Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ledzeppe

Ozzy Forever

Рекомендуемые сообщения

ledzeppe   

Господа! Торжественно объявляю Вам, что причиной сегоднячной пьянки и небольшого шабашика, является появление на свет, в этот день, в 1948 году, человека, нареченного Джон Майкл Осборн.

Некоторые его знают под именем OZZY OSBOURNE.

Сей милейший господин, отец пятерых детей, знатный птицевод и алкоголик, редкий псих и дебошир,

подарил сему убогому миру то, что теперь называют НARD ROCK и HEAVY METAL

С праздником господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Тут где то слышал вроде, что он к нам летом все-таки приедет. Никкто не в курсе? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Экс-гитарист RHCP Дейв Наварро рассказал в своем интеренет-дневнике, что провел новогоднюю ночь в компании Осборнов. "Мы классно провели вечер 31-го и ворвались в Новый Год! Все прошло просто великолепно. Они живут буквально в 5 минутах от меня, так что не было вообще никаких проблем! Так все и должно случаться в Новый Год!"

Однако в бочке меда не обошлось без ложки дегтя. Шерон решила поразить мужа своим кулинарным мастерством и приготовила гуся по рецепту, который дал ей ее знакомый шеф-повар. К несчастью, Шерон умудрилась сжечь блюдо. Оззи, который является втайне большим гурманом, был просто взбешен при виде обгорелой птицы, которую подали на стол.

Оззи хотел бы поблагодарить всех тех, кто откликнулся на его объявление "Нужен Гитарист".

К счастью, Закк Уайлд решил вернуться и смог подстроить свои планы так, чтобы поработать с Оззи в студии и съездить с ним в турне в 2006 году. Поэтому поиск нового гитариста был отменен. Команда Оззи искренне приносит извинения всем талантливым музыкантам, которые был взволнован этой невероятной возможностью и желает им удачи в будущем.

Оззи выступил на мероприятии под названием Royal Variety Performance, которое курирует лично Королева Великобритании. По его словам, он пребывал в полном недоумении от того, как Королева может пожелать встретиться с "татуированным безумцем".

А небезызвестный Slash (Velvet Revolver, ex - G'N'R) даже предложил Оззи не много не мало как 9000$, дабы Оззи показал свою задницу в присутствии Августейшей персоны. Однако все прошло спокойно. Оззи был удостоен аудиенции и рассказал, что встреча была теплой и дружественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Хм... я где-то читал, что Оззик хотел выгнать Уайлда.

Вряд - ли выгонит. Шерон не позволит.Просто у Зака куча работы и без Оззи. Вот у них, периодически, пафос и играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Немного новостей

Американский актер Кристофер Уолкен будет играть самого OZZY OSBOURNE в фильме 'The Dirt', который основан на биографии группы Motley Crue. Фильм будет выпущен в 2008 году совместными усилиями Paramount и MTV. Вэл Килмер сыграет там же роль Дэвида Ли Рота (Van Halen). Полное название 448-страничной книги, по которой снят фильм – ‘The Dirt: Confessions Of The World's Most Notorious Rock Band’. Тем временем коллеги Оззи по Black Sabbath, Тони Айомми, Гизер Батлер и Билл Уорд поделились с публикой своими планами по объединению с Рони Джеймсом Дио, но под названием Heaven And Hell. Это никак не отразится на их работе в Black Sabbath с Оззи. Он, говорят, не возражает против такого поворота дел. У него приятные хлопоты – недавно он получил из рук Мерлина Мэнсона награду 'Scream Rock Immortal Award' на церемонии Scream Awards 2006, которая прошла в Голливуде. Также он стал почетным специальным гостем на радио-шоу Элиса Купера «Вечер с Элисом Купером». А нынешний Хэллоуин чета Озборнов отметила на костюмированном балу у Даррена Боусмана, режиссера фильмов ‘Пила II’ и ‘Пила III’, на котором было много известных актеров, кинопродюсеров и журналистов. По сложившемуся мнению это было самое престижное и дорогое празднование наступления Дня Всех Святых в Голливуде. Но за развлечениями старый рокер не забыл и о делах - сразу после всех этих событий и бурных времяпровождений он вернулся в студию, где десять дней подряд, без перерыва, дорабатывал свой новейший студийный альбом.

еще куча интересностей, не только об OZZYссылка

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится!!! Одно время тока Оззи слушал, особенно перла песня Mr.Crowley? или какое то такое название))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не согласится!!! Одно время тока Оззи слушал, особенно перла песня Mr.Crowley? или какое то такое название))))

Все правильно. Именно так и называется эта баллада-Mr Crowley. Ozzy люблю,но SLADE лучше!!!!!!!!!!!!! Поспорим????

Изменено пользователем Arhiparia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно. Именно так и называется эта баллада-Mr Crowley. Ozzy люблю,но SLADE лучше!!!!!!!!!!!!! Поспорим????

Че тут спорить??? Евро дал ответ за меня!!! Мя Слайд тоже прикалывает, и я считаю и то и другое учебным музыкальным пособием))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че тут спорить??? Евро дал ответ за меня!!! Мя Слайд тоже прикалывает, и я считаю и то и другое учебным музыкальным пособием))) :ok:

Ну и Молодец! :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loki   
Ozzy люблю,но SLADE лучше!!!!!!!!!!!!! Поспорим????

Сравнение, конечно, зашибись.

И спор будет крутяцкий, с кучей весомых аргументов....

Легче сразу кому-нибудь притаранить гирьку килограмм на 30, чтоб победу обеспечить :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Наконец-то решил-таки приехать :ok: 27 мая в СК "Олимпийский".

В 2005 году помнится я так и не попал на концерт, т.к. его отменили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ Black Label Society!

Ура!!! Оперативно скупаем билетики =)

Я что - то сомневаюсь... не обломают ли нас в очередной раз... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Люблю Озичку, но и боюсь...

главное в первом ряду не стоять, а то ведро с водой найдет своего хозяина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное в первом ряду не стоять, а то ведро с водой найдет своего хозяина :D

Надеюсь концерт будет таким зажигательным, что ведро воды понадобится каждому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Надеюсь концерт будет таким зажигательным, что ведро воды понадобится каждому...

Предлагаю дождаться. Дата в мае давно на его сайте лежит,но как бы история с прошлым разом не повторилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

в этот раз концерт в Олимпийском, а не поле каком-то, т.ч. все должно быть ок :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

В пятницу, 19 марта 1982 года, в авиакатастрофе погиб Randy Roads - гитарист Ozzy Osbourne. Это был небольшой частный прогулочный самолет. Пилот оказался в состоянии наркотического опьянения. Собственно, без этого маленького человека (Оззи говорил,что Ренди меньше гитары, на которой он играет) и не было - бы того Оззи которого мы все знаем

post-2413-1174273072.jpg post-2413-1174273081.jpg post-2413-1174273092.jpg post-2413-1174273108.jpg post-2413-1174273143.jpg

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.