Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Wizard

Песни под душем

Рекомендуемые сообщения

люли-люли! Бухала!(мелодия березки!) люли-люли, стояла! Ух!

Б..я!Во ерунда то! здесь все чтоли с ума посходили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asfodely   

а по-моему петь в ванной очень даже здорово- в ванной же такая аккустика!

я, например, частенько что- нить напеваю в ванной, у меня даже родители прикалываются по этому поводу..говорят, когда соседи слышат пение в ванной-это признак того, что я купаюсь:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

у меня появилась новая навязчивая темка - звук мобильника из "Бумера". Шнур - просто гений! И данный трек - я думаю, будет рулить грядущей осенью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

А я люблю песни петь не только под душем, но и в метро, автобусе и лежа на кровати ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не только в ванной пою...по причине хоть какого-то имеющегося голоса)) Я ещё дома в караоке пою...соседи даже интерисуются, кто это ТАК поёт)

А вообще всегда пою что-то типа:"Вела меня от юга и до севера....." =)

Или:"А-а-а, в Африке горы вот такой вышины, а-а-а, в Африге реки вот такой ширины!" А далше: Бу (тадатадада) - Ра (тадатадада) - Ти (тадатадада) -Но!!! Бу-ра-ти-но!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lampa   

По-моему, под душем петь не интересно: никто ж не слышит! ;) Лучше петь в общественных местах и создавать людям настроение ( плохое или хорошее - это уже другой вопрос). Вот, например, в автобусе: публика гарантирована до следущей остановки 100%. А еще круче петь не в одиночку, а с кем-то надрываться в микрофон ( им иожет быть что угодно) и выполняя энергичные телодвижения. Успех тоже гарантирован. Во всяком случае, забудут вас не скоро, если это вообще возможно!!! А под душем... скучно, никакого удовольствия, только вода в рот и в нос заливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про вакуум - это ты Илюх мощно задвинул... Типа "I breathe"? Прикольно. Надо будет попробовать.

А я ваще пою свово любимова Заппу. "Диван номер один". Там такие слова - как раз душевые:

I am the heaven

I am the water

I am the dirt beneath your rollers

I am your secret smut & lost metal money

down your cracks I am your cracks & crannies

I am the clouds

I am embroidered

I am the author of all tucks & damask piping

I am The Chrome Dinette

I am The Chrome Dinette

I am eggs of all persuasions

I am all days & nights

I am all days & nights

I am all days & nights

I am all days & nights

I am here

And you are my sofa

I am here

And you are my sofa

I am here

And you are my sofa

Ваще зажигательно получается.

Ну иногда Лед Зеппелин и Станцию Мир. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Slimer,

Ах ты блин!!! Действительну классная темка...

Бывает чё нить в ванной под нос се фигачу... Нирвану там вскую, Ва-БанкЪ, ЧиЖа, Чайф, SOAD.... не знаю..всякое-разное в зависимости от настроения... Можно и Ленинград забацать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Я в душе обычно читаю стихи вслух. Декламирую, так сказать.С выражением, есессно. Особенно люблю, например, "Мы встречались с тобой на закате..." А.Блока, "Лорелею" Гейне... Соседи думают,наверное, что бьют нерадивую школьницу, которая никак не хочет учить наизусть. :lol:

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Я в душе обычно читаю стихи вслух. Декламирую, так сказать.С выражением, есессно. Особенно люблю, например, "Мы встречались с тобой на закате..." А.Блока, "Лорелею" Гейне... Соседи думают,наверное, что бьют нерадивую школьницу, которая никак не хочет учить наизусть. :lol:

:lol::lol: пад стулам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

В душе не пою... потому что... ну хз... не знаю почему...

А вот когда валяюсь в ванной, люблю почитать вслух какие-нить тексты... даже пофиг какие. если интересные - это "+", но на самом деле просто нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
В душе не пою... потому что... ну хз... не знаю почему...

А вот когда валяюсь в ванной, люблю почитать вслух какие-нить тексты... даже пофиг какие. если интересные - это "+", но на самом деле просто нравится))

Вот, кстати, а ты не пробовала в душе читать книги? Я периодически читаю: адски сложно не забрызгать, но от этого становится только интересней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно я залезаю под холодный душ. А там, как понятно из названия, уже не до песен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Вот, кстати, а ты не пробовала в душе читать книги? Я периодически читаю: адски сложно не забрызгать, но от этого становится только интересней!

Если я принимаю душ, значит я спешу и поэтому мне не до песен с книгами... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
у меня появилась новая навязчивая темка - звук мобильника из "Бумера". Шнур - просто гений! И данный трек - я думаю, будет рулить грядущей осенью!

мдааа...знал ли я тогда - что через полгода после написания этого сообщения на форуме от звука мобильника из "Бумера" всем захочится уже вешаться....а ведь в начале - сразу после фильма - хороший такой звучок был...незаюзанный еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.