Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JohnD

Детские мечты

Детские мечты  

105 проголосовавших

  1. 1. В детстве я хотел стать...

    • Артистом
      10
    • милиционером
      9
    • пожарным
      2
    • кинозвездой
      10
    • космонавтом
      8
    • военным
      7
    • Чикатилой
      7
    • свой вариант...
      62


Рекомендуемые сообщения

Eroin   
Честно говоря, не понимаю людей, которые добровольно хотят стать патологоанатомом, какое удовольствие от возни с покойниками? :o

Ну на счёт удовольствия не знаю... Зато твои пациенты не подадут на тебя в суд из-за неудачного после операционного шва :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтаю слетать в космос, прыгнуть с парашютом, побывать(а лучше жить) в лондоне и париже, зарабатывать деньги рисуя иллюстрации для детских книжек(жаль рисовать не умею) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

условно проголосовал за космонавта, т.к. мечтал сделать космический корабль, чтобы можно было летать далеко-далеко и делать много добрых дел.

...и ещё не всё потеряно, я вам скажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
добровольно хотят стать патологоанатомом, какое удовольствие от возни с покойниками?

В детстве, наверное , мало кто хочет стать патанатомом. А так - это ведь очень интересно. К тому же, в отличие от большинства других врачей, у тебя, как патанатома, есть возможность ставить окончательный диагноз! К тебе все приходят посоветоваться, а не ты к ним (я о коллегах, а не опациентах :)) Да и вообще, тишина и покой, а не нервотрепка, как у участкового терапевта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ниодного счастливчика, у которого сбылась детская мечта B)

Мечтал быть лётчиком, недавно поступил в лётное училище, буду учится на пилота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел всю жизнь классно рисовать, но пока что никак :(

еще хочу прыгнуть с парашютом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже мечта прыгнуть с парашютом. Этим летом что-то не получилось, но я искренне надеюсь и верю, что вот в СЛЕДУЮЩЕМ году обязательно воплощу мечту в реальность. :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтал стать летчиком-испытателем, мечтал стать моряком.

Но если б Вы знали, что такое морская болтанка... Висишь на штурвале как сосиска... Действительно попробовал стать моряком. Года 3 по северным морям. Хватило. Наверное все хорошо для своего возраста.

А летчиком не получилось. Стал мотоциклистом. Как говорится, песок плохая замена овсу. Но жизнь корректирует направления нашей активности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Мечтала стать следователем, адвокатом, танцовщицей!

Итог: работала в прокуратуре, занималась танцами, учусь в юридической академии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

хотела стать уборщицей в детском саду (в тепле уюте, дети бегают, а ты чистоту соблюдаешь), потом домашним котом (лежишь дома ничего не делаешь, а тебя кормят, пузо чешут :D )

в результате учусь толи на прогера, толи на сис. админа :ok:

Изменено пользователем minifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела стать политиком и работать в ООн,актрисой и рок-певицей хотела быть,а еще секретным агентом!!!

Мия,а вот кому ты про певицу рассказывать будешь???Я вот помню как мы с тобой хотели стать уфологами и парапсихологами!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
А я хотела стать политиком и работать в ООн,актрисой и рок-певицей хотела быть,а еще секретным агентом!!!

Мия,а вот кому ты про певицу рассказывать будешь???Я вот помню как мы с тобой хотели стать уфологами и парапсихологами!!! :D:D:D

Ну ,дык, это попзже было! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

В школе и институте хотел стать программистом (и учился на IT). В итоге стал менеджером.

В отношении осуществления других детских идей, вроде летать на самолете, прыгать с парашютом и т.д. - все это достаточно доступно и может быть если не вашим источнико дохода (в плане заниматься этим профессионально и зарабатывать этим на жизнь), то как минимум хобби. Были бы деньги

PS Кстати для тех, кто еще не осуществил свою мечту о прыжке с парашютом вот ссылочка на небольшой фотоочет о том, как это было

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всегда хотел стать путешественником, как Тур Хейердал.

... Ну, в твоем возрасте 13 лет Ты еще не очень сильно опоздал... Ищи спонсоров, как наш Федор Конюхофф - и поплывешь на яхте по ревущим сороковым широтам... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Ну, в твоем возрасте 13 лет Ты еще не очень сильно опоздал... Ищи спонсоров, как наш Федор Конюхофф - и поплывешь на яхте по ревущим сороковым широтам... :ok:
Или по 38-м широтам? Чтоб путать Амазонку с Новой Зеландией? Неее... Я не Паганель. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.