Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
FiSHka

Замена радиаторов отопления?

Рекомендуемые сообщения

viger   

В частном порядке сантехник Александр +79164049435 за работу от 7000 р. за радиатор, но нужно смотреть по сложности на объекте. Качество "4" из 5-ти возможных. Если нужно официально с договором, сертификатами и гарантией и отличным качеством рекомендую москвичей ООО ВодоКаналСбыт. В Лыткарино выезжают но цена будет в два раза дороже т.е. от 14000 р. Со сваркой сейчас высокий спрос поэтому срок выполнения монтажных работ у ООО ВодоКаналСбыт не раньше чем через 7-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, уважаемые форумчане. Я вот тоже решил заменить свои старенькие радиаторы отопления на новые, может вы можете посоветовать какие-то надежные бренды из личного опыта? Буду очень признателен, а то на самостоятельный поиск времени особо нет( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2022 в 19:15, andruxa777 сказал:

Всех приветствую, уважаемые форумчане. Я вот тоже решил заменить свои старенькие радиаторы отопления на новые, может вы можете посоветовать какие-то надежные бренды из личного опыта? Буду очень признателен, а то на самостоятельный поиск времени особо нет( 

В сентябре 2021 менял, монтажники рекомендовали Rifar. Думаю, в любом случае имеет смысл уточнить у специалиста, который будет осуществлять установку.

пысы: в леруа порекомендовали Royal Thermo, купил его в итоге ) при установке вообще никак не прокомментировали разницу, так что, похоже, главное не чугуниевые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.