Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mila

набежали...

Рекомендуемые сообщения

По-моему, я предельно четко ответил на Ваш вопрос.

Имхо, показуха.

Да и, на мой взгляд, ели - это маленький "плюсик", брошенный народу. И "плюсик" этот призван хоть как-то уравновесить тот огромный "минус", который творится сегодня с французской горой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
По-моему, я предельно четко ответил на Ваш вопрос.

Имхо, показуха.

Да и, на мой взгляд, ели - это маленький "плюсик", брошенный народу. И "плюсик" этот призван хоть как-то уравновесить тот огромный "минус", который творится сегодня с французской горой.

Думаете на ФГ будет по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете на ФГ будет по-другому?

На фг мне видится два варианта развития событий: первый - все на хрен снесут и построят, что запланировали (торговый центр, вроде...). И второй: сама администрация выкатит грудь колесом и начнет возмущаться против своего же строительства, наймутся "мальчики" на баррикады и все будет выглядеть как якобы мы добрые и пушистые предотвратили снос реликвии, голосуйте за нас...

Но почему-то мне кажется все-таки первый вариант более реальный... Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
На фг мне видится два варианта развития событий: первый - все на хрен снесут и построят, что запланировали (торговый центр, вроде...). И второй: сама администрация выкатит грудь колесом и начнет возмущаться против своего же строительства, наймутся "мальчики" на баррикады и все будет выглядеть как якобы мы добрые и пушистые предотвратили снос реликвии, голосуйте за нас...

Но почему-то мне кажется все-таки первый вариант более реальный... Увы...

Похоже. Вы достаточно информированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
На фг мне видится два варианта развития событий: первый - все на хрен снесут и построят, что запланировали (торговый центр, вроде...). И второй: сама администрация выкатит грудь колесом и начнет возмущаться против своего же строительства, наймутся "мальчики" на баррикады и все будет выглядеть как якобы мы добрые и пушистые предотвратили снос реликвии, голосуйте за нас...

Но почему-то мне кажется все-таки первый вариант более реальный... Увы...

Нее, есть третий вариант, как раз таки самый жизненный: всё снесут, продадут, а дальше как всегда, то кризис, то понос, то ещё какая хворь. Выборы пройдут цари сменяться и новая власть скажет: а что мы, мы не чего не знаем, здесь дом будет или рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.