Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

НЛО

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Greyfox22,

Ну почему же сразу зеленые? Нет,может и не зеленые.

Почему материальны? Ну, наверное, потому что образ инопланетянина - головастиксо слабыми конечностями - очень схож с процессом эволюции самого человека. Мы эт уже обсуждали,но если вкратце: голова становится больше - следствие развития мозга,а конечности "усыхают".

А какие еще могут быть разумные существа? Почему именно человек оседлал землю? Может потому что это было неотвратимо? Если анализировать другую планету ,то победа человечества закономерна,хотя бы потому что это уже случилось у нас.

На земле же не могли просто так появится люди,следовательно,есть вероятность,что на других планетах, человечество тоже существовало.

Мы смотрим Планета>Солнечная система >Вселенная...

А вы уверены что там нету чего то еще большего ?

- Уверен, что есть - бесконечность.

Капните Глубже Попробуйте найти обьяснение Черным дырам в космосе
- Эээ нет. Давайте лучше сами :D

Я стою на той мысле что Человеку не постичь не когда вселенную
- Ну а я более оптимистичен. Взяли же интеграл от exp(x*x) :). Ничего ничего наши предалекие потомки должны будут взять свою высоту.

P.S. Чего курите? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашими темпами Загрязнения окружающей среды когда мне будет лет 60 климат земли изменится настолько что все человечество повымирает нахрен от катаклизмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у вас проблемы!!=)))

вам людей на планете мало??? сами с собой разобраться не можем!! а вы нло ищите!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Уверен, что есть - бесконечность

На свете есть только две вещи, которые невозможно представить - это бесконечность и ничто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
У меня был Сон (хотя я почему то не верю что это был сон)

я верю, ты избранный

блин, почитайте лучше не желтую прессу, а что-нибудь из фантастики середины XXв, например, Клиффорд Саймак, Шекли...

летающие тарелки....зеленые человечки...тараканы в голове...они нас контролируют...аааааааааа...всемирный заговор...аааааааааа :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Что касается:

"летающие тарелки....зеленые человечки...тараканы в голове...они нас контролируют...аааааааааа...всемирный заговор...аааааааааа ",то это скорее не фантастика середины 20го,а преобразованная античная философия.

Фильм "Матрица" как раз и основывается на одной из таких философских идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

недавно видела по телеку одного дядьку, уфолога со стажем. Говорит :

представьте, что вы идете мимо муравейника. Как вы можете пообщаться с муравьями? И какой в этом смысл? Так и с нами - нет смысла общаться иным цивилизациям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda Пикник на обочине Стругатских как раз на эту тему. Дядька наверно фанат творчества братьев. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

из матана известно, если перемножить бесконечно большое число (количество звезд) и бесконечно малое число (вероятность появления разумной жизни равной нам) то получится некоторое конечное число.

мы пока разрекламировали себя в галактике только на ближайшие 80 световых лет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

По-любому кто-то есть. Если они - белковая форма жизни, то скорее всего наши вирусы уничтожат их и наоборот. А если небелковая?.. Может, мы даже их не сможем почувствовать, увидеть, ощутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Naves,

Если перемножить бесконечно большое число (количество звезд) и бесконечно малое число (вероятность появления разумной жизни равной нам) то получится некоторое конечное число.
- Только если это бесконечности 1-го порядка,и только если мы считаем предел. Так вот кол-во звезд,как и пространство можно представить как бесконечность порядка бесконечность :),потому что в том,что бесконечно пространство, мы уверены больше,чем в том,что человечество одно на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-любому кто-то есть. Если они - белковая форма жизни, то скорее всего наши вирусы уничтожат их и наоборот. А если небелковая?.. Может, мы даже их не сможем почувствовать, увидеть, ощутить...

я им пытаюсь донести про то же самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема вроде уже ни один раз поднималась на форуме =)

я считаю... что внеземные цивилизации есть =)

может просто они более развитые и они нас вядят, а мы их нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз появилась жизнь на планете Земля,то почему же не может появится жизнь на другой планете соседней галактики? Или скажем на той же земле,только лет эдак биллион назад.

Вот представьте:на вооружение войск РФ поступают сверхновые непознанные технологии. Это, конечно, лучше,чем если они появятся у янков. А если наоборот? И Клинтон захочет реализоват замыслы Гитлера касательно нашего народа?

Если у наших появятся такие технологии в наше время,то какой-нибуть умный наш тут-же продаст их америке.Потому как ,то что было у наших почти всё продали,а что непродали развалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

НЛО - сказка для взрослых, чтоб ей верить надо быть, либо чокнутым, либо романтиком :hello:

Лично я верю, всем сердцем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.