Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ledzeppe

Ozzy Forever

Рекомендуемые сообщения

ledzeppe   

По сообщению журнала "Rolling Stone", новый альбом Оззи Осборна будет называться "Black Rain" и выйдет в начале июня.

Первый сингл с диска, "I Don't Want to Stop", появится в Интернете 13 апреля.

Среди 11 новых треков, записанных Оззи для нового диска, присутствуют "Not Going Away", которую "Rolling Stone" описывает как "пламенная рок-композиция со зловещими риффами гитариста Закка Уайлда," и "Lay Your World On Me", которая была написана под впечатлением от борьбы жены Оззи с раком. На диск также войдут треки "Countdown's Begun", "The Almighty Dollar" и "Civilize the Universe".

Новый альбом, первый со времени записи "Down to Earth" (2001), создавался при участии тех же музыкантов, которые поддерживали Оззи на его выступлениях в ходе прошлогодних фестивалий Ozzfest dates. Закк Уайлд записал партии, Майк Бордин сыграл на барабанах, а Роб "Blasko" Николсон (ex-ROB ZOMBIE) на басу. У диска нет официального продюсера, однако в роли звукоинженера выступил Kevin Churko, в прошлом протеже знаменитого Matt'а Lange'а.

Альбом впервые записывался в домашней студии Осборна, которая находится в его практически звуконепроницаемом домике для гостей рядом с его поместьем в Беверли Хиллз. Студия оснащена микшерским пультом и рабочей станцией ProTools. "Если ко мне приходит вдохновение, я сразу же могу звафиксировать возникающие идеи. Плохо только то, что жена всегда знает, как меня найти, если ей что-то от меня понадобится," - сказал Оззи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe   

Вот так это будет выглядетьpost-2413-1179168799.jpg01. Not Going Away

02. I Don't Wanna Stop

03. Black Rain

04. Lay Your World On Me

05. The Almighty Dollar

06. 11 Silver

07. Civilize the Universe

08. Here For You

09. Countdown's Begun

10. Trap Door

Оззи начнет свое турне в поддержку альбома "Black Rain" с концерта в Москве 27 мая и Санкт-Петербурге 29 мая, которое продлится до 6 июля. Затем, с 12 июля продолжится в Сиэтле, когда начнется 12е турне Ozzfest по всей Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Недавно приехал с концерта - до сих пор под впечатлением! :) Оззик отжет не по-детски. БЛС честно говоря не порадовали вообще, но как только на сцене появился великий и ужасный - всех захлеснули эмоции :051: Как и следовало ожидать на одной из песен он показал :ass: Ну и я сбился со счету по кол-ву ведер с водой выплеснутых в зрительный зал :D Особенно, когда он через всю сцену бежал с ведром воды за секьюрити, которые прочувствовать фишку, сделали ноги от середины сцены к ее краю - не добежали :lol: И я наконец прикупил себе футболку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой)) Первый раз на нем была. Под чумовым впечатлением)) Да, с водой он конечно сильно)

Мне очень нравилось когда он на сцене прыгал, держась за микрофон)) Так здорово у него это получалось)

А вообще старенький он уже, но жгун!)

PS - все было здорово, мне ОЧЕНЬ понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Мне очень нравилось когда он на сцене прыгал, держась за микрофон)) Так здорово у него это получалось)

Да, он как мячик на сцене :) На него просто смотреть даже весело... а когда он еще че-нить говорить начинает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilisa   

Блин, когда он пел "Mama, I'm coming home" и все ему подпевали - это было нечто... Все время поражаюсь, как поет толпа. Ведь все разные, у кого-то нет голоса, слуха, у кого-то есть. А все вместе получается просто здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня из будет даже 5!!!)))

PS - а вообще кто-то сегодня ляпнул что иностранные фанаты начали суетиться и выкупать себе их в качестве памяти (или не знаю как назвать)))

Собственно, вот:

post-4093-1180446891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я об том. Первый концерт турне, новый диск, да еще билет с опечаткой - этто крутто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Да, концертик мощный, полный патронтаж хитов Оззи и... PARANOID!!! С мощным гитарным звуком Вайлда этот хит звучал просто бесподобно, ну и, конечно, плевки Вайлда тоже нельзя не отметить, как и неожиданную активность Оззи на сцене. Высший бал по всем параметрам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Будем ждать ДВД. Там, надеюсь, всю лажу озину уберут..Хотя он и лажает прикольно

Че-то я не помню, чтобы концерт снимали на профессиональную аппаратуру :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

В Питере точно снимали - видел дофига камер

А в Олимпийском ни одной не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

На дннях скачал 12-ти часовой концерт 89-ого в Лужниках. Оззи там тоже отжег классно :ok: И тоже была опечатка на табло в его фамилии :D Ozzy Ozbourne=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Давно хочу найти Московский Фестиваль на ДВД в нормальном качестве. Но пока как-то без успеха... :huh:

Новый альбом Оззика - супппер!!

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

ledzeppe

У меня есть 2 ДВД в хорошем (лучшем из существующих) качестве ;)

А альбом как-то не пропер. Показалось, что Оззик уже выдахся на фантазию - все вещи очень сильно похожи, прям нонстопом можно слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
ledzeppe

У меня есть 2 ДВД в хорошем (лучшем из существующих) качестве ;)

А можно сделать незаконную копию?

А альбом как-то не пропер. Показалось, что Оззик уже выдахся на фантазию - все вещи очень сильно похожи, прям нонстопом можно слушать

А у меня наоборот, после предыдущего, прям душа запела :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.