Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пончик

ВНИМАНИЕ! Взрывы в метро

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Сдал кровь у нас на СПК. Народу было достаточно много, человек 10-15. Были как постоянный доноры, так и новенькие, как я. Отдал 450мл. Ничуть не больно и не страшно, из пальца больнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы с подругой)))

но было страшно, и на удивление не больно и вообще ничего не почувствовали - хотя ожидали хотя бы недомогание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
и мы с подругой)))

но было страшно, и на удивление не больно и вообще ничего не почувствовали - хотя ожидали хотя бы недомогание

Так это вы были последними, что-то про спасение кошечек упоминали? :) А я прям перед вами ушёл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
заявление амира - убил бы мразь.

выгнать всех кавказцев с территории нашей России - в 24 часа! пусть пасутся на своей кавказской территории - мы их что, держим у себя насильно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну че пусть наше управление К вычислит того ярого пацанчега с ником dalactube3 и вставит ему паяльник в жопу. Или только торентс.ру силы закрывать есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выгнать всех кавказцев с территории нашей России - в 24 часа! пусть пасутся на своей кавказской территории - мы их что, держим у себя насильно?!

Это к сожаления не возможно - слишком много их уже здесь обосновалось. Надо хотя бы у чурок ничего не покупать по возможности, а то ведь сами их греем и от них же страдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Надо хотя бы у чурок ничего не покупать по возможности, а то ведь сами их греем и от них же страдаем.

причем здесь чурки? неужели для тебя всё так просто?

Амир Доку Умаров слишком самолюбив, чтобы не признаться в таком теракте.

Но это абсолютно не значит, что он действительно его организовывал и что даже вообще имеет отношение к этому.

Заметь что еще вчера он открещивался от этого и кинул стрелку на Путина и ФСБ.

Это больше похоже маневры, игра амбиций, восточные понты. И может быть, очень далеко от правды.

ЗЫ, Плюс ко всему, если ты посмотришь на досье Доку Умарова, ты увидишь, что все свои "операции" он организовывал и проводил не далее Северного Кавказа.

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Поднятый палец к верху - аллах един. Но как же тогда быть с кровной местью? Почему тогда мстят не самим ФСБшникам, которые якобы устроили резню, а простым людям-то за что мстить?Наоброт, именно несколько раз подчеркивал, что опасность грозит простым жителям.

Нет, мусульманством тут не пахнет.

Как быть с православными кавказцами?

------------------

сережа,

Как отличить мусульманина от православного,чтобы не покупать у чурки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Как быть с православными кавказцами?

------------------

к большому сожалению, в данном случае вероисповедание - не панацея.

Из православных кавказцев мне известны лишь армяне (и то - не все)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем здесь чурки? неужели для тебя всё так просто?

А кто по твоему это организовал?

Амир Доку Умаров слишком самолюбив, чтобы не признаться в таком теракте.

Ты лично знаком с Умаровым?

Но это абсолютно не значит, что он действительно его организовывал и что даже вообще имеет отношение к этому.

Лично я не сомневаюсь, что это работа чеченов.

Как отличить мусульманина от православного,чтобы не покупать у чурки?

Мне не важно какое у них вероисповедание, если здесь не будет ни тех, не других я особо не расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

сережа, я как и ты, смотрю всё в инете. Но для меня очевидных ответов пока нет. Для тебя есть - что ж, прекрасно. Только вот откуда такая уверенность?

Насчет того, кто организовал - лучше спросить "Кому это выгодно?" А выгодно это многим. Не только "чеченам". И нынешнему режиму это выгодно в том числе (как ни кощунственно звучит), и различным зарубежным силам.

А во-вторых ты же согласишься, что эти шахидки - это просто роботы, зомби. Мелкие сошки. Нанять их могли и НЕ кавказские заказчики, не так ли.

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

сережа,

Мне не важно какое у них вероисповедание, если здесь не будет ни тех, не других я особо не расстроюсь.

-Так инфо подается как действия мусульман во имя аллаха. А православные кавказцы(хачи, арм. хач - крест ) такие же "цели" для экстремистких мусульман.

Тем более насколько эти экстремисты мусульмане и насколько экстремист отдельно взятый мусульманин - это еще вопрос. Сейчас многими ислам трактуется как вера агрессивная. И, действительно, можно найти в инете переводы корана, в которых я сам читал о фразу о том, что убивший неверного, мусульманин не считается грешником. Но, может я конечно что-то не прочитал или не увидел - читал не все конечно же, выборочно по аятам и то кусками, но я не нашел там других более вопиющих призывов, которые нынче приписывают исламу.

Тем более всегда остается открытым вопрос точности перевода.

------------------

SenatoR,

хорошая ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа, я как и ты, смотрю всё в инете. Но для меня очевидных ответов пока нет. Для тебя есть - что ж, прекрасно. Только вот откуда такая уверенность?

Тебе мало терактов совершили чечены? Те кто захватывает больницы, театры, школы по другому воевать не умеют. Это мрази которых надо уничтожать.

Насчет того, кто организовал - лучше спросить "Кому это выгодно?" А выгодно это многим. Не только "чеченам". И нынешнему режиму это выгодно в том числе (как ни кощунственно звучит), и различным зарубежным силам.

но чеченам в первую очередь, им последне время доставалось.

А во-вторых ты же согласишься, что эти шахидки - это просто роботы, зомби. Мелкие сошки. Нанять их могли и НЕ кавказские заказчики, не так ли.

Понятное дело что спонсоры за кардоном, но подготовка и исполнение чеченов. Мне кажется будь такие соседи у америкосов они бы полсе 1-го теракта всю нацию живьем сожгли, а мы о их мирном население думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

сережа,

Мне кажется будь такие соседи у америкосов они бы полсе 1-го теракта всю нацию живьем сожгли, а мы о их мирном население думаем.

Срочно посмотрите фильм "Фарингейт 9/11" Майкла Мура 2004г.. В нем рассказывается как на страхе, вместо того чтобы искать бинладена американцы разбомбили Ирак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Срочно посмотрите фильм "Фарингейт 9/11" Майкла Мура 2004г.. В нем рассказывается как на страхе, вместо того чтобы искать бинладена американцы разбомбили Ирак.

вот жалко только, что наши на страхе еще в 96м чечню с землей не сравняли. спросите любого кавказца и он вам скажет: "нет нации хуже чечена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Это мрази которых надо уничтожать.

вот жалко только, что наши на страхе еще в 96м чечню с землей не сравняли.

к сожалению, не получится.

пример Израиля показывает - чем яростнее мочить сепаратистов, тем больше терактов.

Полюбуйтесь:

ссылка

Особенно посмотрите таблицу за 2000-е годы. Сколько там взорвалось смертников и смертниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Из православных кавказцев мне известны лишь армяне

Мила, вы меня удивляете. второй раз за день несете явную околесицу. вы что-ль погуглили бы прежде чем лепить ахинею.

православные кавказцы это грузины и осетины. а у армян своя церковь, христианская, но совсем не православная.

пример Израиля показывает - чем яростнее мочить сепаратистов, тем больше терактов.

нифига. после постройки Стены терактов там стало значительно меньше. а с поясами шахидов вообще исчезли.

обстрел ракетами кассам -это не теракты. это просто война с той территории.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мила, вы меня удивляете. второй раз за день несете явную околесицу. вы что-ль погуглили бы прежде чем лепить ахинею.

православные кавказцы это грузины и осетины. а у армян своя церковь, христианская, но совсем не православная.

верняк, что на Кавказе есть и католики и православные и мусульмане.

ну а то, что грузины - 100%-ые православные, после позапрошлогодних событий - ваще под сомнением... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верняк, что на Кавказе есть и католики и православные и мусульмане.

ну а то, что грузины - 100%-ые православные, после позапрошлогодних событий - ваще под сомнением... :(

Не путайте политику с религией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.