Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
smilodon

Переоформить телефон

Рекомендуемые сообщения

МОРЕ   

Сегодня переоформил телефон на себя и поменял тарифный план. Паспорт, св-во о собственности(+ копия). 30 минут и 194 рубля, которые войдут в следующую квитанцию. Переоформляют, если с момента перехода права собственности прошло более 2-х месяцев, в моём случае 8 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

вот хоть убей не понимаю, в нынешнее время, потребность в домашнем телефоне)))) особенно учитывая, что нет у них тарифов, чтобы платить только за фактические звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

вот хоть убей не понимаю, в нынешнее время, потребность в домашнем телефоне)))) особенно учитывая, что нет у них тарифов, чтобы платить только за фактические звонки.

За линию 204 рубля, остальное за фактические звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

За линию 204 рубля, остальное за фактические звонки.

я в курсах))) так 204 рубля в любом случае))) и смысл? Мобильная связь решает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Dust, насколько я знаю если открываешь фирму то должен быть стационарный телефон... по крайней мере так когда то было если не врут знатоки )))

Ну и для тех кто 5 минутами разговора не обходится, потрещать пару часов все же проще по проводному )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, насколько я знаю если открываешь фирму то должен быть стационарный телефон... по крайней мере так когда то было если не врут знатоки )))

Ну и для тех кто 5 минутами разговора не обходится, потрещать пару часов все же проще по проводному )))

Никогда такого не было, были особые указания ФНС, нарушающие много каких законов, но мобилы с городским кодом, им всегда хватало)))

Чем проще?)))) Безлимитные тарифы есть и на мобильных)))) Уже давно стационарная связь ничем не выгодна, а привычка прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Никогда такого не было, были особые указания ФНС, нарушающие много каких законов, но мобилы с городским кодом, им всегда хватало)))

Чем проще?)))) Безлимитные тарифы есть и на мобильных)))) Уже давно стационарная связь ничем не выгодна, а привычка прошлого.

Угу а под кого-нибудь в этом деле не прогнись, так потом при каждом удобном случае буду палки в колеса сувать.

Почти все безлимитные не безлимитки, а просто тарифы с заложенными большим количеством минутами и при выборке них безлимитный прекращается. Я зна. знакомую которая каждый вечер говорит минимум по 3 часа, я не утрирую. Причем ни скайп ни что то еще для нее "не то".

Опять же вызвать такси - дело 5 секунд, а если брать из расчета звонок на городской да подмосковье - невыгодно.

А когда лично звоню в сервисный центр какой и автоответчик съедает минут по 5 просто времени ожидания, я прям готов убить. Не столько жаль эти копейки, сколько злит сам подход ))

Это конечно мелочи на которые можно закрыть глаза, согласен. Деньги не большие )))

Я солидарен в целом, почти всегда он уже не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Угу а под кого-нибудь в этом деле не прогнись, так потом при каждом удобном случае буду палки в колеса сувать.

Почти все безлимитные не безлимитки, а просто тарифы с заложенными большим количеством минутами и при выборке них безлимитный прекращается. Я зна. знакомую которая каждый вечер говорит минимум по 3 часа, я не утрирую. Причем ни скайп ни что то еще для нее "не то".

Опять же вызвать такси - дело 5 секунд, а если брать из расчета звонок на городской да подмосковье - невыгодно.

А когда лично звоню в сервисный центр какой и автоответчик съедает минут по 5 просто времени ожидания, я прям готов убить. Не столько жаль эти копейки, сколько злит сам подход ))

Это конечно мелочи на которые можно закрыть глаза, согласен. Деньги не большие )))

Я солидарен в целом, почти всегда он уже не актуален.

да везде тарифы разные, подобрать можно. В моем случае, я городской не понимаю, за что я буду платить 204р. ежемесячно, если звоню с него от силы раз в месяц, а то и в полгода. В год бы ещё ладно, можно было бы брать 200р. за линию. Но увы и ах, у нас в госкомпаниях всегда работают "боги маркетинга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

вот хоть убей не понимаю, в нынешнее время, потребность в домашнем телефоне))))

я бы давно похерил, но это еще и канал связи для охранной сигнализации. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказалась от городского, когда приехала писать отказ в Люберцы сотрудница Ростелекома была очень удивлена.:) сказала, если что - приходите, за две тысячи подключим обратно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

кому как а я на спаренной линии до сих пор

и переключиться нет возможностей

все забито по кабелям

зато 241 руб безлимит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

хотя, как мне вчера объяснили, есть вариант несколько снизить затраты: пишешь заявление на отказ от только от телефонного номера с сохранением права пользования каналом. И вместо 300 руб. в месяц можно будет платить что-то около 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.