Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Без коментариев (гей-парад)

Рекомендуемые сообщения


вот-вот! я мне интересно, что за дискриминация такая!!! несправедливость, прям, какая то! :D

Им надо в отместку собрать митинг "Лесби против обжорства" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
да, дивненько! :D

и собрались они вместе...

и поддержали друг-друга...

ппц!!!

все кто прийдет в поддержку конституции - автоматически будет причислен к нетрадиционноарентированным???

жесть! куда город катится?! :rolleyes:

Ну в принципе всё это ясно... Вот как ещё можно разогнать ещё не начавшееся массовое мероприятие? Конечно назвать это гейпарадом... Вот кто пойдёт 2-ого марта на площадь у ДК "Мир"в 16 часов после такого вот объявления? Правильно - мало кто (максимум 3 с половиной Лыткаринских гея :jump: ). Ну вот, а теперь если принять во внимание, что на это же время и в этом же месте намечено другое более благовидное и благозвучное массовое мероприятие, то становиться понятным цель таких объяв - сорвать намеченную акцию(ну или, как минимум, максимально сократить количество её участников)...

Всё это грязные предвыборные методы...

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

народ, вы че, на форум не ходите? уже давно тема открыта :ohttp://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=44017&hl= и еще было где-то про Митинг...

прям какое-то подозрительное возбуждение от этой объявы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
народ, вы че, на форум не ходите? уже давно тема открыта :ohttp://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=44017&hl= и еще было где-то про Митинг...

прям какое-то подозрительное возбуждение от этой объявы :(

Не вижу разницы где тему обсуждать, если она об одном и том же :) А возбуждение не от объявы, а по поводу довольно необычного грязного предвыборного хода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

На мой взгляд глупый ход выпустить такую листовку. Она только привлекает внимание людей к конкретной дате, да и толпу зевак. Я например, увидев эту листовку на доске объявлений, сразу зашёл на форум выяснить какое событие на самом деле намечается, хотя о митинге ЕдРа ничего и не знал.

Изменено пользователем Rondо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   

Когда за этот "парад" будут банить уже?

Название темы-отличное... всё своими именами...я думал тема про дрова

Давайте в каждой ветке по теме создадим?

Считаю того, кто написал эти плакаты немношка нездоровым, да больше скажу ненормальным...детский сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
На мой взгляд глупый ход выпустить такую листовку. Она только привлекает внимание людей к конкретной дате, да и толпу зевак.

Все правильно, потому что и митинг, и листовка о параде геев- одних рук дело! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те же ,наверно, кто про НЛО раздавал листовки. Кому-то картридж срочно надо прикончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, для проведения любого парада необходимо разрешение властей (в Москве, например, разрешения не дали). Соответственно, парад можно рассматривать как нарушение общественного порядка (они же движение могут перекрыть). Ну и тогда ОМОН может умывать после работы руки, что и требуется доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
стесняюсь спросить, против голодовки какой именно? или чей?

Ну у нас окромя Варламовны никто, вроде, не голодает. ИМХО, воеводиных рук дело. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ну у нас окромя Варламовны никто, вроде, не голодает. ИМХО, воеводиных рук дело. :jump:

Ручонки прочь от Воеводиного зада. У меня он надежно прикрыт межконтинентальной баллистической ракетой Тополь-М. Так могу _бнуть, что мало не покажется ни одному активному п_дарунчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Ну так кто идёт(отпишитесь кто идет)??Траспоранты и плакаты с лозунгами уже подготовили?

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ну так кто идёт??Траспоранты и плакаты с лозунгами уже подготовили?

Вместо транспорантов геи пиписьками на морозе помашут и ютюб завтра взорвется! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Вместо транспорантов геи пиписьками на морозе помашут и ютюб завтра взорвется! :130:

Так можно отморозить и пиписьки отвалятся.А как потом в :ass: сношатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Так можно отморозить и пиписьки отвалятся.А как потом в :ass: сношатся?

Значит перебьются завтра натощак. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручонки прочь от Воеводиного зада. У меня он надежно прикрыт межконтинентальной баллистической ракетой Тополь-М. Так могу _бнуть, что мало не покажется ни одному активному п_дарунчику.

Нифига себе!!!!!! Это как ты ее туда засунул!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, вы че, на форум не ходите? уже давно тема открыта :ohttp://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=44017&hl= и еще было где-то про Митинг...

прям какое-то подозрительное возбуждение от этой объявы :(

"Ссылка считается "мёртвой" или "удалённой"" пишут при переходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varyag   

Ясное дело - хитрая подстава! Чтобы смутить народ. Не запрещают, так мозги всем замусорят, тем болеее - жареные геи, лесбиянки и транссексуалы всегда наготове. А закладка почему-то не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.