Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Mp3 Player

Рекомендуемые сообщения

Foma   
Разницу услышышь между 128, 192 и 256 даже на колонках за 30 баксов. А если не услышишь, значит с ушами тебе не повезло - иди к доктору.

наоборот, повезло

Пацаны выбирают iPod =)

дизайн классный, если бы он еще без софта работал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chams   
дизайн классный, если бы он еще без софта работал..

ага эта самая шняга в иПоде юзать для хранения файла его нельзя вроде (

те покупать иПод Большого обьема смысла невижу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
дизайн классный, если бы он еще без софта работал..

iTunes - очень удобный проигрыватель. Смог заменить мне все =)

ага эта самая шняга в иПоде юзать для хранения файла его нельзя вроде (

те покупать иПод Большого обьема смысла невижу..........

Тебе нельзя, мне - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Cyclone

всмысле я просто незнаком с темой ипода когда ты его подключаеш к компу у тебя новый диск появляется (типо как флеш) или все же для того чтобы что то залить на ипод надо юзать именно иТюнес или как? и вообще кстати интересно какие преимущества у иПода перед конкурентами такими как креатив и тд..

дизайн то это понятно хотелось бы узнать о функциональности и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

на него уже Линух смогли установить, а здесь всё его во флеш диск превращают :hello:

iPod и ниипод! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cyclone

всмысле я просто незнаком с темой ипода когда ты его подключаеш к компу у тебя новый диск появляется (типо как флеш) или все же для того чтобы что то залить на ипод надо юзать именно иТюнес или как? и вообще кстати интересно какие преимущества у иПода перед конкурентами такими как креатив и тд..

дизайн то это понятно хотелось бы узнать о функциональности и тд

Через iTunes заливаешь музыку, клипы, подкасты, аудиокниги, чтобы они появились в айПоде и их можно было слушать. Когда ты Под подключаешь, то он появляется как дополнительный хард, на него ты можешь закидывать все, что угодно, от текстов до фильмов на хранение. Но "официально" закачать их можно только через айТюнс.

Фома

Да, и аксессуары стоят дорого. Я зарядник от сети покупал за 50 баксов, так как от ПК через юсб он заряжается медленнее и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEXX NF-315 512метров 100 бакинских комиссаров. 2 месяца эксплуатации. Кроме сломанного провода наушников - никаких проблем, да и тот задубел на морозе :( . Вот так. А зарядка с аккумами ААА 2 шт. Стоит 10 баков. :D Вот так. Как затычка для ушей во время поездок - штука замечательная. USB стандартный и можно использовать как флешку. Никаких переходников на мини усб не надо. Весит - совсем смешно. Вот так. iPod, iPod.... нас и тут неплохо кормят :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
NEXX NF-315 512метров 100 бакинских комиссаров. 2 месяца эксплуатации. Кроме сломанного провода наушников - никаких проблем, да и тот задубел на морозе :( . Вот так. А зарядка с аккумами ААА 2 шт. Стоит 10 баков. :D Вот так. Как затычка для ушей во время поездок - штука замечательная. USB стандартный и можно использовать как флешку. Никаких переходников на мини усб не надо. Весит - совсем смешно. Вот так. iPod, iPod.... нас и тут неплохо кормят :hello:

Мы с БСД, как крутые ребята, препочитаем КРУТЫЕ, МОДНЫЕ, СТИЛЬНЫЕ, ДОРОГИЕ, ПРЕСТИЖНЫЕ, БЕЛЫЕ (У БСД нано, значит, возможно, ЧЕРНЫЕ), КАЧЕСТВЕННЫЕ, БОЛЬШОГО ОБЪЕМА iPOD'Ы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Если честно, то это выглядит как тупой ребяческий понт. Когда челвоеку показать нечего и выпендриться нечем, начинается это......

Только вот вопрос: а что вы этим хотите показать???

Что вы развиваетесь с техникой, покупаете все новинки и крутые штюки ,потом кричите об этом направа и налева? Это очень нерационально.... в голове должно быть что-то ещё.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ЫRiver

ЫAudio

ЫPod

ЫTunes

SE K750Ы

iPOD'Ы ф топку, кодируем мп3 на винил :)

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Если честно, то это выглядит как тупой ребяческий понт. Когда челвоеку показать нечего и выпендриться нечем, начинается это......

Только вот вопрос: а что вы этим хотите показать???

Что вы развиваетесь с техникой, покупаете все новинки и крутые штюки ,потом кричите об этом направа и налева? Это очень нерационально.... в голове должно быть что-то ещё.... :rolleyes:

Да, это понт. Технику покупают для себя. Ну и выпендриться, конечно, если техника хорошая. А некоторые девушку ходят, виляют попой в каких-нибудь дорогоие шмотках и постоянно ими понтуются. Так что наезд тут не обоснован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
А некоторые девушку ходят, виляют попой в каких-нибудь дорогоие шмотках и постоянно ими понтуются.

А некоторые мажорчики деньги вообще выбрасывают на ветер.....

А некоторые прыгают с 5-го этажа, экстремалы....

Я не могу понять, зачем вы это делаете? Неужели чтобы показать своё превосходство над другими? Мол, у меня есть - я крутой, а вы все лузеры потому что у вас нет. Когда человек покупает что-то для себя, он не будет это "светить"......

неужели чтобы выделиться на форуме или ещё где надо так понтоваться.... тем более я понимаю бы там, машиной какой-нить супер-пупер, а то.... :rolleyes:

P.S. Это вовсем не наезд.... просто не понимаю, ### это всё надо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ой девачки не ссорьтесь...

я купил для себя ибо иривер 550 подарил племянику

зачем покупать нонеймовое гумно если есть нормальные модели от нормальных производителей

лично мне NEXX говорит о неком дяде Ли который сидит и клепает их в своём подвальчике

либо о компании котрой от нех делать занимается аутсорсингом.

а Апл он и в Африке Апл.

зы...представил Игоря с виниловым прогрывателем и ламповым усилком стоящим посреди вагона метро в 7 часов утра :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
представил Игоря с виниловым прогрывателем и ламповым усилком стоящим посреди вагона метро в 7 часов утра

чОрт побьери. ньада коллажъ замутьить!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

Nexx нормальный, просто Iriver - привычнее и качество вроде проверенное, ну собственно из-за марки и дорогие

а так, говорят, первый второму по качеству не уступает

У моей знакомой NEXX NF-315-1Gb, пять месяцев слушает, нравится. Опять же запросто вместо флешки использует, нормально. У меня Iriver, я консерватор. Но уже полтора года, как часы. Три раза уже сама перепрошивала, супер.

Можно, конечно, и сафу поюзать, еще что-нить в этом роде. Но живем-то один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
У меня Iriver, я консерватор.

Консерватор, фирме-то всего пять лет!

Для справки: фирма "Филипс" ведет свою родословную с 1891 г.

Сравни масштаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta, ЗАМУЖ! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

ledzeppe, а только делает айривер только МП3-плееры, а филипс начинала с чего? Кажется, с прялок.

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
Консерватор, фирме-то всего пять лет!

Для справки: фирма "Филипс" ведет свою родословную с 1891 г.

Сравни масштаб

Я понимаю, судя по твоей продвинутости в хай-тек, что еще твои родители ходили с этими плеерами в школу. А я, например, до этого знала только кассетные и CD-плееры. А еще то, что на широком рынке, среди mp3-плееров, самыми общепризнанно качественными и донельзя традиционными считаются именно i-river'ы. И то, что flash mp3-пл. массово появились как раз 3-4 года назад.

Изменено пользователем Essma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

мы тут с жабой расуждаем покупать радио за 50 (~70) баксов с RDS для nano или не покупать, пока что жаба отговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Cyclone

эээ они уже вроде в России есть в том же м видео или в макцентре есть даже специализированный магазин

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.