Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Wizard

Песни под душем

Рекомендуемые сообщения

Wizard   

Народ, что вы поете, когда находите под душем или лежите в ванной? Лично я напеваю(потому что голоса ни хрена нет) Лед Зеппелин, Дип Перпл и Юрай Хип, ну бывает и Металлику, но только когда мою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizard!Брателла,ты че ва-а-аще сказал!Голоса нет а он Цепов с Металлицей поет!Я бы понял если бы ты с таким голосом пел "Я беременна...." или "Мальчик-гей..."!))))Желаю успехов в вокальном творчестве!)

P.s.Вспомнил!!!Еще клевая "стоят девчонки юбки по колено...."!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wizard   
Originally posted by Гунек

Wizard!Брателла,ты че ва-а-аще сказал!Голоса нет а он Цепов с Металлицей поет!Я бы понял если бы ты с таким голосом пел "Я беременна...." или "Мальчик-гей..."!))))Желаю успехов в вокальном творчестве!)

P.s.Вспомнил!!!Еще клевая  "стоят девчонки юбки по колено...."!!!!

Слушай, Гунек, Метлу мне никто не запретит петь, хоть голос у меня не очень но слух у меня отличный, ты уж поверь, и насчет мальчика-гея, ты че гей что ли, что такие песни предлагаешь петь???????:rolleyes: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wizard   
Originally posted by OK_USA

А как насчет не петь в туалете, а например читать? Ведь наверняка единственное место в доме, где можно найти свежую газету-это туалет. Не согласитесь?

Ну-у у кого там свежие газеты, а у кого и не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я смотрю из нынешних посетителей форума здесь высказался только Din. А темка-то ентересная!

Я вот например когда в душе стою постоянно напеваю (таким гнусавым-гнусавым голосом:D ), то есть даже не напеваю, а мычу мотивчик из прикольной композиции с дудками... кто на диско к нам ходил-помнит...

А вы чем в душе занимаетесь?:D В смысле какие звуки голосом издаете? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно такие и издаю! ))))))))))))))))))но это не серьезно! а так что последнее услышу то и пою! в основном попсятину ! а тут ваще заморочилась начала отрывки из опер вспомянать! (в силу моего музыкального образования)))))))))вся ванна ходуном ходит!)))))))))))) ваще прикол!

2 фитиль! а ту композицию я помню ! и сама не редко ее пою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я не пою...:( Боюсь услышит кто....Да нет, пыталась как-то - вода в рот заливается:D :D :D

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

А я почемуто привык быстро и молча помыться и никогда не приходило мне в голову петь что либо в душе/бане/бассейне...и уж тем более в сортире...Не предполагал, что это на самом деле распространено (думал в американских фильмах просто стеб такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Не, ну тут конечно все от настроения зависит.

Если настроения нет - то и петь,конечно,я не пою.

А вот если хорошее настроение-то почему бы не попеть. Я вот тоже моюсь быстро, но то место, которым я пою:D в этом участия не принимает. Так почему бы не попеть...

2 Иля - Опять же петь можно по-разному. то, как янки поют - это конечно же стеб, ну а под нос и только для себя...почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

2 Fitil: дудочки я знаю, "спасибо", что напомнил - терь до конца рабочего дня у меня в голове будут трубить млин... а ведь так день хорошо начинался с песней в уме из ералаша, кот. Змей на карьере в эту субботу ставил.

В душе наскоко я помню ни разу не пел, хотя постоянно хочу попробовать и даю се установку в след. раз обЯзательно попеть, но потом постойняк забываю, а петь буду (если буду) вернее даже не петь а мычать заутробным горловым рыком что-нибудь из джаза... или например "ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ СИНИЕ НОЧИ...." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Змеевский трек - енто Ушатый ляль чтоль?

А на дудки ты не наезжай - мы с Иркой вчера вечером (когда с Майклом встречались) неплохо их подудели:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

А я в дУше ничего не пою-по причине отсутствия гор. воды приходится мыться стиснув зубы!

Но зато когда еду на стареньком "Восходе",то мычу "Вы слыхали как поют дрозды-ы-ы-ы!":-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы мне с вами и под ералашь потанцевать и дудки подудеть))))))))))) да вот ......ну ладно! а про душ .... я воообще люблю петь у меня даже караоке дома есть! так что родаки на дачу уедут - ВСЕ КО МНЕ ПЕТЬ!))))))))))))))))))))))))

(КТО захочет может и у меня в душ сходить)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну "когда" это сложный вопрос! а звук был бы через центр если бы родаки не отнесли в гораж ! а так через магнитафон или телек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Денис я не на дудки наезжаю а на тебя :) у меня до сих пор они в уме играют.

А трек именно ляль. Меня колбасит по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Змей реальные три трека сыграл!

Ляль мне тоже запомнился!

Я вот тут сейчас афродайта какого-то нового нарыл - нетерпится домой попасть и послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит ляль? ну оч интересно послушать! какой стиль хоть? просветите!

2 Диса: а как мне зделать какую нибудь картинку под ником? или поменять мое БУ!?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ушатый ляль - первоначально енто трек "Радиотранса". Ты его наверняка слышала. Мы со Слэшем его раньше частенько вдвоем напевали (он-низким, а я-высоким голосом)=))))))...млин, Слим, гле смайлики? :((((

То что в субботу Змей играл на карьере - это pumping обработка (соответственно и стиль pumping house).

А по поводу настроек - приходи вечером, покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

По-моему, именно первоначално это был, так сказать, саундтрек к фильму "Усатый нянь"

Поем хором:

ЛЯ ЛЯ

ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ

ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ

ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ

ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ

ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ

ЛЯ ЛЯ

ЛЯ ЛЯ

ЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.