположил.

По теме:

88cca95cd9f05910-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не понимаю!

Это выражение патриотизма такое?

Или просто выпендреж?

Или неудачная смесь того и другого?

-------------------

Интересно, что подумают и скажут ветераны, увидев эти надписи??? Особенно на шикарных авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Soul_   

ссылка

Как я понимаю, деньги с продажи наклеек перечисляются в благотворительный фонд ветеранов.

Evgen, а что бы ты подумал, если бы на крутую иномарку прилепили дешевую наклейку с упоминанием о тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ссылка

Как я понимаю, деньги с продажи наклеек перечисляются в благотворительный фонд ветеранов.

Evgen, а что бы ты подумал, если бы на крутую иномарку прилепили дешевую наклейку с упоминанием о тебе?

Друг мой, лично мне такой .. кхм .. рекламы не надо! Ни с дешевой наклейкой ... не с дорогой! Упаси Бог от таких услуг! :)

Что касается денег ... Само упоминание о деньгах .. в такой Праздник .. у меня вызывает глубокое отвращение! Куда бы они не перечислялись! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

Кошмар!!! Какие люди на сайте злые... Какой-то неравнодушный человек придумал эту акцию, чтобы материально помочь ветеранам, а тут сразу, не разобравшись, все с дерьмом смешали. Нет, конечно, внимание к ветеранам в виде пожимания рук и поздравлений тоже важно, но одно другому не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это мне непонятно. Машина-то тут при чем? Ее выпустили фашисты? Национализм какой-то... Да даже если так, даже если немцы, которые живут сейчас, с вашей точки зрения достойны презрения, машина-то тут при чем?

Например марка АУДИ появилась вместо ХОРЬХ именно после войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

После? Тогда тем более ауди ни при чем. Вообще как вообще железка может быть при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Интересно, что подумают и скажут ветераны, увидев эти надписи??? Особенно на шикарных авто!

Сегодня в Островцах видел не дешевый внедорожник у хозяина которого или денег не хватило на наклейку или это уже юмор такой но надпись "На Берлин" и звездочка были сделаны просто по пыльному борту пальцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Сегодня в Островцах видел не дешевый внедорожник у хозяина которого или денег не хватило на наклейку или это уже юмор такой но надпись "На Берлин" и звездочка были сделаны просто по пыльному борту пальцем...

Ну давайте теперь деньги считать. У кого наклейка дороже, тот и больше благодарен и патриот? Опять пиписьками меряться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну давайте теперь деньги считать. У кого наклейка дороже, тот и больше благодарен и патриот? Опять пиписьками меряться?

Да я вообще то не количество денег имел в виду в то что у нас в стране из любого мало мальски хорошего дела умудряются сделать фарс...Тут по зомбоящику показали опрос на улицах Москвы так вот 30% молодежи вообще не представляют когда Великая Отечественная началась и кто ее собственно начал...По этому все эти "Прикрой я атакую" или "На Берлин" на бортах шикарных авто имхо глумление над памятью погибших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

мне понравились надписи на некоторых машинах типа "Спасибо деду за Победу!" и "С днём Великой Победы!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня видел на авто -"Спасибо деду за победу" прилично размытую дождем,видать гуашью рисовали,чтобы легче смывалось.

Моего деда в Севастополе оставили в июле 42-го...типа ему не спасибо- не выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.