Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
JohnD

Любителям удавшихся праздников посвящается

Рекомендуемые сообщения

JohnD   

В предверии НОВОГО ГОДА группа лиц (в лице Julika и JohnD) учредили партию любителей Нового Года и остальных праздников под кодовым названием "Обезбашенный профсоюз"!

Программа профсоюза отмороженных:

1) отмечать все праздники с диким шумом и весельем. (плясать и водить хороводы, петь празднично-молодёжные песни и пить кто-что любит... и ещё можно любить друг друга в плотоническом смысле и не только)

2) Ломать все стереотипы отмечания государственных праздников. (плясать и водить хороводы, петь празднично-молодёжные песни и пить кто-что любит... и ещё можно любить друг друга в плотоническом смысле и не только)

3) За год добиться многократного увеличения печени, отмечая не только наши государственные праздники, но и всех народностей Африки, индии, и других народов, которые в силу своей недоразвитости не могут сделать этого сами (плясать и водить хороводы, петь празднично-молодёжные песни и пить кто-что любит... и ещё можно любить друг друга в плотоническом смысле и не только)

4) Собрать под свое покровительство всю молодежь и отучить от пагубной привычки протирать штаны в библиотеках, кружках вышивания крестиком, выжигания по дереву и других тихих и скучных местах (плясать и водить хороводы, петь празднично-молодёжные песни и пить кто-что любит... и ещё можно любить друг друга в плотоническом смысле и не только)

5) Ужесточить меры борьбы со скукой. (плясать и водить хороводы, петь празднично-молодёжные песни и пить кто-что любит... и ещё можно любить друг друга в плотоническом смысле и не только)

6) Пресечь всякие попытки жалкого грустного времяпрепровождения. (плясать и водить хороводы, петь празднично-молодёжные песни и пить кто-что любит... и ещё можно любить друг друга в плотоническом смысле и не только)

7) Запустить программу «Новый год», с 1 января 2006 г. по 7 января 2006 г ((плясать и водить хороводы, петь празднично-молодёжные песни и пить кто-что любит... и ещё можно любить друг друга в плотоническом смысле и не только)

8) Запустить программу «Рождество», с 7 января 2006 г. по 23 февраля 2006 г. (плясать и водить хороводы, петь празднично-молодёжные песни и пить кто-что любит... и ещё можно любить друг друга в плотоническом смысле и не только)

9) Развивать программу массовых мероприятий на территории г. Лыткарино и за его пределами (плясать и водить хороводы, петь празднично-молодёжные песни и пить кто-что любит... и ещё можно любить друг друга в плотоническом смысле и не только)

.

Всем кому близок обезбашенный образ жизни, и кто готов присоединиться к нашему движению, писать в теме!

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

А вот и символ Нового года... кажись, трезвый...

при изъявлении желания вступить в партию...и при наличии костюма - почётная роль фирменной фишечки :ok:

post-1007-1133724370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

принимаюцца все желающие... Вступайте в ряды нашей партии и будем праздновать вместе!!! :hello:

Кстати, с вас подарочки :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

это не обязательно... ну если на праздновании НГ, Вы кому-нить чё-нить подарите - будет НЕплохо :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ЗАМЕТАНО! НГ в кругу членов "Обезбашенного профсоюза" - весьма недурственная перспектива :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

т.к. на фото деда мороза я являюсь дедом морозом :lol: считаю себя занесённым в ваш список)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
т.к. на фото деда мороза я являюсь дедом морозом :lol: считаю себя занесённым в ваш список)))

ок, принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

гы, водка пить свинья валяться..... яя зер гут

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Принимаются любые креативные идеи, по поводу первого съезда в новогоднюю ночь )))

предлагаю в кафе в котором на новый год буду работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
и йа с вами! :hello: мона?

Мы с тобой съемочная группа ))) Надо забахать фотоотчет, чтоб все кто к нам не присоединился полопались от сожаления )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
ок, принят.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D

тока я водку не пью... ну думаю разберёмся :)

если что, вон с Дастом будем обезбашиваться )))

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
предлагаю в кафе в котором на новый год буду работать

MAIKL, это Сфера которая?

реально давайте, ток узнать нада чё как скока народу и почём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.