Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

НЛО

Рекомендуемые сообщения


onil   

Мне рассказывали..типа видели над городом НЛО.А сам я верю, а так фиг знает.Во -всяком случае на камере у меня проявился объект шарообразной формы.Это есть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну НЛО ка Неопознанный Летающий Объект в принипе существуют.

Вот к примеру летит какая то фигня - а ты не знаешь что это (облако, метеозонд, кусок полиэтилена в сильный ветер...) так это НЛО.

А в плане пришельцев из х.з. откуда... наверное существуют так как обратного не доказано. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Основное док-во того , что во вселенной есть разумная жизнь это то , что с нами ещё никто не связался. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы друг друга то мочим, представляю, что мы сделаем

с зелёными братьями. :lol:

Или они с нами.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Если мы друг друга то мочим, представляю, что мы сделаем

с зелёными братьями. :lol:

Или они с нами.....?

Ну зачем так враждебно? :cry: Что мы тебе сделали. И вовсе мы не зеленые, Если только не перепьем этой, как там она у вас называется? Синьки...Во.

Мир вам, братья земляне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то просим вас в гости к нашему маленькому шалашу!

Пошёл я доставать хлеб с солью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

развод и провокация, инопланетян нету!!!

так что не заморачивайтесь!

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT, да, конечно, мы одни во вселенной! Гыыы...

ладно, иди разводи пентагон, пусть расскажут нам, простым людям что на самом деле много раз падала тарелка и всё такое и прочий бред........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

вселенная безконечна , по теории вероятности жызнь в ней , кроме нашей должна быть , так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Сейчас теория о том, что мы одни во вселенной приобретает все больший и больший размах. Теория исключительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

MUTANT, логика отстутствует, качаешься слишком много... странный ответ на мой прошлый пост, да уж. То есть ты считаешь, что ты самый умный, самый красивый и больше во вселенной никого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Никогда ничего подобного не видела....но очень хочется верить, что мы не одни в такой огромной вселенной.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Мне это напоминает рекламу - нет сынок, это фантастика! :lol: А в данный момент на каком-нить Марсе инопланетяне сидят в таком же форуме и размышляют - людй, это фантастика? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT, логика отстутствует, качаешься слишком много... странный ответ на мой прошлый пост, да уж. То есть ты считаешь, что ты самый умный, самый красивый и больше во вселенной никого нет?

по видимому как раз ты так считаешь, так что пойди сникерсни! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Ну раз появилась жизнь на планете Земля,то почему же не может появится жизнь на другой планете соседней галактики? Или скажем на той же земле,только лет эдак биллион назад.

Может на самом деле эволюционировавшие до своего высшего состояния люди уже нашли нас - и наблюдают за нами,а может и ставят опыты:тайфуны насылают и спорят,кто угадает сколько народу погибнет.

Может они руководствуются таким соображением,что вмешавшись в наш противоречивый мир,своим появлением они поставят все с ног на голову. Если сейчас,глядя на свою историю, они смогут спрогнозировать,как будет развиваться наша цивилизация,то после вмешательства - уже никто не сможет.

А вдруг у них есть и опыт вмешательства. Вот представьте:на вооружение войск РФ поступают сверхновые непознанные технологии. Это, конечно, лучше,чем если они появятся у янков. А если наоборот? И Клинтон захочет реализоват замыслы Гитлера касательно нашего народа?

Я думаю,что смотрят они на нас и наблюдают и смеются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мыслите тупо ) НЛО , зеленые человечки , Газета аномалия.

Кто вам сказал что Вообще они должны быть Материальны ? что вы их сможете убогим нашим зрением увидеть ? что сможете их почуствовать ? Все сидящие сдесь люди Смотрят и видят это так.

1) Вид Инопланетян - Тарелка

2) Зеленые Человечки с большими глазами

3) Крутые технологии которые в итоге в каждом голивудском Фильме Обсираются нашими вирусами, самолетами ,или парочкой дебилов из пентагона.

Народ а вы не когда не смотрели на себя как на Бактерию ? как на болезнь ? я помню старое кино Русский ужастик не помню как он называется Там шло про неких "Форзи " которые уводили на тот свет самых лутших.... Недавно появилось Кино Белый Шум...

Вот вы размышляите сейчас о соверенно приметивных Вещях на самом деле ответ нужно искать не за пределами нашей планеты , а за пределами Материальной Сферы.... Почему вы решили что они будут состоять из плоти и крови ? Почему вы все относите на Материальную Сторону ?. Загляните в Свои сны я могу сказать и дать Гарантию что у каждого из вас Были такие сны которые Вам запомнились очень сильно или Образом , Чуством или Эти сны как то воплащялись в Реальность.

У меня был Сон (хотя я почему то не верю что это был сон)

Я лежал в кровати и не мог не пошевелится не мог не крикнуть не чего не мог сделать... а Меня сковал такой страх котого я в жизни не когда не чуствовал не перед чем. Это очень было странно и страшно Причем все было настолько реально что я до сих пор думаю что это так... Я знаю что произошло что то станное как будто мне велели что то сделать и я согласился и после этого сразу уснул. а на утро я не смог разобрать что это было сон или реальность.... Но это было очень страшно... тебя выварачивает из нутри... ты не можешь не убежать , не спрятатся , нету того кто тебе поможет - ты совершенно открыт , беззащитен и совершенно один. И чуствуешь что все будет так как решат они. Более сильного и страшного чуства я не испытывал не когда в жизни. не какая боль с этим не сравнится .... это был страх.... полный и не подконтрольный.

До сих пор я бьюсь вопросом что это было.

А все загадки с НЛО выдумка.... я не думаю что если есть Более высшые Существа что они будут использовать для перемещения такие убогие вещи как Тарелки и прочее .....

Капните Глубже Попробуйте найти обьяснение Черным дырам в космосе... куда то же они поглащяют Пространство и время и свет....

Я в детстве не верил не в Ад не в рай не в бога.

Я не придерживаюсь принципов Церкви но я чуствую что есть что то такое за пределом жизни... Я видел много Снов связаных с этим еще с детства ...и многие если бы я записывал получались бы настолько шикарные бесцелеры что просто пипец...

Капните в свою память глубже .... и вы найдете много ответов на заданые вами самими же вопросы

А если учесть доказаный факт учеными что человек использует всего 13% своего мозга то нам есть над чем задуматся ....

Вы не когда не думали что они там которые выще ... Могут Смотреть на все Намного шире

Мы смотрим Планета>Солнечная система >Вселенная...

А вы уверены что там нету чего то еще большего ?

300 лет назад земля была центром вселенной....

Мы еще мнова не знаем и узнаем врятли ... вымрем скорее.

Я стою на той мысле что Человеку не постичь не когда вселенную

Человек Обречен на самоуничтожение.

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.