Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lion-MSK

Шашлык в лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Я со своей компанией тоже в наш лес на швшлык, только на машине и приезжаю, потому как мы привозим с собой столы, стулья, шатер, мангал и т.п. По завершению пикника весь наш мусор грузиться в авто и выбрасывается в городе на помойку. А вот наши шумные молодежные компании весело несущие в лес ящики с пивом, водкой и прочими радостями жизни, как правило оставляют за собой приличный свинарник. Обратите внимание, во что мы лыткаринцы превратили наш лес и еще москалей не хотим в нашем свинарнике видеть. Я могу сказать за себя, но если бы я собрался выехать на шашлык, а приехал в свинарник как в нашем лесу, то второй раз я бы точно туда не сунулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я со своей компанией тоже в наш лес на швшлык, только на машине и приезжаю, потому как мы привозим с собой столы, стулья, шатер, мангал и т.п. По завершению пикника весь наш мусор грузиться в авто и выбрасывается в городе на помойку. А вот наши шумные молодежные компании весело несущие в лес ящики с пивом, водкой и прочими радостями жизни, как правило оставляют за собой приличный свинарник. Обратите внимание, во что мы лыткаринцы превратили наш лес и еще москалей не хотим в нашем свинарнике видеть. Я могу сказать за себя, но если бы я собрался выехать на шашлык, а приехал в свинарник как в нашем лесу, то второй раз я бы точно туда не сунулся.

если это путь- не через шлагбаум, шепни маршрутик, пожалуйста. Мы - тож семьей на машинке и с мусором обратно :hello: скретность - гарантирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
если это путь- не через шлагбаум, шепни маршрутик, пожалуйста. Мы - тож семьей на машинке и с мусором обратно :hello: скретность - гарантирую :)

А что мимо кладбища рядом с родником уже не проехать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бьешь сильно-копаешь глубже

На Красную горку на детском пляже свежий труп молодого парня наши менты из песка выкопали.

если это путь- не через шлагбаум, шепни маршрутик, пожалуйста. Мы - тож семьей на машинке и с мусором обратно :hello: скретность - гарантирую :)

За меня уже шепнули.

А что мимо кладбища рядом с родником уже не проехать...?

Только там заезд не совсем удобный, нужно будет через кучу строительного мусора переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lion-MSK   

Отчет перед коллегией лыткарино:

Дорогие дамы и господа, отличное место все таки нашел. Правда не в лыткарино, а в дзержинском.

Весь мусор убрал.

----

Но завтра снова собираюсь на шашлык. Так все же, где он есть в ЛЫТКАРИНО??? Расскажите пожалуйста!!! Опять же срочно! Надеюсь не так как в прошлый раз :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Люжн, у мя тож бита есть)) пошли вместе гулять)))) ща самый сезон пошёл)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

В Лыткарино живут люди которые не хотят чтобы их городе отдыхали москали!

Вы серьёзно думали что сейчас Вам всё расскажут и объяснят как проехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lion-MSK   

Вообще то я из ПОДМОСКОВЬЯ, ЭТО РАЗ!

Во-вторых,я могу рассказать о своих местах не менее привлекательных желающим.

В-третьяих, есть определенные причины, почему я завтра отдыхаю не рядом с домом.

P.S.:

Напишите, пожалуйста по существу, хоть кто-нибудь, а если Вы не любители москалей, создайте отдельный топик! Я уж не говорю про местных.

Да маразма доходит, аж расстраивает...

Напишите мне в личку, пожалуйста, кто знает какие либо места, тут отписываются элементарно те кто не знает.

Знаю место где паркуром занимался, но идти далеко от машины.

Есть другие возможности подъехать поближе к воде?

Изменено пользователем Lion-MSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

А какие собственно проблемы? Я тоже сегодня на"Шашлык" ходил,угольки затушил-мусор в пакет и в контейнер выбросил-все просто! и ни каких проблем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Только там заезд не совсем удобный, нужно будет через кучу строительного мусора переехать.

Пока сегодня полчаса стоял на роднике по этой дороге проехало туда обратно не меньше 10 машин начиная от внедорожников и кончая низкоседящими типа Акцента...

В Лыткарино живут люди которые не хотят чтобы их городе отдыхали москали!

Вы серьёзно думали что сейчас Вам всё расскажут и объяснят как проехать???

Лыткаринцы зас...ют свой лес своими силами им конкуренты не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lion-MSK   
На Красную горку на детском пляже свежий труп молодого парня наши менты из песка выкопали.

За меня уже шепнули.

Только там заезд не совсем удобный, нужно будет через кучу строительного мусора переехать.

Оставь пожалуйста сотовый в личку, не разрешают мне туда писать! Буду очень благодарен!

А что мимо кладбища рядом с родником уже не проехать...?

ВЫ если возможно тоже свой телуфон оставьте! Все таки форум оперативность дает слабую нужно в онлайн режиме узнавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.