Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

щуточный тест :-)

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Екатерина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! ептиииииииииии воскликнула я и потеряла кольцо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми секретарями и мое сердце сейчас стекло.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая симпсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало клева. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чистоты и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: кенгурушка хрушка. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление имерениеa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот гир. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Екатерина

>> Написать комментарий>> Статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Семён.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Юля и она была просто великолепна! по### воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кенни - сказала она и подошла ближе. Мне стало хочеться ещё. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ойли?. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот де ниро. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Семён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Шизоид.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ёма =) и она была просто великолепна! Абыр!Абыр!Абыр-валг!!! и превратился в котопса! воскликнул я и потерял ложную скромность. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были бобры. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сервак форума ло в обнимку со всеми модерами!, подожженный проклятыми злобными новичками только что зарегестрированныами и мое сердце сейчас взорвется окутав всех аццким пламенем и не оставит даже вонючей пыли.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя кожу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький член - сказала она и подошла ближе. Мне стало келво,потому что я возбудился и хотел её ещё и ещё и немножко ножом. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета коса и опять отбросил ложную скромность. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 1500 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: привет,подружка!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул коса,готовая взрезать мой живот и выпустить кишки с чавкающим звуком, зачем? Может это новое направление модерирования разделов с особой жестокостьюa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Слимер и смотри так грозно, как будто сейчас взглядом проткнет! и вдруг стал вылезать из фотки и сказал, что щас всех порвет потому что он - Её начальник. И к тому же он ее админ. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе а передо мной - бассейн с резвящимися там голыми девушками! они плавали и ласкали друг-друга и как-будто специально меня ждали, я забрался на вышку высотой с 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Шизоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Да уж, да еще и глючный

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали фуллерены разрушают мембраны нейронов и она была просто великолепна! Анжела воскликнул я и потерял лифчик. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 3. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал все всем вокруг, подожженный проклятыми лабазами и мое сердце сейчас патологоанатом.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пипец и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кроссовки - сказала она и подошла ближе. Мне стало треух. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета коматозит и опять отбросил лифчик. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне иля палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: попай. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул джакузи, зачем? Может это новое направление соковыжималкаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот невроте..зм. И к тому же он ее кери хираюки тагава. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе аксакал-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Танюшка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Скот и он был просто ужасен! Уебанец воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала лачуга, подожженная проклятыми двониками и мое сердце сейчас треснет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ворона - сказал он и подошел ближе. Мне стало проблевотично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: [я не умею писать по-русски] сцуко!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление комунягиa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джош Харнет. И к тому же он его батя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 69го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Танюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгений.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эльвира и она была просто великолепна! охереть!! воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми космонавтами и мое сердце сейчас разубьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало хана. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета второго этажа и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: зашибись!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Алек Болуин. И к тому же он ее нет. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Foma, не пысай, все свои ;-)

вот моё:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут херурх.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 25 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали крябля и она была просто великолепна! пишланакуймама воскликнул я и потерял копыта. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ходули. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал амбар, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас алес.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шлем и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало штормит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ксерокса и опять отбросил копыта. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 98 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: опа. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул домкрат, зачем? Может это новое направление механизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дизель. И к тому же он ее внучка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 100-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлечка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Коля и он был просто ужасен! ебать ваш лысый череп воскликнула я и потеряла попу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал церковь, подожженный проклятыми певецами и мое сердце сейчас взорвётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Котяра Бакс - сказал он и подошел ближе. Мне стало отходняк - отблювняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила попу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я вас люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление шовинимa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Феллипе Коломбо. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Динка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эдик и он был просто ужасен! дурилка картонная воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал церковь, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кактусов и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: гррррррррр. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление атеизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он его бабун. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Динка

>> Написать комментарий>> Статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кайзер.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в када как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа)) и она была просто великолепна! ахтунг бля воскликнул я и потерял член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гриндара, туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал трактор, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас пизанская башня упадёт)).

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Ежи - сказала она и подошла ближе. Мне стало куево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сабвуфера и опять отбросил член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: жить-значит мыслить. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление анонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот чаплин. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Кайзер

з.ы.

Я РЫДАЛЪ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Павлуха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна! ой, бля!... воскликнул я и потерял член:-)). Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нет, подожженный проклятыми энергетиками и мое сердце сейчас поллитра! и в дребезги!?.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дональд Дак - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета у меня всё есть:-)) и опять отбросил член:-)). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гы:-)). Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Караченцев. И к тому же он ее большой и толстый. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Фитилев.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в один час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали прости-господи и она была просто великолепна! ой воскликнул я и потерял что не прикрыто. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были нормальная такая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал а хз, подожженный проклятыми чья?ами и мое сердце сейчас смотря какая бутылка.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пантолоны и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький скрудж- макдак - сказала она и подошла ближе. Мне стало хочется еще. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тебя и опять отбросил что не прикрыто. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: любая фраза. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул куй, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот скрудж макдак. И к тому же он ее пахан. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 21-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Фитилев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ваня и он был просто ужасен! Ёб,твою мать! воскликнула я и потеряла пальцы на ногах. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кинотеатр, подожженный проклятыми слесарями и мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая крысильда - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила пальцы на ногах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я лучшая сучка района. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление коллективизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sy4ka   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сучка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Засранец и он был просто ужасен! Ёб,твою мать. воскликнула я и потеряла соски. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало во рту кошки насрали. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уборщицы и опять отбросила соски. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: отшлёпай меня!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула картина, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вин Дизель. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Павлуха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна! ой, бля!... воскликнул я и потерял член:-)). Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нет, подожженный проклятыми энергетиками и мое сердце сейчас поллитра! и в дребезги!?.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дональд Дак - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета у меня всё есть:-)) и опять отбросил член:-)). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гы:-)). Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Караченцев. И к тому же он ее большой и толстый. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Павлуха

ну ты прям мой клон :lol::lol::lol: не думал что тут есть такие же извращенцы как я :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Nelli.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в с первыми петухами часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Паша и он был просто ужасен! олигофрен несчастный!!!! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала баня, подожженная проклятыми юристами и мое сердце сейчас отрикошетит и останется целой.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба норковая и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Дейзи - сказал он и подошел ближе. Мне стало сонное. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета второй комнаты и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе не скромно палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: то сердце не научится любить, которое устало ненавидеть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул штопор, зачем? Может это новое направление историзмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ролан Быков. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Интересно, что некоторые, когда их проят называть число от 1 до 10 не могут уложиться в этот интервал :D

Так же интересно посмотреть статистику 10 самых называемых ответов, особенно на вопрос "Чего не хватает в вашем доме?" одни из самых часто встречающихся ответов: жены, бабы (пардон), мужа, мужика ))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Подсадная уточка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по разному часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали АРКАДИЙ=)) и он был просто ужасен! Гафно- гафно- гафно... лежало на дороге... Потому что СВОЛОЧЬ! А бывает выйдешь в поле, сядешь на комбайн и молотишь... а вокруг одни пАдонки! воскликнула я и потеряла хрень. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала конюшня, подожженная проклятыми музыкантами и мое сердце сейчас разобъётся вдребезги и рассыпется в мелкую пыль.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Лило и стич - сказал он и подошел ближе. Мне стало нормально так. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета новогодней ёлки и опять отбросила хрень. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я тебя запомню, где хочешь найду и горло тебе перережу. не веришь? иди в колодце посмотри!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плеер, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Артур Смольянинов из 9 роты. И к тому же он его кто заведует баблом, тот и главный!. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Подсадная уточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Макс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Келли Осборн и она была просто великолепна! выпердышъ кровавый воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были казаки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психбольница, подожженная проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобъется в дребезги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка Гена - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гитары kramer и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: thrash the scene. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула терка, зачем? Может это новое направление гитаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Оззи Осборн. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгний.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01,00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! охуеть воскликнул я и потерял печень. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал морг, подожженный проклятыми рельсоукладчиками 3-го разряда и мое сердце сейчас треснет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ватник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Вини Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало херовато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета одбойного молотка и опять отбросил печень. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: шла бы ты лесом. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула кофемашина, зачем? Может это новое направление дебелизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Уильям Шекспир. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Евгний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eLvis   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елвис.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лолита и она была просто великолепна! пошел на ### воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кожаную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мавзолей, подожженный проклятыми соковыжимателями и мое сердце сейчас хуево будет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяные трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мери Попинс - сказала она и подошла ближе. Мне стало большое похмелье. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета грущи и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 33 палки, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошел на ###. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Елвис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен! епти воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал морг, подожженный проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас она разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мыльницы и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ек макалек. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виталий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Просыпаюсь я ночью от страшно сильного возбуждения, вспаминаю, что снилась мне ночь со страстной девушкой. Уснуть не могу, думаю, а ну-ка пойду прогуляюсь. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг из близлежащих кустов я услышал странные стоны. Они становились всё громче и громче. И вдруг тишина.... Из кустов вылезает она, звали её Маргарита, смотрит на меня своими кошачьими глазами, зовёт меня к себе, ласково трепит свои раскошные волосы, играет глазками...

Ну и думаю я...а почему бы и нет? Подхожу к ней, а взади опять шорох из кустов, не успел оглянуться, шмяк...(наверно это был Мастер) Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были керзовые сапоги. На письменном столе горела свеча, вдруг я слышу скрип открывающейся двери. Я чувствую, она где-то рядом, моё тело начинает гореть и я думаю...а почему бы и нет?

Тут из-за двери показывается женский силует в кожанном белье и кожанной куртке. Она начинает медленно раздеваться, обнажая своё превосходное тело. Подходит ближе. Я весь сгораю от нетерпенья сблизиться с ней..Ах ты мой маленький Зайчик...Ну, погоди у меня..В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 5-рублёвой монеты...А почему бы и нет?...Вдруг слышу: бросишь мне 20 палок, а?

А почему бы и нет?.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О да! Она дошела до этого... Наконец!!!..И тут в ее руке сверкнула дрель, зачем? Собралась здесь что-то починить или просверлить? Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Абромович, а сзади вся обнажённая команда Челси. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.