Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Бибу

Где это?

Рекомендуемые сообщения

Бибу   

Здравствуйте, господа!

У меня вопрос. Устраиваюсь в органы МВД, нужна характеристика по месту жительства. В кадрах сказали идти в паспортный стол, оттуда отправили к паспортистке в ДЭЗ по месту жительства (еще бы знать, где это :blink:) . В запросе из МВД же написано начальнику РЭУ. В этой характеристике пишется кто прописан в квартире и нет ли жалоб от соседей...

Может кто знает, куда идти и где это находиться?((

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!

У меня вопрос. Устраиваюсь в органы МВД, нужна характеристика по месту жительства. В кадрах сказали идти в паспортный стол, оттуда отправили к паспортистке в ДЭЗ по месту жительства (еще бы знать, где это :blink:) . В запросе из МВД же написано начальнику РЭУ. В этой характеристике пишется кто прописан в квартире и нет ли жалоб от соседей...

Может кто знает, куда идти и где это находиться?((

Заранее спасибо!

Ты ж будущий милиционер - неужто не найдёшь?

Кстати, расскажи по секрету, чё в менты-то подался? Работать не умеешь? Или легких денег захотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Балбес, чего приципился на ровном месте к человеку? Удивительно, не не все кругом сволочи, и зачастую в милицию идут потому что хотят блюсти закон, и чистить улицы от уголовщины. Не надо всех под одну гребёнку, ты как минимум не знаешь мотивов, и можешь оскорбить человека с благими намерениями.

Бибу, в ДЭЗ сходи сначала, или позвони и узнай что к чему. Тырк.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступая на службу в МВД в 99 году мне надо было брать характеристику по месту проживания от участкового. характеристики из - школы, - института, предыдущего места работы - все это имеет место быть. характеристика паспортистов? сомнительно...

ведь все эти пункты - про "мир во всем мире" с соседями и "правильное" общежитее участковый описывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бибу   

Балбес, на "ты" мы с Вами не переходили и секретничать мне с Вами не о чем, тем более с таким скудным понятием о структуре МВД.

Bedouin, спасибо, очень помогли, как раз отдел паспортисток телефон есть))

tatiana_nikonova@inbox.ru, участковый отписывает характеристику про приводы,учёты в детской комнате милиции и судимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, чего приципился на ровном месте к человеку? Удивительно, не не все кругом сволочи, и зачастую в милицию идут потому что хотят блюсти закон, и чистить улицы от уголовщины. Не надо всех под одну гребёнку, ты как минимум не знаешь мотивов, и можешь оскорбить человека с благими намерениями.

Дык мне ж интересно.

Вот тока в милицию идут:

1) либо сознательно (школа милиции, академия) - могу поверить в чистые мотивы,

2) либо с корыстной целью (откосить от армии, пристроиться поближе к Москве после армии, потому что работать лень или не умеет, захотелось легких денег и т.п.) - и мне кажется, что это именно тот случай, ибо, если бы был первый вариант - таких бы вопросов не возникало.

В чём я не прав?

Балбес, на "ты" мы с Вами не переходили и секретничать мне с Вами не о чем, тем более с таким скудным понятием о структуре МВД.

Извините, товарищ милиционер, а я, например, с монитором всегда на ты общаюсь. И в данный момент он на меня укоризненно так смотрит, мол, чё это я с ним на вы перешел? Мож он меня огорчил чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему, щас в милицию не отслуживших в рядах армии не принимают. мужчины либо служат либо после окончания уч. заведения МВД.

так что, "косить от армии" не катит.

автор, удачи в поступлении на службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Балбес у тя чо, обострение по весне?

Да че прав он, заглядываешь мимолетом в лица младшего состава МВД, а там ничего... Тока глазки бегают... Лимита вообщем одна, за исключением единиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

hem

мвд - это не только гаи, ппс и дежурка лыткаринского овд.

Устраиваюсь в органы МВД, нужна характеристика по месту жительства. В кадрах сказали идти в паспортный стол, оттуда отправили к паспортистке в ДЭЗ по месту жительства (еще бы знать, где это ) . В запросе из МВД же написано начальнику РЭУ. В этой характеристике пишется кто прописан в квартире и нет ли жалоб от соседей...

в этом тесте вообще не сказано,в какое подразделение и на какую должность устраивается топикстартер, так что простите.. дальнейшие рассуждения попахивают паранойей и кликушеством :(

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Тут как-то в тырнете наткнулся на рассказ одного гражданина, как ему менты из-за своей неграмотности почки отбили. Гражданину не повезло с местом рождения - он родился " ... где-где? В Караганде!"(С) :lol: Короче, когда на его вопли спустился офицер, спина уже была синяя.

Товарисч будущий (надеюсь не мент) милиционер: Караганда - город такой, в Казахстане, честное слово, я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
hem

мвд - это не только гаи, ппс и дежурка лыткаринского овд.

Мда, это еще и Евсюков, оборотни и погонах, и прочие сотоварищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

как всегда сразу бросились обсуждать ментов.

странно, что не возник другой вопрос: а зачем вообще эта характеристика?

бред какой-то. кто сейчас может что-то внятное сказать про соседа? тем более спрашивать что-то у участкового, работника ДЕЗа или паспортного стола, которых ни я, ни они меня в глаза-то не видели.

наследие совка в чистом виде.

похоже на то как в "Интердевочке" надо было брать характеристику с места работы для выезда на ПМЖ. зачем?

кмк, просто тупое исполнение ветхозаветных инструкций, которые до сих пор не удосужились переписать. либо новые тупо переписали со старых, меняя слова СССР на РФ.

чисто для наличия бумажки в личном деле - лишний раз жопу прикрыть - типа мы, мол, проверяли, что не мудака брали.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему всех равняют "под одну"?

Вы не думали, что те, с кем вы общаетесь на дорогах и те, кто утюжит улицы не есть "те, кем мы гордимся"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать - репутация конторы ниже плинтуса. Тяжело поверить в бескорыстность мотивов туда поступающего, увы.

Впрочем, будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как всегда сразу бросились обсуждать ментов.

странно, что не возник другой вопрос: а зачем вообще эта характеристика?

бред какой-то. кто сейчас может что-то внятное сказать про соседа? тем более спрашивать что-то у участкового, работника ДЕЗа или паспортного стола, которых ни я, ни они меня в глаза-то не видели.

наследие совка в чистом виде.

похоже на то как в "Интердевочке" надо было брать характеристику с места работы для выезда на ПМЖ. зачем?

кмк, просто тупое исполнение ветхозаветных инструкций, которые до сих пор не удосужились переписать. либо новые тупо переписали со старых, меняя слова СССР на РФ.

чисто для наличия бумажки в личном деле - лишний раз жопу прикрыть - типа мы, мол, проверяли, что не мудака брали.

а потому что в Законе о милиции есть параграф о деяниях, порочащих честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. из этого следует, что кандидат на подобную должность априори не имеет права иметь в багаже подобных поступков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
В этой характеристике пишется кто прописан в квартире и нет ли жалоб от соседей...

смех да и только.

информация про тех, кто приписан в квартире - это просто выписка из домовой книги, а никакая не характеристика.

а насчет жалоб - это будущие коллеги потенциального стража правопорядка вместо того, чтобы посылать соискателя туда-не знаю-куда, должны были порыться в своих журналах, поскольку наши граждане жалобы по идее должны направлять исключительно в милицию, а никак не в паспортный стол или в ДЕЗ.

кандидат на подобную должность априори не имеет права иметь в багаже подобных поступков

кто б спорил, только способ выяснения наличия таких поступков с помощью идиотской характеристики вызывает, мягко говоря, недоумение.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно по-этому. мне было непонятно при чем тут паспортисты и прочие жкх. раньше все было через участковых и школы-институты. но времена меняются, видимо, что-то утратило силу.

Что поделать - репутация конторы ниже плинтуса. Тяжело поверить в бескорыстность мотивов туда поступающего, увы.

Впрочем, будем надеяться на лучшее.

ну что поделать, продвинутые граждане привыкли решать свои проблемы сами, только почему-то при особо острых моментах некоторые не забывают , а иногда даже советуют (как недалеко ходить, было в теме про квартиры) сразу звонить в милицию.

бескорыстность мотивов... ВСЕ работают за ЗП. расзница в том, что кто-то эту свою работу ненавидит и "славабогупятница", а кто-то заинтересован и , впринципе, гордится.

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Здравствуйте, господа!

У меня вопрос. Устраиваюсь в органы МВД, нужна характеристика по месту жительства. В кадрах сказали идти в паспортный стол, оттуда отправили к паспортистке в ДЭЗ по месту жительства (еще бы знать, где это :blink:) . В запросе из МВД же написано начальнику РЭУ. В этой характеристике пишется кто прописан в квартире и нет ли жалоб от соседей...

Может кто знает, куда идти и где это находиться?((

Заранее спасибо!

у меня как-то товарищу, жителю Лыткарино, требовалась подобная бумажка, только в суд. Так вот тетенька паспортистка сказала самим эту характеристику наваять и поставила на ней треугольный штампик с подписью, не читая :ok:

дурдом <_<

Балбес у тя чо, обострение по весне?

у него по жизни :)

1. hem

мвд - это не только гаи, ппс и дежурка лыткаринского овд.

2. в этом тесте вообще не сказано,в какое подразделение и на какую должность устраивается топикстартер, так что простите.. дальнейшие рассуждения попахивают паранойей и кликушеством :(

1. Но и помимо этого множество подобных гадостей и даже хуже, хотя всё же встречал я в жизни честных и умных ментов, как бы это глупо не звучало.

2. +1

Тут как-то в тырнете наткнулся на рассказ одного гражданина, как ему менты из-за своей неграмотности почки отбили. Гражданину не повезло с местом рождения - он родился " ... где-где? В Караганде!"(С) :lol: Короче, когда на его вопли спустился офицер, спина уже была синяя.

Товарисч будущий (надеюсь не мент) милиционер: Караганда - город такой, в Казахстане, честное слово, я не шучу.

ппц, представляю чтобы было не да бог окажись он итальянцем ненароком....

чо все обиженные что ли?

ты кого терпилой назвал???!!!!! :rolleyes:

кмк, просто тупое исполнение ветхозаветных инструкций, которые до сих пор не удосужились переписать. либо новые тупо переписали со старых, меняя слова СССР на РФ.

чисто для наличия бумажки в личном деле - лишний раз жопу прикрыть - типа мы, мол, проверяли, что не мудака брали.

плюс тыща мильонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

в мвд можно хоть водителем работать, хоть делопроизводителем.

ты кого терпилой назвал???!!!!!

того, у кого при одном только упоминании мвд начинается баттхёрт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
того, у кого при одном только упоминании мвд начинается баттхёрт

ботаю, за тем и вопрошаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дурдом <_<

Балбес у тя чо, обострение по весне?

Как будто первый день знакомы...

Что поделать - репутация конторы ниже плинтуса. Тяжело поверить в бескорыстность мотивов туда поступающего, увы.

Золотые слова!

бескорыстность мотивов... ВСЕ работают за ЗП. расзница в том, что кто-то эту свою работу ненавидит и "славабогупятница", а кто-то заинтересован и , впринципе, гордится.

А если з/п ниже плинтуса и об этом известно заранее, с какой целью ту3да идут люди???

того, у кого при одном только упоминании мвд начинается баттхёрт

См. предыдущее сообщение. Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.