Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MAIKL

Disco 90-x

Рекомендуемые сообщения

JohnD   

Люди, а никто не помнит как я ходил в середине-конце 90х. Помоему, теже джинсы и футболки...ну или джемпера в зимние сезоны... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

JohnD

Во-во! такая же тема... Если бы не мысль с дискотекой - так бы и не поняли, что до сих пор ходим, как увальни деревенские :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
JohnD

Во-во! такая же тема... Если бы не мысль с дискотекой - так бы и не поняли, что до сих пор ходим, как увальни деревенские :D

Илюх, ты хочешь сказать, что я одеваюсь как деревенский уволень? :D Спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

ок я все понял. думаю после нового года сделаем!!!!!! щас только разгружусь с новогодними праздниками. спасибо что вспомнили ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но нужно сделать четкое позиционирование вечеринки. Чтобы основная часть пришедших была именно старше 20ти, а не как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Идея хорошая, но нужно сделать четкое позиционирование вечеринки. Чтобы основная часть пришедших была именно старше 20ти, а не как обычно.

а в луче подобное возможно? я думал там ток до 16, лично я непонимаю отдыха в клубе до 23:00.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что такое "раннее закрытие" как раз следствие "раннего возраста" основных посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

sister for all

такое "раннее закрытие" следствие слишком близко расположенной жилой зоны и отсутствия шумоизоляции в ДК ЛУЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

появилась мысль сделать данное мероприятие на свежем воздухе исключительно на деньги нас с вами

плюс очевидны - никаких временных и иных рамок

сколько хотим- столько и тусим

осталось только определить: скольким это интересно

в принципе, если нас наберется человек 50-60 (платежеспособных) и скинется рублей по 200 - то все это можно будет замутить ))

(собранные деньги уйдут исключительно на оплату аренды аппарата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да.... )) а идея рочень даже)) и с раскладами алкоголя выдет в районе 500- 600 с носа)) но зато много))) и всем )) по закупке!!! От винта!! Великый НАрод! ! ! 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

От винта.. от винта -)) да на пиво то никто и никак -) а тут мероприятие.. организованности не хватит. уже желание людей видно далеко-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

ЭЭЭЭЭ я как бы ЗА, двумя руками...

Но как всегда встаёт вопрос о халявщиках.... для тусы и бОльшего кол-ва народа это конечно поприкольнее, но обидно: вкладываться всегда скорее всего будет определённый круг лиц... человек 30-40... а тусить - человек 150-250... задолбает однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
появилась мысль сделать данное мероприятие на свежем воздухе исключительно на деньги нас с вами

плюс очевидны - никаких временных и иных рамок

сколько хотим- столько и тусим

осталось только определить: скольким это интересно

в принципе, если нас наберется человек 50-60 (платежеспособных) и скинется рублей по 200 - то все это можно будет замутить ))

(собранные деньги уйдут исключительно на оплату аренды аппарата)

респект и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Знаете чего вы забыли??? То что мое поколение тоже присутствовало в 90-х!!! И первая девушка и первый поцелуй все было именно в в 90-х!!! Так что мне тоже будет весело вспомнить о этом времени! И не надо делать как на диско 80-х! Типа вход тока с 20 лет будет обломно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Знаете чего вы забыли??? То что мое поколение тоже присутствовало в 90-х!!! И первая девушка и первый поцелуй все было именно в в 90-х!!! Так что мне тоже будет весело вспомнить о этом времени! И не надо делать как на диско 80-х! Типа вход тока с 20 лет будет обломно!

Это не про Луч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.