Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JohnD

Детские мечты

Детские мечты  

105 проголосовавших

  1. 1. В детстве я хотел стать...

    • Артистом
      10
    • милиционером
      9
    • пожарным
      2
    • кинозвездой
      10
    • космонавтом
      8
    • военным
      7
    • Чикатилой
      7
    • свой вариант...
      62


Рекомендуемые сообщения

EuRo   
археологом или палеонтологом

Да, профессии действительно классные, я бы и сейчас наверное не отказался поработать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, профессии действительно классные, я бы и сейчас наверное не отказался поработать :)

Кумекаю, что дело не в конкретной профессии. Подозреваю, что рутина присутствует даже в работе летчика-истребителя. Это только со стороны он весь такой пушистый, а небось идет после полетов и думает: как мне все надоело, скорей бы выходные - и на рыбалку.

Это нормально, все мы люди. Главное оставаться человеком, а хороший человек везде остается хорошим человечком (что такое хорошо и что такое плохо читать у Маршака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

а я бы хотел бы быть богатым бездельником, с 2м пока что всё впорядке, а вот с первым напряги (

в принципе, я даже посчитал, мне вполне хватит 5 млн. долларов на жизнь, смехотворная сумма по земным масштабам, но... никто не дает :(

а так вот представьте, хочеться заняться шоппингом(обожаю!!!) - идешь и получаешь удовольствие, потом в клуб какой-нить, в кино, на выстовку, в театр, съездил на море, блин, вот она мечта!

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же смысл жизни? А как же счастье народное, Гуффи? Народ смотрит на тебя с надеждой: а что ТЫ сделал для посевной????? К тому же, говорят, поскольку все познается в сравнении, это не будет таким уж сильным отдыхом, поскольку от чего??? (в смысле где труды праведные)

Сказано же, что праздность - худший из грехов, поскольку лежит в основе всех остальных.

А в целом конечно приятно иметь несколько млн. и вложить их в дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

я эгоист :)

и еще мечта есть стать иллюстратором, таким крутым иллюстратором, но вот ей не сбыться, поскольку рисовать я не умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот гдето с 10 лет хотела стать хирургом, причем осознанно...но родаки тока отмахивались, и мыслей о том что их дочурка будет связана с медициной не могло идти и речи, юрист-однозначно...... вот и со слезами на глазах я пошла на юриста, отучилась.....но загвостка вот в чем: на работу не могу устроится, как мне сказали вас таких пачками выпускают а работы на вас на всех не хватает.....а вот если бы стала хирургом, может из меня cool'ный специалист получился......

вот подумываю над тем чтоб на паталогаанатома пойти. как инст окончу....осуществить хоть частичку мечты.....а для себя в свободное время помогаю кресне-ветеринару......ведь способности-то есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
вот подумываю над тем чтоб на паталогаанатома пойти

Честно говоря, не понимаю людей, которые добровольно хотят стать патологоанатомом, какое удовольствие от возни с покойниками? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела стать дояркой.Что-бы(?)есть на работе много мороженого ;)

не вижу логической связи между дояркой и мороженым B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КоТа   
не вижу логической связи между дояркой и мороженым B)

А я вот в детстве видела.Молоко-морожено.Мы же про детские мечты,все-таки. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

А я мечтал стать врачом! Типа людям помогать итд итп!!! Поступил поучился и тут БАЦ - понял что это не моё а что моё определиться пока не могу!!! Так вот! мечта рассыпалась как карточный домик а новой нет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи! След остается. Более того, когда в минуты воспаления пессимизма от действительности опускаются руки, - именно о своих детских мечтах рекомендует вспомнить Паоло Коэльо (бразильский писатель, еще недавно бывший в моде)

Они могут быть уже иными по форме, но имеют все то же содержание, - т.е. показывают, к чему стремиться, что хорошо, что плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
Все о чем мы мечтали в детстве и как это не исполнилось. Или исполнилось?

Вот я хотел стать пожарным или опером. А в итоге стал фотокором, журналистом. Вот такая несправедливость. А ваши детские мечты исполнились?

А я хотела стать милиционером...

А когда спрашивали в детском саду почему-то ляпнула что учителем... Лучше б молчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хотела стать милиционером...

А когда спрашивали в детском саду почему-то ляпнула что учителем... Лучше б молчала.

... Ну и конечно слова оказались пророческими. Вот, понимаш, преподаю в школе рисование... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

О чём только не мечатал я в детстве, но хотел стать популяроной кинозвездой, причём у меня были не патриотичские мысли. Мне больше нравилось зарубежное кино и я хотел имеенно там сниматься, в Голливуде. Такие уж были мысли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

В детстве я мечтал стать миллионером...теперь я вырос....И хочу стать миллиардером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.