Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Что-нибудь будет строиться?

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Может, кто в курсе: кроме того, что сейчас уже в процессе стройки, будет ли строиться еще что-нибудь в нашем чУдном городе? Кризис, как-никак. А мне понять надо. Может, у кого есть секретные сведения??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   

Усли кризис не подкосит то в планах:

1. Советская 10В у асстрола.

2. Первомайка у Авояна

3. Еще были планы застройки Октябрьской и ухтомской, но вполне возможно это только планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Еще вставка между панельными домами на 2 квартале, не помню номера домов, напротив сиреневого дома. В одном из домов центр занятости на первом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Еще вставка между панельными домами на 2 квартале, не помню номера домов, напротив сиреневого дома. В одном из домов центр занятости на первом этаже.

По-моему это уже давно умершие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Не--е... Там все на мази. Проект готов, осталось только инвестора найти. Эту тему у Асстрола отобрали, сейчас все доки в отделе кап.строительства Администрации, согласования все есть уже или на подходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Проект готов, осталось только инвестора найти.

Проект был уже году так в 95-м. Я его видел. И с согласованиями уже тогда все было на мази.

Долго все как-то.

Во вставке всего 20 квартир, если конечно проект не переделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Проект был уже году так в 95-м. Я его видел

Я тоже. Да, там примерно столько квартир, и на первом этаже чудесное нежилое помещение под магазин. Мечта! Осталось только деньги найти и дорогу там проложить...И будет магазинчик на первой линии со стояночкой удобной. Конфетку можно сделать. Где взять денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Усли кризис не подкосит то в планах:

1. Советская 10В у асстрола.

2. Первомайка у Авояна

3. Еще были планы застройки Октябрьской и ухтомской, но вполне возможно это только планы.

а на Первомайке кто продавать будет? они вроде с Пересветом работают, но что-то у Пересвета о Первомайке ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
а на Первомайке кто продавать будет?

Никто. Как в советские времена - построят и под прилавок спрячут. ;)

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Пересвет разместил на сайте информацию о скором начале продаж дома, который они будут строить на углу Первомайской и Песчаной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

нверное стоит подождать следующего номера ЛВ - решения СД там публикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решит СД не решит, напишут, не напишут, но строить дома будут однозначно!!!! и самое главное очередь будет двигаться, будут давать новые квартиры и ломать этот хлам... с неверующими и сомневающимися готова поспорить :P

P.S. А самое главное что я знаю на 99% нас ждет многофункциональный дворец спорта, с бассейном... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Решит СД не решит, напишут, не напишут, но строить дома будут однозначно!!!! и самое главное очередь будет двигаться, будут давать новые квартиры и ломать этот хлам... с неверующими и сомневающимися готова поспорить :P

P.S. А самое главное что я знаю на 99% нас ждет многофункциональный дворец спорта, с бассейном... :dance:

да все знают, что это будет. Только никто не знает "КОГДА"! и доживут ли до этих славных событий!!! :(

вы, кстати, тож...

а выпендриваться тут - к чему? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решит СД не решит, напишут, не напишут, но строить дома будут однозначно!!!! и самое главное очередь будет двигаться, будут давать новые квартиры и ломать этот хлам... с неверующими и сомневающимися готова поспорить :P

P.S. А самое главное что я знаю на 99% нас ждет многофункциональный дворец спорта, с бассейном... :dance:

А где этот дворец будет строиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А где этот дворец будет строиться?

Читайте ЛВ и узнаете где планируют построить дворец спорта. Секретов нет... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
P.S. А самое главное что я знаю на 99% нас ждет многофункциональный дворец спорта, с бассейном..

Где и когда? Сроки назовите, а то у нас заявления каждый раз делают, даже "первый кирпич" закладывают, а дворец спорта нас всё ждёт и ждёт.

Был недавно в райцентре городе Михайлов Рязанской губернии. Старый двухэтажный городишко с населением 12 тысяч человек. Нищета. А месяц назад пустили в эксплуатацию шикарный современный спорткомплекс. Позавидовал белой завистью! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Мне непонятно следующее. У нас в городе 2 бассейна, плавай- не хочу. Почему народ в них не ходит, а ждет какого-то нового дворца с бассейном. Вот для фигуристов лед закрытый нужен, это факт. А насчет бассейна, сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Читайте ЛВ и узнаете где планируют построить дворец спорта. Секретов нет..

Вы на Форуме, Amina. Если можете ответить на конкретный вопрос, отвечайте. Только не стоит рекламировать свою газету. Как-то мне, например, это не приятно. Извините за жёсткость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мне непонятно следующее. У нас в городе 2 бассейна, плавай- не хочу. Почему народ в них не ходит, а ждет какого-то нового дворца с бассейном. Вот для фигуристов лед закрытый нужен, это факт. А насчет бассейна, сомневаюсь.

Мне кажется, что в городе нужен спорткомплекс, позволяющий развивать на современном уровне традиционные городские виды спорта. К примеру, плавание, волейбол, баскетбол, единоборства, фигурное катание. При этом должен быть главный вид спорта у города, чтобы наши спортсмены могли выступать на самом высоком уровне. Если я не ошибаюсь, то это футбол. Да и хоккей в городе в почёте.

Поэтому, мне кажется, в первую очередь городу нужен современный стадион с хорошей тренировочной базой, а потом уже и ледовый дворец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что в городе нужен спорткомплекс, позволяющий развивать на современном уровне традиционные городские виды спорта. К примеру, плавание, волейбол, баскетбол, единоборства, фигурное катание. При этом должен быть главный вид спорта у города, чтобы наши спортсмены могли выступать на самом высоком уровне. Если я не ошибаюсь, то это футбол. Да и хоккей в городе в почёте.

Поэтому, мне кажется, в первую очередь городу нужен современный стадион с хорошей тренировочной базой, а потом уже и ледовый дворец.

То что в городе должен быть главный вид спорта очень правильная мысль.Только футбол и хоккей на самом высоком уровне Лыткарино не потянуть,а вот баскетбол или футзал в самый раз.И спорткомплекс здесь почти любой подойдет,а баскетбол в городе всегда был ведущим видом спорта.

Содержание команды высшей лиги по футзалу в районе 2 млн.USD,баскетбольной в суперлиге "Б" 3 млн.USD.

А спорткомплекс планируют строить на месте танцверанды,по информации ЛВ.

Изменено пользователем Барбос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Только футбол и хоккей на самом высоком уровне Лыткарино не потянуть,а вот баскетбол или футзал в самый раз.И спорткомплекс здесь почти любой подойдет,а баскетбол в городе всегда был ведущим видом спорта.

Согласен, а для этого не нужно ничего феноменального. Нужен ФОК типа того, что построен в Котельниках.

А спорткомплекс планируют строить на месте танцверанды,

Это на территории парка ДК "Мир"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.