Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Mp3 Player

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать мнение. Хочу купить сие устройство. Ребят, посоветуйте плз, какое именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса   

Лучше всего, по-моему, тот плеер, у которого можно сменить карту памяти. пока я такой только один видел. Вроде Nexx называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

iPod mini. Тачила рубит, размер, объем, ДИЗАЙН - все что надо. Нарадоваться не могу.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да. идея со сменными SD картами очень хороша.. их удельная цена ниже удельной цены памяти, встроенной в плеер, + возможность эти карточки менять. у Nexx'ов это 250, 350 и 450-я модели - самая старшая (около 200$) имеет гиг встроенной памяти, а самая младшая (около 80$) - 128 и без диктофона.

если хочешь плеер, скажи, сколько готов на него потратить...

потому что я, переходя с CD на Flash, предпочёл купить КПК и слушать музыку на нём - это всё таки куда более функциональное устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
у меня iPod nano - тоже недурственно :)

надо бы к нему кожух купить

Так эта скотинка даже в плеере будет покрываться царапинами =) Проверено =) Не, лучше корпуса из анодированного алюминия нет ничего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери что угодно с гектаром памяти на борту и не парься... почти все идет из китая и кореи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Не знаю, у меня 4 гига, еще и одного гигабайта не забил полностью. ПРосто не хочется делать из плеера архив музыки, хочется только любимую. МНе, честно говоря, 20 гигов и не нужно. Блажь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Мне кажется гига больше чем надо. От дома до работы и обратно гига вполне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

у мене 2 гига, реально 1.8 (фс похуже фата :) )

залил всё что надо - половина места осталась свободного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в итоге cd плэйер Panasonic SL-CT820. Единственная модель с божеским звуком. Переслушал около 5 штук в магазине - ничего не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Не очень люблю Панасы... Покупал бы АйРивер - они очень неплохи по звуку. Только 550 не покупай, серия просто фигня, сыпется вся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Не знаю, у меня 4 гига, еще и одного гигабайта не забил полностью. ПРосто не хочется делать из плеера архив музыки, хочется только любимую. МНе, честно говоря, 20 гигов и не нужно. Блажь это.

у меня вся музыка которая на винте любимая :) опять же плеер можно юзать не только для записи музыки но и для записи файла и тд(если я прально понимаю)

Вы, это, серьезно о качестве звука в МРЗ?

ну незнаю помоему в битрейте выше 192 получается довольно нормально ... но конечно не сравнится с записью оригинального сиди

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ну незнаю помоему в битрейте выше 192 получается довольно нормально ... но конечно не сравнится с записью оригинального сиди

192 реально мало. Слышно отличия даже у меня в машине на гавенных колонках. Хотя смотря что слушать. Для попсы и 128 много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

пару дней юзал Cowon iAudio M3 - 20Gb (Metal Silver) ссылка

у друга поломался кабель у пульта (страшные шорохи были в наушниках), отнес в магазин, там послали в фирменный сервис-центр, а там сказали негарантийный случай - 300 рублей

Для попсы и 128 много.

не много, 32 моно в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ага, mp3 и ваще любое сжатие - ацтой. Ибо слышим неслышимое, видим невидимое и впихиваем невпихуемое..

Уж сделайте тогда человеку ламповый плеер. а то знаете, от полупроводников звук такой..сухой... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впихиваем невпихуемое

Фишка! :-))

Ваще я не думал покупать себе столь навороченый аппарат ради того, чтобы в пробках наших было не скучно ехать. Тем более, что в транспорте особо не расслышишь разницы между 128-ми и 192-ми битрейтами. А уж в метро-то и подавно. Так что ваш спор - что лучше - здесь не оправдан.

Согласен, находясь в тишине и спокойствии, на берегу красивого озера, например, можно насладиться хорошей и качественной музыкой от плейера за 8 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ваще я не думал покупать себе столь навороченый аппарат ради того, чтобы в пробках наших было не скучно ехать. Тем более, что в транспорте особо не расслышишь разницы между 128-ми и 192-ми битрейтами. А уж в метро-то и подавно. Так что ваш спор - что лучше - здесь не оправдан.

На наушниках типа KOSS The Plug услышишь разницу еще как. Перкуссия становится свистящей и булькающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ага, mp3 и ваще любое сжатие - ацтой. Ибо слышим неслышимое, видим невидимое и впихиваем невпихуемое..

Уж сделайте тогда человеку ламповый плеер. а то знаете, от полупроводников звук такой..сухой... :lol:

Возьми нормальный трек, например чё-нить из произведений Dire Straits (кстати, многие тестеры акустики используют произведения этого дядьки) и пожми с разными скоростями с различными вариантами стерео. И послушай. Разницу услышышь между 128, 192 и 256 даже на колонках за 30 баксов. А если не услышишь, значит с ушами тебе не повезло - иди к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
пару дней юзал Cowon iAudio M3 - 20Gb (Metal Silver) ссылка

у друга поломался кабель у пульта (страшные шорохи были в наушниках), отнес в магазин, там послали в фирменный сервис-центр, а там сказали негарантийный случай - 300 рублей

не много, 32 моно в самый раз

Пацаны выбирают iPod =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.