Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mila

набежали...

Рекомендуемые сообщения

Master   
все силы свои бросают не на работу свою, а на подавление критики и действий в свой адрес

Это бесполезно. Наоборот, такие действия сплачивают людей. Ведь все прекрасно всё видят и понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Вы так о себе Высоко думаете??? и считаете что в городской администрации все Вам тут на форуме только сидять и сопротивление оказывают ???? :jump: :jump: :jump: Суппер!!!!

Ну Вы и наивные :lol:

P.S.Делать им наверное действительно больше нечего)))

Зарегистрируйте общественную организацию, сформулируйте требование, выйдите из сумрака т.е. из интернета и действительно поборитесь если видите за что и тогда наверное на Вас обратят внимание, а так уж извините Манька, с Ванькой просто боятся всего нового и все им не так и все не эдак и все не правильно :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая самоорганизация - большой плюс. Это даёт возможность отстаивания своих интересов.

К сожалению, интересы администрации далеко не всегда близки жителям и наоборот.

В таких случаях администрацию надо на место ставить, что эффективней делать организовавшись. Вон, в ветке про Котельники это хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
выйдите из сумрака т.е. из интернета и действительно поборитесь

Мы уже давно вышли из интернета и этого никто не скрывает. Так что сильно не переживайте. Не утруждайте себя такими эмоциональными постами. Они вызывают улыбку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так уж извините Манька, с Ванькой просто боятся всего нового и все им не так и все не эдак и все не правильно

Это Вы боитесь манек с ваньками. Они если выйдут из сумрака, то мама не горюй! Не стоит будить русского медведя. Шум народа это глас божий! А народец-то простой уже гудит потихоньку. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Идет информационная война. Лыткаринская мэрия оплачивает эту работу, в т.ч. и по написанию на форуме.

Пример с елками у Д/К.

1. Сначала появляются сообщения, что елки засохли и вопросы почему мэрия бездействует.

2. Потом елки спилитвают и делают стоянку.

Вот так!

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Идет информационная война. Лыткаринская мэрия оплачивает эту работу, в т.ч. и по написанию на форуме.

Пример с елками у Д/К.

1. Сначала появляются сообщения, что елки засохли и вопросы почему мэрия бездействует.

2. Потом елки спилитвают и делают стоянку.

Вот так!

Все правильно. Как на 1м канале. Сначала говорим о замене транспортного налога акцизами, потом мусолим о том, что от повышения акцизов выиграют богатые, а бедные проиграют, потом заявляем, что народ против отмены транспортного и вуаля: акцизы подняты, налог оставлен. Все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы боитесь манек с ваньками. Они если выйдут из сумрака, то мама не горюй! Не стоит будить русского медведя. Шум народа это глас божий! А народец-то простой уже гудит потихоньку. :bog:

я лично не боюсь (открою Вам даже страшную тайну -мне все равно))), я просто не вижу того самого медведя которого Вы просите не будить :jump:

Идет информационная война. Лыткаринская мэрия оплачивает эту работу, в т.ч. и по написанию на форуме.

Пример с елками у Д/К.

1. Сначала появляются сообщения, что елки засохли и вопросы почему мэрия бездействует.

2. Потом елки спилитвают и делают стоянку.

Вот так!

Не подскажите куда за зарплатой подходить??? Когда и во сколько??? Если что я в очереди за Вами :jump: :jump:

Я то блин дура думала, регистрируйся и крутись как хочешь :jump: :jump: :jump:

P.S. Вот насчет парковки между елочек полностью солидарна с мнением, что тут весь позитив от посадки елок свели на ноль. Но опять же голосующего и чего то требующего медведя я тоже не увидела...странно даже....чем же его так пнуть надо, чтобы полетел... :dance:

P.P.S. Цитата: "Еж птица гордая - пока не пнешь не полетит" :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
....чем же его так пнуть надо, чтобы полетел.

У президента спросите, он знает!

Я то блин дура думала, регистрируйся и крутись как хочешь

Извините за нескромный вопрос: Вы замужем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но опять же голосующего и чего то требующего медведя я тоже не увидела...странно даже....чем же его так пнуть надо, чтобы полетел...

Власти Хотьково увидели, но было поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
я лично не боюсь (открою Вам даже страшную тайну -мне все равно))), я просто не вижу того самого медведя которого Вы просите не будить :jump:

Не подскажите куда за зарплатой подходить??? Когда и во сколько??? Если что я в очереди за Вами :jump: :jump:

Я то блин дура думала, регистрируйся и крутись как хочешь :jump: :jump: :jump:

P.S. Вот насчет парковки между елочек полностью солидарна с мнением, что тут весь позитив от посадки елок свели на ноль. Но опять же голосующего и чего то требующего медведя я тоже не увидела...странно даже....чем же его так пнуть надо, чтобы полетел... :dance:

P.P.S. Цитата: "Еж птица гордая - пока не пнешь не полетит" :jump:

что-то много безпричинных смайликов...

вам не надоело себя ставить на ступень выше нас?! так ведь можно и нос расшибить....

вы реально решили, что схватили птицу счастья, если работаете в помойке, называемой "лыткаринская мэрия"?! вот это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Господи Вы так о себе Высоко думаете??? и считаете что в городской администрации все Вам тут на форуме только сидять и сопротивление оказывают ???? Суппер!!!!

Ну Вы и наивные

P.S.Делать им наверное действительно больше нечего)))

Зарегистрируйте общественную организацию, сформулируйте требование, выйдите из сумрака т.е. из интернета и действительно поборитесь если видите за что и тогда наверное на Вас обратят внимание, а так уж извините Манька, с Ванькой просто боятся всего нового и все им не так и все не эдак и все не правильно :jump:

Прямо власть советов))) -совет номер раз: выходите на честный бой,поборемся)))

ЗЫ: Мониторить форум-это большая и сложная работа

я лично не боюсь (открою Вам даже страшную тайну -мне все равно))), я просто не вижу того самого медведя которого Вы просите не будить :jump:

Не подскажите куда за зарплатой подходить??? Когда и во сколько??? Если что я в очереди за Вами :jump: :jump:

Я то блин дура думала, регистрируйся и крутись как хочешь :jump: :jump: :jump:

P.S. Вот насчет парковки между елочек полностью солидарна с мнением, что тут весь позитив от посадки елок свели на ноль. Но опять же голосующего и чего то требующего медведя я тоже не увидела...странно даже....чем же его так пнуть надо, чтобы полетел... :dance:

P.P.S. Цитата: "Еж птица гордая - пока не пнешь не полетит" :jump:

По зарплате-это к Воеводе,хороший он был :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Активизация членов новой администрации может говорить о двух вещах:

1.Серегину стало припекать одно место.... (что вряд-ли)

2.Серегин умеет вести информационные войны и готовит городу множество бяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. mila.

Я Вам вроде объяснял в каком-то топике, что к "этим" не имею отношения... однако Вам все мерещатся злодеи и сговоры против честнОго народа.

Боритесь со своими фобиями, боритесь везде и всегда.

Кстати, повернуть тему можно и на 180*: люди, а не кажется ли Вам, что автор, организовав такую тему, снимает с себя подозрения в причастности к "этим"? И таким образом пытается получить информацию об отношении простого рядового лыткаринца к власть имущим. А?

ЗЫ: обычно, кто громче всех возмущается, тот и зачинщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И таким образом пытается получить информацию об отношении простого рядового лыткаринца к власть имущим. А?

Молодец! А то мы не знаем как кто к властям относится! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
люди, а не кажется ли Вам, что автор, организовав такую тему, снимает с себя подозрения в причастности к "этим"? И таким образом пытается получить информацию об отношении простого рядового лыткаринца к власть имущим. А?

Нет. Не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Ув. mila.

Я Вам вроде объяснял в каком-то топике, что к "этим" не имею отношения... однако Вам все мерещатся злодеи и сговоры против честнОго народа.

Боритесь со своими фобиями, боритесь везде и всегда.

Кстати, повернуть тему можно и на 180*: люди, а не кажется ли Вам, что автор, организовав такую тему, снимает с себя подозрения в причастности к "этим"? И таким образом пытается получить информацию об отношении простого рядового лыткаринца к власть имущим. А?

ЗЫ: обычно, кто громче всех возмущается, тот и зачинщик.

Это Вы о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по себе - не судите :unsure:

это не мне, который раз, мерещатся засланцы...

это не я делю людей на тех, кто "согласен с моим мнением" и тех, кто "набежали". И если кто-то "не согласен с моим мнением", то он сразу из "этих".

А то, что новые люди могут высказывать свое мнение, не совпадающее с Вашим - это, наверно, не принято на этом форуме. И то, что кто-то из новых может всколыхнуть это болото - тоже наверно невдомек.

Лично мне, большому счету, на "этих" по х: есть они / нет их.

равно как и на эту тему.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И то, что кто-то из новых может всколыхнуть это болото - тоже наверно невдомек.

Уважаемый "новый"! Бог с ней, с ФГ, скажите лучше, а каково Ваше мнение о проведённой администрацией операцией "ёлочки" у ДК "Мир"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый "новый"! Бог с ней, с ФГ, скажите лучше, а каково Ваше мнение о проведённой администрацией операцией "ёлочки" у ДК "Мир"?

за 13 лет проживания в Лыткарино, уяснил один момент: все то немногое положительное,

что в этом городе делается власть имущими, делается ими: А) на показ, и Б) с собственной выгодой.

С елочками - не исключение.

Добрые дела в этом городе творятся исключительно простыми людьми и никто это не афиширует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
за 13 лет проживания в Лыткарино, уяснил один момент: все то немногое положительное,

что в этом городе делается власть имущими, делается ими: А) на показ, и Б) с собственной выгодой.

С елочками - не исключение.

Добрые дела в этом городе творятся исключительно простыми людьми и никто это не афиширует.

Вы не ответили на вопрос!

каково Ваше мнение о проведённой администрацией операцией "ёлочки" у ДК "Мир"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.