Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lion-MSK

Шашлык в лыткарино

Рекомендуемые сообщения

VooDoo   

Вот из за таких как STASKA и катаются все где не попадя,а потом сами же начинают стонать,что понаехали ,все места позанимали и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
Вот из за таких как STASKA и катаются все где не попадя,а потом сами же начинают стонать,что понаехали ,все места позанимали и тд...

Я рад что вы теперь знаете кто виноват что лыткаринский лес превратился в помойку...Также я являюсь организатором пробки в Токарево если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока сегодня полчаса стоял на роднике по этой дороге проехало туда обратно не меньше 10 машин начиная от внедорожников и кончая низкоседящими типа Акцента...

Ну да хорошо кучку укатали, что в принципе заномерно.

Оставь пожалуйста сотовый в личку, не разрешают мне туда писать! Буду очень благодарен!

Я злой и смурной тип, который очень не любит работать навигатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lion-MSK   
Ну да хорошо кучку укатали, что в принципе заномерно.

Я злой и смурной тип, который очень не любит работать навигатором.

Тогда, пожалуйста, поработай ручками на яндексе покажи, пожалуйста место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткарино- пишется с БОЛЬШОЙ буквы. Не приезжай сюда, есть места поинтереснее...

staska и Сережа- нисссский поклон вам, укажите ваши мобильные, помогите человеку :) и на камри прокати до места

Тогда, пожалуйста, поработай ручками на яндексе покажи, пожалуйста место.

не слишком ли тебе много хочется, мил-человек?

Изменено пользователем БИДЖО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lion-MSK   

Добрый люди я абсолютно нормально спросил о местах где можно устроить пикник. Все, что я получил это ругань, послания в недалекое место и возгласы возмущения. Я лично видел как местные ребята в том же дзержинском пьют пиво срут повсюду бутылками и шашлыками. Конечно, видел и всяких быдел скорее всего то же из близь лежащих районов, которые даже детям не запрещаю бить бутылки об камни, по которым эти же дети бегают. Все на легке отсюда и вывод, что с собой никто ничего не берет. И не делайте из себя спасителей природы. Это характер людей и не важно маскаль он или подмоскаль. Я по образованию инженер эколог и 5 лет учился тому как можно срать на природу и чем все это чистить. А уж за 5 то то лет учебы , я намного больше чем каждый из Вас задумываюсь о том где что бросить....так как по годам знаю сколько этому разлагаться.....Если кроме слов а да б ничего сказать не можете лучше помолчите, вдруг найдутся те кто, все таки поможет.

Форум создан для помощи, а не поучений. Я никого не учу. И Вы не учите, а лучше не деньгами, а местом подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Добрый люди я абсолютно нормально спросил о местах где можно устроить пикник. Все, что я получил это ругань, послания в недалекое место и возгласы возмущения. Я лично видел как местные ребята в том же дзержинском пьют пиво срут повсюду бутылками и шашлыками. Конечно, видел и всяких быдел скорее всего то же из близь лежащих районов, которые даже детям не запрещаю бить бутылки об камни, по которым эти же дети бегают. Все на легке отсюда и вывод, что с собой никто ничего не берет. И не делайте из себя спасителей природы. Это характер людей и не важно маскаль он или подмоскаль. Я по образованию инженер эколог и 5 лет учился тому как можно срать на природу и чем все это чистить. А уж за 5 то то лет учебы , я намного больше чем каждый из Вас задумываюсь о том где что бросить....так как по годам знаю сколько этому разлагаться.....Если кроме слов а да б ничего сказать не можете лучше помолчите, вдруг найдутся те кто, все таки поможет.

Форум создан для помощи, а не поучений. Я никого не учу. И Вы не учите, а лучше не деньгами, а местом подскажите.

А я никогда и не придерживался мнения что наш карьер и лес вокруг него загадили приезжие...На 99 % это дело рук самих горожан имею веские основания так считать...

2Lion-MSK Если вас лично что интересует то для этого и существует личные сообщения...Я думаю вы как инженер-эколог должны понимать что выкладывать в инет для всеобщего обозрения свой номер телефона или давать карту проезда на карьер не очень разумно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lion-MSK   
А я никогда и не придерживался мнения что наш карьер и лес вокруг него загадили приезжие...На 99 % это дело рук самих горожан имею веские основания так считать...

2Lion-MSK Если вас лично что интересует то для этого и существует личные сообщения...Я думаю вы как инженер-эколог должны понимать что выкладывать в инет для всеобщего обозрения свой номер телефона или давать карту проезда на карьер не очень разумно...

Я ведь телефоны прошу в личку, а не на обозрение.

Я бы последовал Вашему примеру, и написал бы сообщение. Только вот одна проблема, форум не разрешает мне писать личные сообщения. Потому я и прошу телефоны, и путаюсь выйти на связь уже 3 неделю )

Если у Вас есть возможность написать мне лично сообщение, пожалуйста сделайте это, и лучше с телефоном.

Заранее благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
и путаюсь выйти на связь уже 3 неделю )

ЗА это время ,жил бы я в Москве , давно бы сам приехал и нашел как проехать и нашел хорошее место!

А так : УДАЧИ

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Я ведь телефоны прошу в личку, а не на обозрение.

Я бы последовал Вашему примеру, и написал бы сообщение. Только вот одна проблема, форум не разрешает мне писать личные сообщения. Потому я и прошу телефоны, и путаюсь выйти на связь уже 3 неделю )

Если у Вас есть возможность написать мне лично сообщение, пожалуйста сделайте это, и лучше с телефоном.

Заранее благодарен !

С ящиком у вас беда...

Обнаружены следующие ошибки

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено

Электронку напишите свою..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska и Сережа- нисссский поклон вам, укажите ваши мобильные, помогите человеку :) и на камри прокати до места

:o ого ты умеешь разговаривать? Неожиданный поворот событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Лучший вариант закрыть дороги в лесопарк со стороны города - это гвозди на этих дорогах. :lol: Лесопарк загажен жуть как. Убираешь, убираешь, ну никак не успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

и яйки оторвем :prazdnik:

Вообще катался тут на велике до карьера....ужас....машины аш у бетонной лестницы наверху и у фонтанов....кто их пускает непонятно,есть у нас какая то служба типа милиции чтоб выгнала их нахрен.....не карьер а гадюшник стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
и яйки оторвем :prazdnik:

Вообще катался тут на велике до карьера....ужас....машины аш у бетонной лестницы наверху и у фонтанов....кто их пускает непонятно,есть у нас какая то служба типа милиции чтоб выгнала их нахрен.....не карьер а гадюшник стал

ну ты с отверткой хоть ездил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.