Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пончик

ВНИМАНИЕ! Взрывы в метро

Рекомендуемые сообщения

Igor   
чтоб внимание отвлечь достаточно было б одного взрыва, причем совсем не обязательно в час пик :huh:

В Америке одного было не достаточно. Сделали два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и они после этого полезли в войну.

Я об этом и говорю. Это приглашение на войну.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Уроды, мать их.

Про третий взрыв пока толком не понятно. По телеку про опровержение не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По радио звонят те, кто мимо этих станций едут. Говорят, следов взрыва на Проспекте Мира и Беговой нет, всё спокойно.

А кому у нас в России выгодна война с горными регионами?

В России - ни кому. Война России щас вообще ни под каким видом не нужна - по традиции, мы не готовы. Полагаю, поэтому и втягивают.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   
А кому у нас в России выгодна война с горными регионами?

нефтегазовым консорциумам.

тот же нобукко в спину южному потоку дышит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   
По телеку про опровержение не говорят

не смотри этот долбоящик, в инете гораздо оперативнее информация и гораздо правдоподобнее, по крайней мере намного больше источников информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывесили списки раненых, Lifenews.ru и газета.ru

нефтегазовым консорциумам.

тот же нобукко в спину южному потоку дышит...

Наебукко через Дагестан с Чечнёй не идёт.

А вот в Афганистане нас очень ждут, там только нас не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

кстати все происходящее - это роспись абсолютно всех силовых ведомств в собственном бессилии навести порядок (сперва у себя в рядах), в полной их несостоятельности в защите своих граждан.

Наебукко через Дагестан с Чечнёй не идёт.

зато он идет через соседку грузию. и нашим дельцам от нефти и газа ой как не хочется, чтобы там было тихо и спокойно. вот как раз небольшая война рядом с ее границами - еще один повод подумать европейцам - а стоит ли соваться в неспокойный кавказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Опять же оправдать огромное количество ментов, авторитет которых упал дальше некуда!!!

Скорее его (авторитета) просто нет! И быть не может ... когда качество пытаются перекрыть количеством!

Она выгодна тому, кто заказал эти взрывы.

Есесьно! Раскачать лодку ноне многие хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато он идет через соседку грузию. и нашим дельцам от нефти и газа ой как не хочется, чтобы там было тихо и спокойно. вот как раз небольшая война рядом с ее границами - еще один повод подумать европейцам - а стоит ли соваться в неспокойный кавказ.

Для этого взрывать-то ни чего не надо, Мишико там сам чего нить подорвет, и без нас.

Наши уже тамошнюю опа-зицию прикармливают, так что взрывать и воевать там уже не надо. По крайней мере, сейчас.

В Выхине выводят народ, говорят бомбу ищут.

Аккуратней, господа.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мирные селяни" говорите? Вы много чеченов знаете? Мне довелось общатся с этой мразью, не однократно у меня с ними были конфликты. Чеченская нация - нация бандитов. Им с детства прививают ненависть к русским, с детства учат разбирать автомат. Они не могут жить спокойно, им нужно доказывать своё превосходство они без войны не могут. У них садизм в крови знаете ли вы что эти твари делали с пленными русским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
"Мирные селяни" говорите? Вы много чеченов знаете? Мне довелось общатся с этой мразью, не однократно у меня с ними были конфликты. Чеченская нация - нация бандитов. Им с детства прививают ненависть к русским, с детства учат разбирать автомат. Они не могут жить спокойно, им нужно доказывать своё превосходство они без войны не могут. У них садизм в крови знаете ли вы что эти твари делали с пленными русским?

Divide et impera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
В Выхине выводят народ, говорят бомбу ищут.

Аккуратней, господа.

Такое чувство, что это еще не все. Как же жалко людей, простых людей! Нет ни слов, ни эмоций...Есть только чувство какой-то безысходности, горечи и скорби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Сомневаюсь я, что это чеченоингушам нужно, они щас первые под раздачу попадут. Тут Мировой Закулисой попахивает.

Поддерживаю.

По-моему не стоит поддаваться провокациям. А то я щас тоже пойду своего соседа кавказца мочить.

Мощность каждого из двух взрывов в московском метро составила 300-400 граммов тротила, заявил мэр Юрий Лужков.

...

Ранее Семин заявил, что взрывы на станциях "Лубянка" и "Парк культуры - радиальная", по предварительным данным, совершили террористы-смертники. По его данным, террористы были женщинами. Ранее сообщалось, что на "Лубянке" найдены тела двух шахидок.

После взрыва 300-400г можно так слёту идентифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть желание - у меня будет три места в машине

Все желающие могут сдать кровь для пострадавших от взрыва

Главный врач Городской станции переливания крови Петр Насанчук сообщил, что желающие сдать кровь для пострадавших от взрыва в столичном метро могут сделать это в субботу с 9:00 до 14:00.

"Больницам нужна кровь всех групп", - подчеркнул Насанчук. Кровь можно будет сдать на двух станциях, расположенных на улице Поликарпова, дом 14 (рядом со станцией метро "Беговая") и на улице Бакинская, дом 31 (станция метро "Царицино").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
у кого есть желание - у меня будет три места в машине

Главный врач Городской станции переливания крови Петр Насанчук сообщил, что желающие сдать кровь для пострадавших от взрыва в столичном метро могут сделать это в субботу

А в субботу не поздно? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Хотел завтра съездить, но прочитал, что после приёма анальгетиков нельзя...

Кто-нить точно может сказать, как долго нельзя? А то я сегодня две таблетки пенталгина проглотил утром...

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы много чеченов знаете? Мне довелось общатся с этой мразью, не однократно у меня с ними были конфликты. Чеченская нация - нация бандитов

Можно без истерики? Просто надо учитывать их и нашу историю (включая генерала Ермолова и Шамиля) и истоки агрессивности, а не вешать ярлыки. Теперь у них есть Своя власть, отстроили громадную мечеть, хотят наладить свою жизнь. Это не их рук дело, уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.