Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

щуточный тест :-)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Илюшенций.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали продажная тёлка и она была просто великолепна! о! факин щит! воскликнул я и потерял пипирку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми слесарями и мое сердце сейчас в дребезги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяные носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спидер-мэн - сказала она и подошла ближе. Мне стало никак. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета самоката и опять отбросил пипирку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 полных палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ложись граната!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул паловник, зачем? Может это новое направление селективизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бондарчук. И к тому же он ее дедуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Илюшенций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эрик Картман.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали мама Кайла и она была просто великолепна! уринщик-спермохлёб воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были детские сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала юрта, подожженная проклятыми говночистами и мое сердце сейчас треснет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький мистер Какашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета унитаза и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 8 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ах ты бабруйское животное. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ёршик, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Фёдор Сумкин. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Эрик Картман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.