Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Как ответить хамам?

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Первое - сдержать себя ...

Второе - улыбнуться как сильно больному человеку и так ласково заглянуть ему в глаза ...

Третье - все делается молча ... и держите паузу ...

Уверяю - действует неотвратимо! Хам начинает терять почву под ногами ... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Evgen

поддерживаю на 200 % - подчеркнутая вежливость и спокойствие - лучшее оружие против хамов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты может и сможешь ему врезать =)

А какого нам девушкам? а кто в пупок хаму дышет? тож в лицо бить?!...

Я думаю что рукоприкладством заниматься - не первая необходимость.. порой просто надо промолчать... хамит, ну и пусть хамит... а если не переснает, тогда придется отвечать хамством... а я этого не люблю... однако "грамотная распальцовка - половина базара"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"грамотная распальцовка - половина базара"...

Направив на него взгляд суровый! :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты может и сможешь ему врезать =)

А какого нам девушкам? а кто в пупок хаму дышет? тож в лицо бить?!...

Не, тогда не в лицо!

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аришка

Промолчать!? А как же чувство собстенного достоинства??

А никак чувство как было так и осталось..

главное, что я знаю, что я более воспитана, чем он...

2Южный Ветер

ну на крайний случай придется бить не в лицо

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что я просто теряюсь перед хамством, а потом чувствую себя униженной и оплеванной. Я просто незнаю что отвечать, тем более что в последние время мне кажется что люди стали какие то агрессивные...и с хамством встречаюсь практически везде :rolleyes:

Если ты так часто встречаешся с хамами есть большая вероятность,что ты начнёш приспосабливаться и тоже станеш хамкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дать хаму в нюхало, то проблема с большей долей вероятности будет решена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что я просто теряюсь перед хамством, а потом чувствую себя униженной и оплеванной. Я просто незнаю что отвечать, тем более что в последние время мне кажется что люди стали какие то агрессивные...и с хамством встречаюсь практически везде :rolleyes:

Последний самый жёсткий случай хамства испытала минувшим летом.

......

В итоге, пришлось уйти.... меня оттащили ,потому что девушка уже наезды начала кидать ,и я, в эмоциональном порыве уже пи**ить её хотела идти......и мужик был видно тоже непротив.....

просто диву даёшься...... приезжают тут всякие, и ещё выё.. просто так..... :(<_<

Мне кажется тут о разных случайх идет речь. если в первом Катрин просто теряется от хамства, то во втором Julietta еще та штучка. И это не хамство уже а просто перепалка, переходящая во взаимный мордобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....В кратце суть в том, что сидели мы на лавочке возле остановки, там парень (лет 28-30) с девушкой стояли автобус ждали. Потом этот молодой чемодан подошёл к нам ,и начал говорить, ни с того ни с сего, мол вы, малолетки долбанный, вам ещё 15-ти лет нету, а уже пьёте и курите..... Меня и моих подруг это просто в шок повергло. .

А насчет пива и папирос он прав был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Александр1

Я не пью пива и не курю сигареты. Подружки курят. Но в тот момент только одна из них закурила. Пили мы коктейли. Мне оч понравилось ,как он нас 15-летними назвал.... неужели ,мы так моложо все выглядим.....7?? :o:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Александр1

Я не пью пива и не курю сигареты. Подружки курят. Но в тот момент только одна из них закурила. Пили мы коктейли. Мне оч понравилось ,как он нас 15-летними назвал.... неужели ,мы так моложо все выглядим.....7?? :o:unsure:

Юль, ты так обижаешься, а со временем начнешь сама себе возраст занижать. Например, еще погуляем всем форумом на твоем третьем 25 летии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Дело в том, что я просто теряюсь перед хамством, а потом чувствую себя униженной и оплеванной. Я просто незнаю что отвечать, тем более что в последние время мне кажется что люди стали какие то агрессивные...и с хамством встречаюсь практически везде :rolleyes:

Надо также отвечать как и они! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя сестра всегда не прочь ответить хаму. и несколько раз за это чуть не поплатилась - чуть в лицо не получила! порой не нужно связываться и ругаться,лучше молча удалиться ради собственного же блага.

а в случае Джульетты - хорошо что ушла - мужики есть дурные,могут руку поднять на девушку, и ходила бы потом с синим глазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
моя сестра всегда не прочь ответить хаму. и несколько раз за это чуть не поплатилась - чуть в лицо не получила! порой не нужно связываться и ругаться,лучше молча удалиться ради собственного же блага.

а в случае Джульетты - хорошо что ушла - мужики есть дурные,могут руку поднять на девушку, и ходила бы потом с синим глазом.

А ты мутанту пожалуйся -он поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.