Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Как ответить хамам?

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я просто теряюсь перед хамством, а потом чувствую себя униженной и оплеванной. Я просто незнаю что отвечать, тем более что в последние время мне кажется что люди стали какие то агрессивные...и с хамством встречаюсь практически везде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины обычно обижаются на шутки про ниже пояса, а женщины насчет веса

Но сам я обычно не реагирую, лучше не реагировать - свои нервы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Улыбнуться самой амерканской улыбкой и стоять на своем... Хотя я не совсем понял, каких хамов имеют тут ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

нужно просто быть увереным в себе, и КУЛЬТУРНО всех слать ###, кто имеет что-то против тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш... уж ты то, мне кажется, не теряешься совсем.... Насколько я помню, ты в карман за словом не полезешь)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш... уж ты то, мне кажется, не теряешься совсем.... Насколько я помню, ты в карман за словом не полезешь)))))))))))))))

да не...иной раз бывает, что я не только теряюсь, а просто такой шок ловлю. прихожу в ужас от наших граждан, особенно с этим я столкнулась на своей новой работе...да и раньше было... в метро, все угрюмые такие и злые, дискотека Луч....тоже пример, одни грубияны и хамы. особенно это касается молодых людей, да и сказать ниче не могу потому что знаю что огребу за свой язык, тем более если вижу что он не трезв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
да не...иной раз бывает, что я не только теряюсь, а просто такой шок ловлю. прихожу в ужас от наших граждан, особенно с этим я столкнулась на своей новой работе...да и раньше было... в метро, все угрюмые такие и злые, дискотека Луч....тоже пример, одни грубияны и хамы. особенно это касается молодых людей, да и сказать ниче не могу потому что знаю что огребу за свой язык, тем более если вижу что он не трезв

а зачем тогда посещать подобные заведения(это я про ЛУЧ)??

вообще, да, есть проблема...мне в основном грубят бабульки как ни странно...видимо глядя на мой вид, считают меня воплощением вселенского зла и культурного языка не пойму, поэтому сразу начинают грубить...это печально! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тогда посещать подобные заведения(это я про ЛУЧ)??

вообще, да, есть проблема...мне в основном грубят бабульки как ни странно...видимо глядя на мой вид, считают меня воплощением вселенского зла и культурного языка не пойму, поэтому сразу начинают грубить...это печально! :(

потому что кроме луча в выходной день некуда идти, а хочу где нить потусить...расслабиться, а в Москуву ехать лень да и там хамла хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Дело в том, что я просто теряюсь перед хамством, а потом чувствую себя униженной и оплеванной. Я просто незнаю что отвечать, тем более что в последние время мне кажется что люди стали какие то агрессивные...и с хамством встречаюсь практически везде :rolleyes:

Загадочная улыбка, вспышка слева, кувырок в кусты...........

и не придётся ничего отвечать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а зачем тогда посещать подобные заведения(это я про ЛУЧ)??

вообще, да, есть проблема...мне в основном грубят бабульки как ни странно...видимо глядя на мой вид, считают меня воплощением вселенского зла и культурного языка не пойму, поэтому сразу начинают грубить...это печально! :(

Да... это у них стереотип такой...

Если мне начинают хамить чаще всего отвечаю спокойно и аргументированно, чтоб "враг" понял в чём его ошибка, но иногда могу и послать :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну советовать конечно легко. А на деле всё гораздо сложнее.

Типа если на ногу наступили, улыбнитесь и извенитесь за свои раставленные в этом месте

ноги! Но ведь на практике мы так скажем токо знакомым, а не каким-то хамам.

А вот слать всех на... культурноно так, не всем под силу в связи с воспитанием, да и тем более советовать это девушке... Представляю...стоит пьяный мужик, пристаёт к девушке, а она ему так ласково...а не пошёл-ка ты милок на... Ну после этого явно возникнут проблемы.

Лучше, скорее всего, отшучиваться, но это сложно...

Правда я обычно всё-таки посылаю, но последствий пока нет :D

Хотя ничего не вечно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну советовать конечно легко. А на деле всё гораздо сложнее.

Типа если на ногу наступили, улыбнитесь и извенитесь за свои раставленные в этом месте

ноги! Но ведь на практике мы так скажем токо знакомым, а не каким-то хамам.

А вот слать всех на... культурноно так, не всем под силу в связи с воспитанием, да и тем более советовать это девушке... Представляю...стоит пьяный мужик, пристаёт к девушке, а она ему так ласково...а не пошёл-ка ты милок на... Ну после этого явно возникнут проблемы.

Лучше, скорее всего, отшучиваться, но это сложно...

Правда я обычно всё-таки посылаю, но последствий пока нет :D

Хотя ничего не вечно.....

Я ж говорю, хамы разные бывают. Вот если, допустим., стоишь у выхода автобуса и бабища пролезть не может, то надо улыбаться и говорить, что пора бы ей похудеть, и что вам отойти некуда, ей не следовало так глубоко залезать. Ее прямо перекорежит от злости :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Последний самый жёсткий случай хамства испытала минувшим летом.

В кратце суть в том, что сидели мы на лавочке возле остановки, там парень (лет 28-30) с девушкой стояли автобус ждали. Потом этот молодой чемодан подошёл к нам ,и начал говорить, ни с того ни с сего, мол вы, малолетки долбанный, вам ещё 15-ти лет нету, а уже пьёте и курите..... Меня и моих подруг это просто в шок повергло. По началу мы не отвечали.... но этот урод не отступал..... и продолжал нас поливать грязью.... девушка его в стороне стояла и тихо за всем этим наблюдала....

Потом, мы уже не выдержали, и начали вступать с ним в словесную перепалку.... он разгорелся ни на шутку.... Вскоре присоединилась к нему и девушка.....

В итоге, пришлось уйти.... меня оттащили ,потому что девушка уже наезды начала кидать ,и я, в эмоциональном порыве уже пи**ить её хотела идти......и мужик был видно тоже непротив.....

просто диву даёшься...... приезжают тут всякие, и ещё выё.. просто так..... :(<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Foma

Ну дк а я вообще не пью пиво :)))

Это насколько я помню был коктейль...большой такой...Ягуар вроде...

Но мне оченпонравилось как нам сказали "вам и 15 лет ещё не стукнуло"

Надо было паЧпорт мужику показать.... правда думаю он бы не разглядел..... и откуда такие уроды беруться....

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Последний самый жёсткий случай хамства испытала минувшим летом.

В кратце суть в том, что сидели мы на лавочке возле остановки, там парень (лет 28-30) с девушкой стояли автобус ждали. Потом этот молодой чемодан подошёл к нам ,и начал говорить, ни с того ни с сего, мол вы, малолетки долбанный, вам ещё 15-ти лет нету, а уже пьёте и курите..... Меня и моих подруг это просто в шок повергло. По началу мы не отвечали.... но этот урод не отступал..... и продолжал нас поливать грязью.... девушка его в стороне стояла и тихо за всем этим наблюдала....

Потом, мы уже не выдержали, и начали вступать с ним в словесную перепалку.... он разгорелся ни на шутку.... Вскоре присоединилась к нему и девушка.....

В итоге, пришлось уйти.... меня оттащили ,потому что девушка уже наезды начала кидать ,и я, в эмоциональном порыве уже пи**ить её хотела идти......и мужик был видно тоже непротив.....

просто диву даёшься...... приезжают тут всякие, и ещё выё.. просто так..... :(<_<

правильно!! по лицу засранцу!

купить себе какой шокер и в следующий раз током гада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Foma

Ну дк а я вообще не пью пиво :)))

Это насколько я помню был коктейль...большой такой...Ягуар вроде...

Но мне оченпонравилось как нам сказали "вам и 15 лет ещё не стукнуло"

Надо было паЧпорт мужику показать.... правда думаю он бы не разглядел..... и откуда такие уроды беруться....

Владимир Путин подписал 6 декабря законопроект об установлении штрафов за распитие пива и других алкогольных напитков с содержанием спирта до 12%

Закон был принят Госдумой 16 ноября и одобрен Советом Федерации 23 ноября этого года. В соответствии с ним розничная продажа пива запрещена в детских, образовательных, медицинских организациях и на прилегающих к ним территориях, а также несовершеннолетним.

Штрафы от 100 до 300 рублей грозят за распитие пива в общественном транспорте, детских, образовательных, медицинских и культурных учреждениях, физкультурно-оздоровительных и спортивные сооружениях. Нарушение ограничений розничной продажи пива должностными лицами наказывается штрафом в размере от 20 до 30 МРОТ с конфискацией пива и напитков, изготавливаемых на его основе, или без таковой; юридическими лицами - от 200 до 300 МРОТ, сообщает «Интерфакс».

ссылка

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Хамы хамам рознь...

Теряться не надо.. надо держать марку и слать всех (по обстоятельствам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.